перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Суд в Шарм-эш-Шейхе оправдал упавшего на египтянку россиянина

18 августа 2026, 16:19
Гость
Гость
1 минута
Да здравствует справедливый египетский суд!
Гость
51 минута
Отель не плохой, 270 т р на первое сентября 2 взр, все включенно, перелёт,трансфер, страховка ну её видимо надо брать расширенную с защитой от падений....
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
В соседней новости комменты закрыли, а мне жутко интересно, если последствия атак дронов показывать нельзя, то можно ли показывать очереди на АЗС?
Гость
58 минут
что ты покажешь? у вас, каклов, АЗС нет
Гость
55 минут
Боже упаси ! Перед выборами это послужит дискредитацией действующих властей ! Можно публиковать только позитивные картинки.
Гость
44 минуты
Гость
58 минут
что ты покажешь? у вас, каклов, АЗС нет
А тебе видно из Хайфы?
Гость
1 час
Даже в Египте есть суд. А у нас когда он будет?
Гость
1 час
Видать, важный для дипмиссии персонаж был. Интересно, сколько сверху 10000 египетских фунтов еще положили, чтобы его как можно быстрее оправдали?
Гость
1 час
Всё дело в том, что СэрГей...
Гость
1 час
Сомнительное оправдание. Ели присужден штраф, человек осуждён административно
Гость
1 час
Оправдали, но денег содрали.
Гость
22 минуты
17000 рублей это ужосс
Гость
17 минут
там отель 300 тыс. ночь
Гость
1 час
Хи-хи, скоро ввиду массового закрытия обсуждений в Ф будем обсуждать политику в новостях о погоде -) Пусть всегда будет солнце!
Гость
1 час
Здесь в основном украинцы и уехавшее днище. Пусть в своих ресурсах обсуждают.
Гость
57 минут
Гость
1 час
Здесь в основном украинцы и уехавшее днище. Пусть в своих ресурсах обсуждают.
и чё? а куда каклам ещё податься?
Гость
48 минут
Гость
1 час
Здесь в основном украинцы и уехавшее днище. Пусть в своих ресурсах обсуждают.
Не так , здесь украинцы и оставшееся днище, уважающие себя давно уехали ...ещё в 2000 х
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Время, когда штраф воспринимается как оправдательный приговор...
Гость
1 час
Да, Яблоку вон тоже повезло.
Гость
1 час
Ну, там, так, как у нас. Высшие интересы преобладают, но полностью оправдать нельзя. Думаю, там такой же процент оправдательных приговоров, как у нас.
Гость
1 час
Так а штраф то за синеву что ли которая расплескалась?
Гость
44 минуты
у египтян и арабов разрешён секс с верблюдицами (одногорбыми)
Гость
23 минуты
Гость
44 минуты
у египтян и арабов разрешён секс с верблюдицами (одногорбыми)
что насчёт двугорбых?
Гость
19 минут
Гость
23 минуты
что насчёт двугорбых?
хороший вопрос... 🤔
Гость
1 час
на болотах сплошь и рядом видим «нарушения правил поведения, принятых в исламе» от них самих же
Гость
1 час
так а чего мы сами себя не защищаем, где наши правоохранители? Всем пофиг, вот и они приезжают и видят - всем на всё пофиг)
Гость
1 час
На болотах, это в Финляндии чтоли? Откуда тут финны
Гость
1 час
Гость
1 час
На болотах, это в Финляндии чтоли? Откуда тут финны
чухонцев кусают кабаны, а их оленей едят волки
Гость
1 час
Видимо до египетских товарищей дошло чем этот эпизод может закончиться.
Гость
1 час
Чем? Шарм-эль-Шейх за три дня? Или крейсер Москву пошлём?
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Чем? Шарм-эль-Шейх за три дня? Или крейсер Москву пошлём?
Египетскую картошку покупать перестанем и выезд в Египет туристов запретим.
Гость
1 час
Гость
1 час
Чем? Шарм-эль-Шейх за три дня? Или крейсер Москву пошлём?
Эдорган уже прочувствовал отсутствие туристов однажды.
Гость
1 час
Привыкли все эти Сергеи у себя в деревнях плясать и падать где попало... Там вам не здесь. Умиляет подача новости - прямо оправдали, надо же. Минус 17к заплати и гуляй, Вася.
Гость
1 час
Мусли в РФ ещё и не такое вытворяют. Мужеложство - скромная маргаритка в этом цветнике порока.
Гость
1 час
точно, епиптянке надоел муж, а тут вася... 😙
Гость
1 час
Гость
1 час
Мусли в РФ ещё и не такое вытворяют. Мужеложство - скромная маргаритка в этом цветнике порока.
Что за мусли и при чём здесь пороки твоих соплеменников? В Египте тебе такие «цветники» не позволят, даже не надейся на такое в исламской стране.
Гость