перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пассажиры Turkish Airlines прилетели в Петербург отдельно от своего багажа

19 августа 2026, 22:28
Гость
Гость
20 августа, 14:29
Вчера вернулись в 12:00 на ТК 3150, тоже все остались без багажа.
Гость
20 августа, 11:20
Прилетели из Даламана вчера, тоже не привезли багаж
Гость
20 августа, 08:45
Какая офигенная новость! Прямо из ряда вон! Первый раз задержка багажа? Помню, через вражескую Вантаа летал в неменее враждебный Таиланд, так Финэйр на сутки позже багаж привёз в Пулково. Съездил, забрал. Не плакал, что характерно. И Фонтанка об этом почему-то не писала...
Гость
21 августа, 10:09
💯 А мы вообще не смогли улететь из Анталии ,, самолет наш улетел , а вообще еще 2 Семьи из Берлина тоже остались в аэропорту🥲🙈🙈🙈Я с детьми так намучилась , скамеек почти нет там пришлось покупать кофе за 8 евро чотбыиписесть где-то. Прилетели в Берлин ночью и то чартерным рейсом. И нас был маршрут Анталия - Берлин. Все так некомпетентно . В одну очередь собрали 2,рейс , ну вообщем поездка была испорчена.
Гость
20 августа, 00:35
Лучше прилететь в целости и сохранности на борту, который проходит ТО по всем стандартам, пусть и с некоторой задержкой багажа....
Гость
19 августа, 23:38
Дома отдыхать надо
Гость
19 августа, 23:26
Это стало регулярно... Пришлось переходить на формат "S" для ручной клади, чтобы не сдавать в багаж. Чего и вам советую... Ушла эпоха больших чемоданов... Теперь это лотерея, а мне оно не надо.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа, 23:15
Ага, а потом они натрындят что багажом заинтересовалась таможня, поэтому багаж на досмотр, и домой его не доставят, надо приехать лично. Таможня крайне удивилась, увидев нас в свое время. 800 рублей парковка, несколько часов времени...
Гость
20 августа, 09:14
Мне домой привозили дважды. Первый раз Иберия, а второй аэрофлот.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа, 11:57
Гость
20 августа, 09:14
Мне домой привозили дважды. Первый раз Иберия, а второй аэрофлот.
А я про Туркишей.
Гость
19 августа, 23:11
а что они делали в стране наты?
Гость
20 августа, 09:12
Спокойно пересекли пограничный пост и улетели отдыхать. А у тебя Тиса, колючка и автоматчики на вышках. Страна-концлагерь посреди Европы.
Гость
20 августа, 09:45
Гость
20 августа, 09:12
Спокойно пересекли пограничный пост и улетели отдыхать. А у тебя Тиса, колючка и автоматчики на вышках. Страна-концлагерь посреди Европы.
Не трынди то , о чём не знаешь. Мне 24, 8 дней тому вернулся из Италии, куда ездили отдыхать по безвизу.
Гость
20 августа, 10:58
Гость
20 августа, 09:45
Не трынди то , о чём не знаешь. Мне 24, 8 дней тому вернулся из Италии, куда ездили отдыхать по безвизу.
А потом ты проснулся. В бусике тцк
Гость
19 августа, 22:58
В анталии завал. Куча туристов. В самой анталье багаж по 2 часа можно ждать. Даже информация с табло багажного о рейсе пропадает, а сумки продолжают выдавать
Гость
19 августа, 23:29
мазохизм - народная забава
Гость
19 августа, 22:46
Лучше уж так, чем лететь Россией
Гость
19 августа, 22:42
В турцию ездить. ну можно ещё в иран или египет.
Гость
19 августа, 22:28
Ну, хорошо, что хоть все части тела одним рейсом летели.
Гость