перейти к публикации
32 комментария к публикации

В одном из районов Петербурга выпало больше половины месячной нормы осадков

19 августа 2026, 15:29
Гость
Гость
1 минута
Не ну серьезно, кто вообще может прям скакать от счастья в такую погоду?! Только одни нехорошие с матерным названием. Реально. Лета, можно сказать, не было, пришла осень, сегодня вообще весь день сидеть дома приходится. Все нормальные радуются лету, когда +25-30, а не хотят круглый год погоду, как сегодня.
Гость
32 минуты
Зонтики не спасут от сильного дождя, а при небольших они особо и не нужны. Поэтому я никогда не беру зонтик в Питере
Гость
52 минуты
Зачем опять фото с незаменимыми выложили? на позорьте светлое имя города!
Гость
52 минуты
ну вот наконец-то дождливый сентябрь.. ну вот наконец и прохладная осень... и тучи повисли косыми сетями и кончился месяц под номером восемь. (А.Дольский)
Гость
46 минут
я календарь переверну...(М.Шуфутинский)
Гость
9 минут
Гость
46 минут
я календарь переверну...(М.Шуфутинский)
И снова 3 сентября.
Гость
54 минуты
Кому не нравится ..валите в свои аулы там вам теплее..
Гость
51 минута
возвращайся в Вологду или Воркуту
Гость
4 минуты
А ты вали в Исландию, там круглый год ноябрь. И страдай всегда, беспощадно.
Гость
55 минут
В Ленинграде всё лето так дождик лил и это - ПРЕКРАСНО !!!
Гость
4 минуты
Вали обратно домой.
Гость
55 минут
В Питере всегда такая погода была .. всегда..
Гость
31 минута
Полная чушь. Такая погода как сегодня бывает только в ноябре и все. Всегда!
Гость
7 минут
Гость
31 минута
Полная чушь. Такая погода как сегодня бывает только в ноябре и все. Всегда!
И в октябре. И все, больше никогда!
Гость
55 минут
Что за чушь ? Какие сильнейшие вы откуда приехали к нам ? В Питере всегда так лил дождь ... по пол года лил всегда и ветер и пасмурно ... Лишь на 20 дней солнце летом появлялось .. всегда летом у куртках ходили.. в балониевых.. а не тряпках как сегодня ! И весь город в зонтах, а не капюшонах ... Понаехи одни..
Гость
49 минут
а как же вы намаз посреди улицы делали?
Гость
29 минут
Ты пишешь чушь. В Питере дожди как и везде идут только поздней осенью, все! Летом дождь это чудо, т.к. 90% дней с мая по сентябрь светит солнце и сухо
Гость
5 минут
Полный бред написал. Всегда было летом жарко и солнечно. А зимой снег. Этот год смело кидаем в помойку и признаем его самым худшим.
Гость
1 час
Мой бостон сегодня не захотел гулять - покакаль-пописиль и бегом домой😢🐶 а так да - дошть это хорошо🔥👍🏻
Гость
57 минут
тут даже комментировать не буду))
Гость
1 час
Хоть немного город почистит.
Гость
1 час
От соевых? Тут не дошть, тут органы нужны особые👀
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
прекрасно переживает и требует продолжения! всю неделю и ещё месяц после)
Гость
1 час
Xемуль, болеешь?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Xемуль, болеешь?
нет, а ты?
Гость
1 час
Гость
1 час
Xемуль, болеешь?
почему вы на все пишете слово болеешь? если вы так не живете то сами и болееет!!!!
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
это еще меня не было, вот щас как дуну... :):):)
Гость
1 час
товарищ Акопян, прекратите.
Гость