перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Швейцария расширила санкции в отношении России

19 августа 2026, 22:08
Гость
Гость
20 августа, 23:26
Швейцарию так хвалят потому что там везде трава и коровы? Спрашиваю потому что не могу туда поехать, но кое-что видел на Ютюбе.
Гость
20 августа, 12:14
Хватит называть это "санкции против России". Это не санкции против России. Если бы те меры, которые ЕС, США и прочие страны принимают как ответную реакцию на 2014 или 2022 год, - если бы эти меры были санкциями против России, тогда все жители, все граждане России почувствовали бы на себе действие этих санкций, потерпев материальный ущерб. Но тех, кто действительно понес серьезные убытки от этих санкций в России, таких точно не 140 миллионов. И даже не 1 миллион. Их меньше. И они точно не представляют собой всю Россию. Так что хорош, давайте честно говорить, что санкции против таких-то лиц или таких-то предприятий и организаций, а не "против России". К тому же эти подсанкционные предприятия и лица часто имеют активы не только в России, и как раз таки подчас именно их заграничные активы страдают от санкций больше всего. А если так, то почему же тогда "против России"?
Гость
20 августа, 10:02
Вот Вам и нейтральный швейцарский статус, который гарантировал неприкосновенность средствам и имуществу, хранящихся в швейцарских банках и на их территории независимо от гражданства граждан и их социального положения в обществе, а также от политического и геополитического положения любых стран и государств во всём мире. Запад полностью, со всех своих сторон, в том числе как с внутренней, так и с внешней, дискредитировал свою состоятельность на мировой арене. Постоянно говорил и будут говорить, что западу в отличие от востока, никогда не нужно верить, тем более доверять, ни каким их заверениям и их убеждениям.
Гость
20 августа, 12:22
Мели Емеля, твоя неделя. Почему-то именно тебя вечно все по кругу надувают, кидают и дискредитируют.
Гость
20 августа, 14:33
Гость
20 августа, 12:22
Мели Емеля, твоя неделя. Почему-то именно тебя вечно все по кругу надувают, кидают и дискредитируют.
А что, можно выборочно врать и воровать?
Гость
20 августа, 18:45
Правильно. Верь востоку. Они не предадут.
Гость
20 августа, 09:03
Нет никакого нейтралитета Швейцарии. Единожды солгавши, кто тебе поверит?
Гость
20 августа, 12:23
Швейцарии будут и дальше верить все и всегда. А тебе - никто и никогда.
Гость
20 августа, 08:38
«Россия и Мьянма договорились сообща бороться с санкциями»- шутка года!
Гость
20 августа, 08:29
Главное дрова оставьте
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа, 00:41
Мьянма ? Трактирщик и кардинал - вот сила ! Самим то не смешно ?
Гость
19 августа, 23:59
Санкции делают Россию только более сильной, но есть нюансы. Вот уже миллион китайских авто в месяц завозят
Гость
20 августа, 12:17
Это вывозят из Китая миллион. Завозят сильно поменьше, но все равно много.
Гость
20 августа, 12:26
Гость
20 августа, 12:17
Это вывозят из Китая миллион. Завозят сильно поменьше, но все равно много.
Да и то, это скорее всего приписки и очковтирательство компартии. Мы все это проходили, "догнать и перегнать США", и уже почти догнали, в по некоторым отраслям и перегнали, но остались у разбитого корыта. Сейчас и Китай в эту фазу вступил.
Гость
19 августа, 23:53
Мною было принято решение – помним. Улыбаемся и машем
Гость
19 августа, 23:52
Ну не может Путин в этом быть виноват
Гость
19 августа, 23:38
Ну, если уж традиционно нейтральная и не входящая в ЕС Швейцария начала накладывать санкции на болото, то дела у Шариковых действительно хуже некуда.
Гость
20 августа, 00:58
Все ни как не дождетесь, России уже 1000 лет перемалывала таких как ты, а вы все не заканчиваетесь, только ядом плюетесь
Гость
20 августа, 08:38
Гость
20 августа, 00:58
Все ни как не дождетесь, России уже 1000 лет перемалывала таких как ты, а вы все не заканчиваетесь, только ядом плюетесь
Российская империя распалась в 1917 году, лишившись. СССР перестала существовать в 1991 году. Российская Федерация - это не СССР. Учите историю
Гость
20 августа, 08:46
Гость
20 августа, 00:58
Все ни как не дождетесь, России уже 1000 лет перемалывала таких как ты, а вы все не заканчиваетесь, только ядом плюетесь
Пока что вы перемололи только русский язык: “всё никак” пишется раздельно. А Россия тысячу лет существует не благодаря таким, как вы, а вопреки. Перемалывает, вместо того, чтобы просто жить.
