перейти к публикации
17 комментариев к публикации
14-летний шахматист из Армении обыграл Магнуса Карлсена
19 августа 2026, 11:51
Гость
20 августа, 13:58
Приятная новость, но не экстраординарная. Шахматы в Армении в школе изучают и такое нормально для них.
Гость
19 августа, 16:03
Карлсен улетел, но обещал вернуться.
Гость
19 августа, 15:38
Артём, вы молодец! Больше пишите о шахматах!
Гость
19 августа, 14:12
Опять двадцать пять. "Титульный вторник" - не того уровня турнир, чтобы серьёзно обращать внимание на чью-либо победу или поражение.
Гость
19 августа, 12:08
Молодец! Так держать !
Гость
19 августа, 13:50
карлсен таблетку от астмы пропустил🤫
Гость
19 августа, 12:02
Опять армянское радио....)))
Гость
19 августа, 11:56
Шахматы закончились, когда программа победила человека....
Гость
19 августа, 16:43
Это не совсем так. Дебюты и варианты их развития хорошо рассматривать с помощью компьютера. В некоторой степени шахматные программы могут помочь в работе над эндшпилем. Задачки тактические хорошо решать в интернете опять же.
Гость
19 августа, 22:48
Гость
19 августа, 16:43
Это не совсем так. Дебюты и варианты их развития хорошо рассматривать с помощью компьютера. В некоторой степени шахматные программы могут помочь в работе над эндшпилем. Задачки тактические хорошо решать в интернете опять же.
Уже с десяток лет не так. Хотя игра не является "решённой", т.е. компьютер не может просчитать все ходы, нейросеть не оставляет шансов человеку в шахматах.
Гость
19 августа, 11:54
В России спорт угробили, так пусть хоть в Армении будет.
Гость
19 августа, 12:08
Если бы только спорт...
Гость
19 августа, 12:11
По-моему вот спорцменов у нас хоть отбаляй... Как и выделения на них денег
Гость
19 августа, 12:12
Гость
19 августа, 12:08
Если бы только спорт...
да и твой неразвитый мозг..
Гость
19 августа, 11:54
Научился пользоваться компьютером!
Гость
20 августа, 07:04
Ты? А при чём здесь ты?

РСХБ: что выбирают пенсионеры ПетербургаС начала 2026 года пенсионную карту Россельхозбанка оформили более 3,5 тыс. жителей Северо-Запада. В банке отмечают, что интерес к продукту растет благодаря бесплатному обслуживанию, начислению дохода на остаток средств и программе лояльности с повышенным кешбэком.
9 октября, 14:00

МегаФон и БЮРО 1440 показали гибридную связь через низкоорбитальные спутникиМобильный оператор МегаФон и аэрокосмическая компания БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) провели первый тест гибридной связи через российскую низкоорбитальную группировку, наземный радиодоступ обеспечила базовая станция YADRO.
9 октября, 10:37

Квартира без паники: как выбрать свой вариантПродолжение большого интервью с финансовым директором ГК «Союз» Еленой Владимировной Греб о покупке жилья в новых условиях, выборе новостройки, развитии ЖК «Сибирь» и о том, почему решение стоит принимать на основе расчётов, а не тревожных заголовков.
8 октября, 14:40

Без паники: купить квартиру реальноФинансовый директор ГК «Союз» Елена Владимировной Греб о новых условиях ипотеки, ценах на недвижимость и о том, почему сегодня не стоит откладывать покупку квартиры из-за тревожных заголовков. Это первая часть большого интервью. Продолжение выйдет в следующей публикации.
8 октября, 14:34







