перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Почти 70 тысяч иностранцев не попали в Россию из-за биометрического контроля

20 августа 2026, 18:28
Гость
Гость
5 минут
это о узбеках?
Гость
19 минут
Капля в море — если вспомнить, сколько миллионов уже прибыли в русские города с 2000-го года. И сколько из них уже с паспортами.
Гость
39 минут
Гражданам, которые радуются этой новости, следует задуматься. Цифровой концлагерь всё ближе, и скоро тотальный контроль затронет и их.
Гость
41 минута
Добро, а с теми, кто уже здесь, что делать?
Гость
14 минут
А что вы сделаете со вторым изданием кочевого народа? Терпеть.
Гость
48 минут
Из 14 млн не попали только 70 тыс? Или я что-то не так понял? К нам 14млн этих притащилось?
Гость
53 минуты
Отлично, а сколько было визга что не сработает эта система
Гость
52 минуты
так она и не сработала. поедут через другой пункт пропуска или через Беларусь. Попались самые наглые и глупые.
Гость
48 минут
Кончено, не сработает. 70 тысяч за 2 года при миллионах въехавших. Против новых "нарушителей миграционного законодательства" система абсолютно бесполезна.
Гость
54 минуты
Пропадем теперь ...
Гость
56 минут
Пока депортация не будет осуществляться за счет мигранта - это все жалкие полумеры. Попадут в Россию через Белоруссию или Казахстан.
Гость
41 минута
Верно
Гость
9 минут
Через РБ точно нет, у нас единая база въезда по биометрии емнип с 2023 года
Гость
59 минут
Ха-ха – НИ О ЧЁМ. Только за прошлый год у нас 800 тыс. по кому принято решение на выдворение, выдворено по факту – 70 тыс. Похоже, что эти 70 тыс. неприкаянных блукают туды-сюды.
Гость
52 минуты
Фантазер, ты меня называла
Гость
1 час
Нам здесь они незачем.
Гость
56 минут
Работать некому
Гость
54 минуты
Гость
56 минут
Работать некому
Шавермой торговать, таксовать, работать парикмахером?
Гость
1 час
Найдут способ попасть в Россию. Граница с Казахстаном полностью открыта.
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
повезло им, этот бардак не увидят.
Гость
55 минут
Где там у тебя бардак?
Гость
53 минуты
Вот и молодцы, пусть и остаются у себя в кишлаках
Гость
1 час
получайте понаехи!!!!
Гость
55 минут
нас-то за шо?
Гость
1 час
Вспоминаю времена, когда в центре Петербурга повсюду звучали европейские языки туристов из всей Западной Европы, Америки, Канады, Австралии и тп. Сечас же отовсюду доносятся звуки глубинных пролов и китайский шум.
Гость
1 час
И мохнатые мухамедолизы
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
И скрепы поскрипывают 🤣
Гость
1 час
а зачем они сюда приезжали? наш народ ведь не едете в сша и канаду ? мы живем и трудимся тут!
Гость
1 час
О, вотэто хорошо. захочет какой нибудь бриташка попасть в крым или мелитополь... а ему так... езжай в своё нью-кракадайлово, а у нас будь любезен вести себя прилично, и пальчики свои откатать, коли хочешь путешествовать вне зоны шенгена
Гость
1 час
Отлично. Полагаю таможенники нам больше не нужны
Гость
56 минут
Так а в странах вроде Сингапура они уже лет 10 как не нужны. Давно биометрия. Ну может 2 человека чтоб туристов из Дакки выпроваживала
Гость
1 час
И сколько теперь из них пасутся тут?
Гость
1 час
почти все, граница с Казахстаном полностью открыта.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
почти все, граница с Казахстаном полностью открыта.
В твоих фантазиях? Там погранконтроль ващет
Гость
51 минута
Гость
53 минуты
В твоих фантазиях? Там погранконтроль ващет
Ага, и ПВО стережет наше м...е небо.
Гость