перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водоканал объяснил потоп в Петербурге на перекрестке Коломяжского и Испытателей

19 августа 2026, 16:38
Гость
Гость
10 сентября, 14:29
При ремонте дорог ливневки закатали в асфальт. Пусть теперь исправляют этот ужасный косяк. Дело не в количестве осадков а в отсутствии ливневок. А те что есть, забиты мусором.
Гость
19 августа, 19:15
Давеча тут новый закон о зонах подтопления обсуждали. Здесь, на этом перекрёстке, тоже всё сносить будут?
Гость
19 августа, 17:35
Водоканалом принято решение объявить специальную водоканальную операцию.
Гость
19 августа, 17:06
А если бы дождь 3 дня шел?
Гость
19 августа, 17:02
У Водоканал всегда найдется оправдание любым потопам на дорогах города. Сильный короткий ливень - не запланированный объем воды. Много, но не очень сильно, как сегодня - также незапланированный объем воды. В общем, какой бы дождь не пошел, Водоканал найдет причину, по который и дальше можно ничего не делать.
Гость
19 августа, 16:48
а они там не для этого копаются уже полгода?
Гость
19 августа, 16:54
вы хотели сказать - 2 года!
Гость
19 августа, 17:39
Для распила они там копаются! ☝️😝
Гость
19 августа, 16:46
На намыве ничего не затопило
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 16:44
Водоканал объяснил, что масло масленное, а вода мокрая) почему у нас на Лаборатоном проспекте нет наводнения, а на Коломяжском есть?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа, 17:04
асфальта нет и часть воды поглощается почкой, а у Пионерской все закатано в асфальт и должно стекать в ливневую канализацию... Замечу что обострение проблемы началось после строительства нового ТЦ, когда собранного с него вода начала сливаться с существующую сеть, а ведь по планам времен СССР практические на всей его площади должен быть газон и малу часть занимать кинотеатр...
Гость
19 августа, 17:36
Потому что та впадина, где находится этот перекресток, являет собой дно древнего моря, которое плескалось не то до Светланы, не то до пр. М. Тореза! 🤣
Гость
19 августа, 17:38
19 августа, 17:04
асфальта нет и часть воды поглощается почкой, а у Пионерской все закатано в асфальт и должно стекать в ливневую канализацию... Замечу что обострение проблемы началось после строительства нового ТЦ, когда собранного с него вода начала сливаться с существующую сеть, а ведь по планам времен СССР практические на всей его площади должен быть газон и малу часть занимать кинотеатр...
Да задрали они со своим недоблагоустройством, закатывая все в асфальт или в плитку! Понабрали малограмотных!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 16:44
Не, если я приду в налоговую и скажу, что они требуют с меня за раз 100% годовой нормы налогов в связи с чем попрошу отнестись с пониманием к отсутствию оплаты - меня не поймут..
Гость
19 августа, 16:48
Ну так ты не водаканал
Гость
19 августа, 17:20
налоговую жмеринки
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 18:15
Гость
19 августа, 16:48
Ну так ты не водаканал
(горестно вздыхает)
Гость
19 августа, 16:41
Нам уже Колосов все объяснил)))
Гость