перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Охотники ликвидировали пять медведей на Алтае после смерти туристки

20 августа 2026, 09:13
Гость
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 минуты
А про ликвидацию медведей это точно писать можно? Нет ли тут призыва к терроризму?
Гость
15 минут
Во многих областях губернаторы устроили "звериный" комендантский час; как стемнеет без вил и газового баллончика лучше не выходить на улицу.
Гость
23 минуты
Что за дичь, много других способов, выселить медведей, не убивая их, люди как всегда решают, свои проблемы за счет животных..
Гость
12 минут
Выселить медведей возможно только отстрелом всех выходящих к людям, чтобы боялись. А все проблемы начали с того, что зеленобесы запретили охоту на берлогах, после чего эта напасть и расплодилась непотребно. Где 200 лет не видели появились. В ближнем подмосковье уже бродят и на карельском перешейке тоже завелись.
Гость
9 минут
Например подселить в берлогу "профессиональных соседей".
Гость
5 минут
Гость
12 минут
Выселить медведей возможно только отстрелом всех выходящих к людям, чтобы боялись. А все проблемы начали с того, что зеленобесы запретили охоту на берлогах, после чего эта напасть и расплодилась непотребно. Где 200 лет не видели появились. В ближнем подмосковье уже бродят и на карельском перешейке тоже завелись.
Тем более что уже производятся автоматические огневые установки, мины "лепестки", "Герани" с ИИ, способные самостоятельно определять цель. Вокруг лесов выкопать рвы и заполнить их кислотой, периодически производить по периметру обстрелы батареями "Градов".
Гость
33 минуты
Леса вырубаются. В населенных пунктах помойки с отходами, которые приманивают зверя. Наведите порядок, не вырубайте леса, сохраняйте среду обитания зверей.
Гость
37 минут
Ребят хорош истерику создавать, одна медведица это обычно 2-3 медвежонка Просто убили семью медведей Обычно просто убивают медведя, кто мясо людей ел, т.к. она уже нас атаковать будет, людоед по факту Вопрос просто кто стрелял ? Алтайцы или охотники приезжие ?
Гость
37 минут
напоминает методы карателей((
Гость
44 минуты
До зимовки месяца три и на отстрел, не ходите по медвежьем тропам и все, запах их лежанок легко учуять,следы, кучки, скоро чистку начнут будут ягоды пережеванные на тропах, на деревьях обдир коры. В общем из-за неорганизованной дамочки отстрел хозяинов тайги, наверняка у многих детёныши. Пусть тогда родня оплачивает отстрел и закупает кормушки с фуражным зерном.
Гость
31 минута
ты там спец ходишь по тропам таблички вешаешь, иди помойся и свой диван почую, эксперт
Гость
6 минут
туристку на базе сожрали, медведь буквально вышел к людям, стыдно нести пургу с дивана
Гость
48 минут
Тигры, медведи, волки, кабаны и прочие крупные лесные звери должны жить в заповедных зонах, а не шастать по населённым пунктам. Между населёнными пунктами и местонахождением зверей должны быть десятикилометровые буферные зоны, куда зверь не должен соваться, иначе отстрел зверя.
Гость
54 минуты
Вытащил девушку и утащил ее в лес. Хм. А это точно медведь был или некто в его шкуре?
Гость
28 минут
Это была исторически его девушка и он спас её от на цистов.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
медвежья децимация...
Гость
1 час
Лапы сложив на живот Третий день не ест и не пьет Мишка лежит и туристок ловить не идёт... (С) Запрещенные барабанщики 🥁
Гость
1 час
Медведи готовят асимметричный ответ.
Гость
1 час
Всё это конечно хорошо , только жизнь девушке уже не вернёшь
Гость
1 час
Будем продолжать смотреть "Маша и Медведь" или бойкотируем?
Гость
1 час
Жених то чего, не мог подругу отбить у медведя, хотя бы попробовать. Или может он с медведем договорился ?
Гость
17 минут
Наверное одной национальности с долиной; растерзанная невеста и жених.
Гость
1 час
превед медвед
Гость
1 час
Не ликвидировали, убили.
Гость
1 час
Замочили)
Гость
1 час
Мишек жалко.
Гость
1 час
Мишки - не рыбы, терпеть намыв в Финском заливе не стали бы!..
Гость
1 час
Туристка была непростая, вот и зашевелились.
Гость
15 минут
Ага, в рваной палатке в лагере без душа и туалета. Сейшелы просто приелись.
Гость
1 час
Да уж ... ПРЕДАТЕЛИ внутри этой "страны" .. всюду..
Гость
1 час
Как хитро придумали .. теперь миллиардеров прибавится .. в Китай поедут шкурки и лапы...
Гость
1 час
Ещё в думе надо проредить, там их целая партия)
Гость
1 час
Жалко мишек. Люди сами виноваты.
Гость
1 час
Зачем такие меры? Просто признайте всех медведей экстримистами и запретите их. И проблема решена
Гость
22 минуты
Медведь и был испокон веков сельхозвредитель, пока гринписи не завелись во власти.
