перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Власти Петербурга обсудили меры поддержки продавцов Wildberries

19 августа 2026, 19:48
Гость
Гость
20 августа, 03:29
Вогнать бизнес еще глубже в кредитное рабство. Вот это помощь.
Гость
20 августа, 01:27
Короче, никакой поддержки не будет. Реструктуризациями и займами банки поддерживают себя, чтобы не столкнуться с банкротствами заемщиков и неплатежами. И да, льготные кредиты для бизнеса через фонд предпринимательства и так существовал в СПб, но почему-то желающих ими пользоваться не было. По поводу ФНС- там, наверное, такой список требований выкатят для налоговых каникул, что заплатят в итоге все. Хотели бы помочь- помогли бы по справке, выданной ВБ об утрате товара, а не придумывали "пакеты документов"
283052096

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа, 09:27
Проблема возникла всего месяц назад, конечно нужно время, чтобы выработать комплекс мер поддержки, это только начало большой работы
Гость
20 августа, 17:38
20 августа, 09:27
Проблема возникла всего месяц назад, конечно нужно время, чтобы выработать комплекс мер поддержки, это только начало большой работы
Поддержка нужна сейчас, потом это уже не актуально и не нужно будет- кто-то выплывает, кто-то сейчас уже банкротится. В чем смысл этих поддержек потом?
Гость
20 августа, 01:16
Мы вам дадим ещё больше кредитов. Нормальная поддержка, что сказать. Это лудомания чтоли какая-то ? Следующий «надежда страны» будет неплохо раскручивать свой рейтинг: посадками, расследованиями и тд
Гость
19 августа, 23:17
Да завести на Ким и её шайку дела о воровства, мошенничестве, убийствах, уничтожении имущества, расследовать в соответствии с упк РФ, осудить и конфисковать нажитое преступным путем, а потом выплатить из этого компенсацию разоренным продавцам, доверившим мошенникам хранение товаров.
Гость
19 августа, 21:43
опять за наш счет кормить миллиардеров-мироедов
Гость
20 августа, 09:23
Ахахаха, вот то-то и оно, ведь буквально вчера писали, что государство не заботится о людях, а уже сегодня - "спасение утопающего, дело рук самого утопающего". Как же так, товарищи? Опять режим тёщи включаем -"не знаем как, но не так"
Гость
19 августа, 21:42
коррупция в чистом виде
Гость
20 августа, 09:46
Вам везде мерещиться коррупция )) а у предпринимателей спросили ? Эти меры им нужны и лишними не будут !!!
Гость
19 августа, 21:34
Так а что им даст этот займ? О дать долги другим банкам, но долг то останется....
Гость
19 августа, 20:24
А этот рэпер бывший муж Ким чем помочь может?
Гость
19 августа, 20:12
А как же в тылу, глубоком: "Дон! Это наша честь и мы пойдём до конца?" Склад, который спалили дети Великого Хачини, тоже компенсируют?
Гость
19 августа, 21:24
Я от тебя с у ма ,какой смысл и порыв умы
Гость
19 августа, 20:10
Восхитительные меры поддержки, кредитуйтесь ребят, в кредитную яму прыгайте вместе с ручками и радостью. Это мера поддержки то для кого? Для банков? В 20-21 загнали в яму, а сейчас в еще более худшем положени туда же, еще и с более худшими условиями. Великолепно, потрясающе.
Гость
19 августа, 21:23
Ты депутат? Или деп?
Гость
20 августа, 09:16
Никто никого не заставляет кредитоваться! То, что можно взять кредит-итак мы все знаем.
Гость
20 августа, 11:04
Финансовая грамотность вещь индивидуальная кто на нее не забивал в яму не падал
Гость
19 августа, 20:03
Хорошая поддержка - ещё больше долгов. Почти даром.
Гость
20 августа, 07:41
поддержка за чужой счет имеет только один результат, - автоваз
Гость
20 августа, 08:46
Гость
20 августа, 07:41
поддержка за чужой счет имеет только один результат, - автоваз
Кмк в заповедничке всё имеет такой результат, причём независимо от наличия поддержки.
Гость
19 августа, 19:59
что угодно но не прямые компенсации)
Гость
20 августа, 09:18
Помочь бизнесу надо, но налоги лучше потратить на социальные компенсации
Гость
19 августа, 19:59
С какой стати их поддерживать? В интернет-магазинах продается очень много некачественных товаров, в основном китайских. Основную прибыль получают собственники маркетплейсов, то есть посредники. Пусть они и разбираются с поставщиками, которых сами же и обманывают. Население, у которого постоянно падают доходы, почему то никто не поддерживает.
Гость
20 августа, 01:30
А в чем поддержка? Им деньги в долг предлагают, реструктуризацию долгов, а налоговые каникулы никто в итоге не получит. О какой помощи речь?
Гость
19 августа, 19:56
Это бизнес, необходимо оценивать все риски. Неэффективных поддерживать не стоит
Гость
19 августа, 20:00
На россии нет бизнеса уже очень давно, о чем ты?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 20:13
Ну и нет проблем. Нас все устраивает. Бензин, интернет, свобода это навязанные западом ценности. Нам нужны только вера, царь и отечество!
Гость
19 августа, 20:16
Вот и 4.5 года назад кое-кто риски не оценил.
285314887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа, 19:55
Девилберизация на 5м году.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 20:05
дебилизация населения?? это уже давно понятно сто кинут как всегда
Гость
19 августа, 19:54
Народ снова оплатит потери олигархрв, так президент сегодня заявил.
Гость
19 августа, 20:00
А что, на россии когда то было под другому?
Гость
19 августа, 20:31
Гость
19 августа, 20:00
А что, на россии когда то было под другому?
Я на вашем не розумию. Що ви таки хотите сказати
Гость
19 августа, 21:15
Олигархи? Эт ,эти?
Гость
19 августа, 19:54
Срочно нужно мнение эксперта-пяточка
Гость
19 августа, 20:00
Серьёзно? ПятОчка? Вас из коррекционки на переменке набрали?
Гость
19 августа, 20:07
Гость
19 августа, 20:00
Серьёзно? ПятОчка? Вас из коррекционки на переменке набрали?
у нас тут што, филфак или экзамен по рузскому изыку?
Гость
19 августа, 20:08
Начинай, пиши уже мнение.
Гость