перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге зацепер получил арест за пьяную поездку на крыше «Сапсана»

20 августа 2026, 17:21
Гость
Гость
21 августа, 02:52
какая нелепость в новостях, погибшего от живого отличить не могут.
Гость
20 августа, 22:02
а еще антрополог!
Гость
20 августа, 21:30
Зачем держали поезд 1,5 часа?
Гость
20 августа, 21:17
9 суток, т.е. даже не 15
Гость
20 августа, 20:05
Несколько остановок? До Обухово у Сапсана нет остановок
Гость
20 августа, 20:04
Однако, достойно уважения сие деяние. Он следующий раз так на самолёт запрыгнет и в мск улетит. Свободу герою!
Гость
20 августа, 19:01
Эх, с ветерком!
Гость
20 августа, 18:24
Это который вчера был без признаков жизни, то есть мертвый - сегодня он ожил?? Вот это чудо, так чудо. А его в каталажку.... Непорядок, через 2000 лет не оценят.
Гость
20 августа, 18:59
Ничиво не понил
Гость
20 августа, 18:01
Вызывает беспокойство свободный доступ на крышу поезда, однажды вместо зацепера,там может оказаться заряд.
Гость
20 августа, 18:19
Он между вагонами запрыгнул, а уж потом на крышу залез, а свободный доступ на крышу автобусов,, троллейбусов и трамваев, не вызывает у вас беспокойства?
Гость
20 августа, 18:25
Гость
20 августа, 18:19
Он между вагонами запрыгнул, а уж потом на крышу залез, а свободный доступ на крышу автобусов,, троллейбусов и трамваев, не вызывает у вас беспокойства?
Другое колличество пассажиров и скорость.
Гость
20 августа, 18:29
Гость
20 августа, 18:25
Другое колличество пассажиров и скорость.
У ботов странные мысли сегодня
Гость
20 августа, 17:45
столько мест есть, где рисковать остатком жизни можно за оплату, а ему только надраться достаточно
Гость
20 августа, 22:22
Иногда надраться - более высоконравственный поступок, чем продавать свою жизнь за деньги.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа, 17:44
Не перевелись богатыри на Руси.
Гость
20 августа, 17:43
Поляк штоль?
Гость
20 августа, 17:38
Ессно Дробышевский, а не Хачикян — кто ещё будет так себя вести. Причём на водку у него деньги были, а на билете он решил сэкономить.
Гость
20 августа, 17:47
а ещё антрополог..
Гость
20 августа, 17:53
Гость
20 августа, 17:47
а ещё антрополог..
приматов в интернете песочит, а сам недалеко от примата ушел.
Гость
20 августа, 18:35
Гость
20 августа, 17:47
а ещё антрополог..
Злодей на десяток с небольшим лет младше, настоящий Дробышевский вне подозрений! И он не пьёт, к счастью.
Гость
20 августа, 17:33
Пусть красит вагоны. Все 9 дней. Что ему просто так за наши налоги будут давать кров и еду? Молитва и труд любого беса перетрут.
Гость
20 августа, 18:21
Не вагоны пусть красит Лапас--П...крас.., а этого надо в яму, колодки менять у вагонов..
Гость
20 августа, 17:30
разбудили хорошего человека. он как Ломоносов хотел до Москвы. там в университет поступить. да ещё и штраф ему. фу такими быть!
Гость
20 августа, 18:02
Да, «Сапсан» очень похож на рыбный обоз, с которым Михайло в учение ушёл.
Гость
20 августа, 17:28
А пьяный ли он был ..может уже выкинул по пути чтобы не спалили .. поищите вдоль трассы .. от Питера до Обухова всего то 10 км там..пешком можно прйтись
Гость
20 августа, 17:39
От Петербурга, деревня.
Гость
20 августа, 17:43
Гость
20 августа, 17:39
От Петербурга, деревня.
ты больная, лечись
Гость
20 августа, 17:27
Не уснул, а прикинулся спящим .... не нужно путать ...
Гость
20 августа, 21:23
Мертвым прикинулся ))
Гость