Гость
1 час
мало
Гость
1 час
Это геноцид в отношении символа России!
Гость
1 час
Заслужил
Гость
1 час
Вот так просто, без доказательной базы, без суда и следствия казнили пятерых. Это хуже чем казни декабристов и народовольцев. Медведи отомстят за это беззаконие.
Гость
1 час
👍👍👍
Гость
1 час
Видимо, вкусная была туристака)
Гость
1 час
да там такая деваха ничё была.. он её сначала поимел а потом и поел
Гость
57 минут
Гость
1 час
да там такая деваха ничё была.. он её сначала поимел а потом и поел
Чувствуется, вас медведь тоже, кхм...
Гость
13 минут
Гость
1 час
да там такая деваха ничё была.. он её сначала поимел а потом и поел
Ну вот маньячок и засветился, не выдержал.
Гость
1 час
медведи сами виноваты! города для людей!!!
Гость
55 минут
А леса для зверей.
Гость
1 час
зоошиза страдает
Гость
1 час
Какие разрешения? Если в районе такая ситуация со зверем, все разрешения нужно отменить и назначить награду за шкуру.
Гость
1 час
5 : 1 в пользу человека. )))
Гость
1 час
Кампанейщина какая-то, а людоед, небось, уже в другой регион сбежал..
Гость
1 час
через Верхний Ларс
Гость
1 час
Гость
1 час
через Верхний Ларс
Туда наоборот только мирные люди идут. А у медведей каникулы в думе, вот лазят по лесам и палаткам)
Гость
1 час
Жаль медведей
Гость
1 час
Но не думских)
Гость
1 час
Это ещё что за дискредитация?
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
А может просто не нужно было лазать там где медведи живут? Их все таки не 140млн в стране
Гость
40 минут
Туристы-то ладно, а как геологам быть? Их медведи тоже дерут регулярно, а геологам по службе требуется на каждом гектаре территории страны побывать.
Гость
3 минуты
Гость
40 минут
Туристы-то ладно, а как геологам быть? Их медведи тоже дерут регулярно, а геологам по службе требуется на каждом гектаре территории страны побывать.
Спецсредства у геологов должны быть..
Гость
1 час
Винни Пухов убили (((
Гость
1 час
Гость, винни пух людей не ел
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, винни пух людей не ел
откуда вы знаете? вокруг него как-то подозрительно мало людей было...
Гость
1 час
Садисты! Держитесь, мишки!
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Что за гопническое - мишки... Медведи, а не мишки
Гость
1 час
Гость, Когда встретишь медведя в лесу, расскажи ему о своей любви.
Гость
1 час
Мишки Гамми нас рассмешат веселыми прыжками!
Гость
1 час
Все правильно сделали. Но опять классическое - пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Гость
1 час
Ну так иди и молись заранее вместе с Шаманом
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Так и здесь. Нужно чтобы сначала медведь убил кого-нибудь и только потом можно разрешить охоту на них. И то, только не всем, а избранным. Заодно получить инфоповод лишний раз объявить себя героями.
Гость
1 час
Охоту на тебя нужно объявить
Гость
1 час
в наших законах нет понятия "профилактика"
Гость
1 час
👎👎👎👎👎😡😡😡😡
Гость
1 час
За что ликвидировали?
Гость
1 час
Было бы за что - всех бы ликвидировали. А тут так... показали, кто на планете Хозяин!
Гость
1 час
За то,что дама,поставила палатку на их территории
Гость
1 час
Гость, именно за это
Гость
1 час
классика: когда убьют - тогда приходите.
Гость
1 час
Бедные медведи! Они просто хотят кушать. А тут какие-то двуногие их убивают за это.
Гость
1 час
Так покорми их собой, добрый человек
Гость
1 час
Гость
1 час
Так покорми их собой, добрый человек
Ага; сидят далеко-далеко, высоко-высоко, и не жалеют простых людей.
Гость
1 час
Гость, отдай им свою печень
Гость
1 час
почему-то виноваты мишки, а не человек. Не лезьте в места обитания. А регуляцию численности россиян проводит ввп
Гость
1 час
Медведь лезет в среду обитания человека.
Гость
1 час
4747 ну и на медведя он явно не похож
Гость
1 час
пятачок, ты следи за поголовьем своего стада, которое сокращается все быстрее и быстрее
Гость
1 час
так медведи тоже вынуждены регулировать численность человеков, а то они всё чаще начали появляться в лесах
Гость
1 час
Медведи должны сидеть в зоопарках, развлекать детей. Или в спальне лежать в виде шкуры.
Гость
1 час
Гость
1 час
Медведи должны сидеть в зоопарках, развлекать детей. Или в спальне лежать в виде шкуры.
можно еще в виде чучела, или в цирке.
Гость
1 час
Гость
1 час
Медведи должны сидеть в зоопарках, развлекать детей. Или в спальне лежать в виде шкуры.
И уж точно не в думе голосовать по команде терешковой))
Гость