Гость
19 августа, 23:35
До сих пор не принят закон о разрешении "пиратства" в различных сферах! Быстро свернут санкции! А благородные доны получат медальки
Гость
20 августа, 08:48
Тебе медальку точно дадут — за спутанность мыслей и словесный понос. Правда, смысл до финиша опять не добрался
Гость
19 августа, 23:19
Присоединились к запрету ввоза алюминиевых сковородок в Россию?
Гость
19 августа, 22:43
Как тяжело мне стало жить, обычному россиянину, не открою счет в Швейцарии
Гость
19 августа, 22:56
Станки ты оттуда не получишь. Прецезионная, понимаешь ли механика. Впрочем лапти плести можно и без неё.
Гость
20 августа, 08:43
Не переживайте: с вашими активами счёт в Швейцарии вам и до санкций не грозил
Гость
19 августа, 22:43
Я сегодня кушал Хе, и разучивал чучхе...
Гость
19 августа, 23:10
от укромовы произошли древ. языки, иврит и феня
Гость
20 августа, 00:32
Море то начала новое вылками копать, черное то все кончилось)))
Гость
19 августа, 22:37
и девяностые покажутся раем... хе-хе.
Гость
19 августа, 23:08
каклам тепло и сытно в швейцариях, но сам зеля любит лондон
Гость
19 августа, 23:49
Гость
19 августа, 23:08
каклам тепло и сытно в швейцариях, но сам зеля любит лондон
Да, плевать что он там любит! Это проблемв соседей им и с этим жить или разбираться с этим. А ты возомнил себя бабкой у подъезда?
Гость
20 августа, 00:31
Гость
19 августа, 23:49
Да, плевать что он там любит! Это проблемв соседей им и с этим жить или разбираться с этим. А ты возомнил себя бабкой у подъезда?
У нас пока ямок у парадных нет, в отличии от вашей псевдостраны
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 22:33
Как там поживают активы Третьего Рейха в Швейцарии? Не пора предоставить Мерцу?)
285314887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа, 22:36
Давно пора. Встань с дивана и займись.
Гость
19 августа, 23:12
19 августа, 22:36
Давно пора. Встань с дивана и займись.
ты, смерд, против елбасы?
Гость
19 августа, 23:21
Мерц не наследник и не доверенное лицо, по этому претендовать не может.
Гость
19 августа, 22:30
На и что. В нас есть Ким. Пхеньян за нами! Чучхе это мы! Что нам эти Евросоюзы и Швейцарии.
Гость
19 августа, 22:36
Я за Ким Чен Ына, как президента союзного государства России, Корея, Белоруссия! (Рокорбея)!!!
285314887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа, 22:36
Отступать некуда, позади пхеньян!
Гость
19 августа, 22:55
Чучхе - это мы! Это сильно было сказанно!
Гость
19 августа, 22:26
Мьянма нам поможет.
Гость
19 августа, 22:34
И мы запоем "Чунга Чанга, весело живём....
Гость
19 августа, 23:11
Гость
19 августа, 22:34
И мы запоем "Чунга Чанга, весело живём....
щеня вмэрла... ее?
Гость
19 августа, 23:23
Гость
19 августа, 22:34
И мы запоем "Чунга Чанга, весело живём....
Где Чунга Чанга, а где Мьянма? Или насмотрелись на свой глобус Украины?
Гость
19 августа, 22:24
Все санкции нам только на пользу.
Гость
19 августа, 22:18
А как насчёт санкций Швейцарии за помощь Германии во время. ВОВ
Гость
19 августа, 22:33
Никак, а то это надо вспомнить. 31 августа 1939 года Молотов в своей речи так охарактеризовал новое соглашение: «Это было не первое торгово-кредитное соглашение с Германией при существующем правительстве" В 1939–1941 годах, после подписания пакта Молотова — Риббентропа и хозяйственных соглашений, СССР осуществлял масштабные экономические поставки в Германию
Гость
19 августа, 22:41
Гость
19 августа, 22:33
Никак, а то это надо вспомнить. 31 августа 1939 года Молотов в своей речи так охарактеризовал новое соглашение: «Это было не первое торгово-кредитное соглашение с Германией при существующем правительстве" В 1939–1941 годах, после подписания пакта Молотова — Риббентропа и хозяйственных соглашений, СССР осуществлял масштабные экономические поставки в Германию
Это ты нескрепно! Ты ещё парады совместные припомни, программы обучения... Ну что ворошить то...
Гость
19 августа, 22:44
Гость
19 августа, 22:41
Это ты нескрепно! Ты ещё парады совместные припомни, программы обучения... Ну что ворошить то...
Это ты нескрепно! Я только про экономику, ничего про военное :))
Гость
19 августа, 22:17
не уж то сговорились против нас. когда мы то реально ответим, орешником например?
285314887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа, 22:38
вы ответить можете только недоеденными желудями, лахтотараски.
Гость
19 августа, 22:57
Ответьте, соберите собрание в своей деревне и единогласно примите резолюцию валежник в Швейцарию Вы не станете поставлять, твердо и четко.
Гость