перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пассажиры рейса Turkish Airlines прилетели в Петербург без багажа

20 августа 2026, 11:52
Гость
Гость
20 августа, 17:01
А если в Сочах постоянно беспилотники, какой же будет отдых
Гость
20 августа, 14:38
Турки откровенно глумятся над росавиацией
Гость
20 августа, 15:43
турки вместе с росавиацией сначала доставляют скоропортящееся или более нужное от партнёров. Не переломишься
Гость
20 августа, 13:55
А если мне дальше ещё лететь и менять два самолёта,что мне делать?? Билеты куплены,а я должна сидеть и караулить не прилетевший чемодан,билеты пусть пропадают????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
20 августа, 15:41
ручная кладь
Гость
20 августа, 13:19
Бывает, единичные случаи. Я несколько раз в год летаю в Анталью - проблем не было никогда.
Гость
20 августа, 12:48
Летите глуби, летите...?!?
Гость
20 августа, 12:45
Багаж вернут, особо отдых это не должно людям испортить, надеюсь. Хотя бы дух перевели от наших эмпирей, сменили картинку. Это хороший отдых!
Гость
20 августа, 12:33
Багаж проходил углублённый досмотр натовских пограничников .
Гость
20 августа, 12:25
И теперь Наталии Не летят в Анталии
Гость
20 августа, 12:45
Я работал как раз на этих пляжах. Убирал и прокладки и резинки десятками. Теперь наверное меньше их
Гость
20 августа, 15:40
Гость
20 августа, 12:45
Я работал как раз на этих пляжах. Убирал и прокладки и резинки десятками. Теперь наверное меньше их
Больше. Теперь же не убирают
Гость
21 августа, 00:56
Гость
20 августа, 12:45
Я работал как раз на этих пляжах. Убирал и прокладки и резинки десятками. Теперь наверное меньше их
Вы работали дворником в Турции, серьёзно?
Гость
20 августа, 12:21
Суп отдельно, а мухи-отдельно
Гость
20 августа, 12:11
Ну и зачем вам эта натовская турция сдалась? У нас есть Сочи, Байкал, Камчатка, да много каких замечательных мест, все и не пересмотришь. А лежать под турецким солнцем и в небо поплёвывать - это самое последнее дело.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа, 12:17
"У нас есть Сочи, Байкал, Камчатка" - а Крым? А как же Крым?!! :)
Гость
20 августа, 12:18
Ленинградцы, у нас серебряное ожерелье вокруг нас и мы его главный бриллиант! А берег турецкий оставьте для натовских сапог!
Гость
20 августа, 12:23
Гость
20 августа, 12:18
Ленинградцы, у нас серебряное ожерелье вокруг нас и мы его главный бриллиант! А берег турецкий оставьте для натовских сапог!
в индийском океане. где он сейчас
Гость
20 августа, 12:06
Ибо нефиг по заграницам полоскаться!
Гость
20 августа, 12:08
Ещё и с багажом. Родина в опасности, а они шопинг....
Гость
20 августа, 14:00
Причём тут это? Каждый живёт так,как ему нравится.кто-то отдыхает,кто-то лечится..., кто-то,как я транзитом летит
Гость
20 августа, 14:04
Гость
20 августа, 14:00
Причём тут это? Каждый живёт так,как ему нравится.кто-то отдыхает,кто-то лечится..., кто-то,как я транзитом летит
"Сарказм" ещё не проходили?
Гость
20 августа, 12:04
И по адресам доставят? Или сама-сама?
Гость
20 августа, 12:06
Любишь кататься - люби и саночки возить!
Гость
20 августа, 12:10
Гость
20 августа, 12:06
Любишь кататься - люби и саночки возить!
За саночки было уплОчено....
Гость
20 августа, 12:12
Гость
20 августа, 12:10
За саночки было уплОчено....
Не переломишься, если барахло свое сама заберешь!
Гость