перейти к публикации 
28 комментариев к публикации
В Коломне пожар произошел в торговых павильонах из-за БПЛА

18 августа 2026, 12:59
Гость
18 августа, 14:37
Всё ближе и ближе. Неужели в Москве повторится 1812 год?
Гость
18 августа, 15:41
Шнур это всё уже воспел !
Гость
18 августа, 15:55
Александр Иванович Герцен (очень рекомендую) делал наблюдение в том смысле, что история никогда не повторяется один в один (влпреки тому, что мнлгре думают.
Потому что такая дама, что ей не нужны старые одежды.
Гость
18 августа, 14:29
Надо жаловаться в ООН на коварного агрессора!
Гость
18 августа, 14:39
Почему страны ОДКБ не защищают Россию?!
Гость
18 августа, 15:12
Гость
18 августа, 14:39
Почему страны ОДКБ не защищают Россию?!
они все сидят на берегу Нила и ждут...
Гость
18 августа, 13:53
А если весь ущерб, и все потери России после эпохального решения в феврале 2022-го года подсчитать.....
Мало никому не покажется.
Гость
18 августа, 14:33
А ведь придет время, будет посчитано.
Сколько воплей тогда будет !
Да как так !? Почему никто ничег не сделал, почему все молчали !?!
Гость
18 августа, 15:04
Гость
18 августа, 14:33
А ведь придет время, будет посчитано.
Сколько воплей тогда будет !
Да как так !? Почему никто ничег не сделал, почему все молчали !?!
Я вот ничего не знал и мне по телевизору ничего нет рассказывали. Это только Вождь виноват.
Гость
18 августа, 15:10
Гость
18 августа, 15:04
Я вот ничего не знал и мне по телевизору ничего нет рассказывали. Это только Вождь виноват.
А платить по счетам придётся всем. В Нюрнберге был прописан принцип коллективной ответственности, если что.
Гость
18 августа, 13:38
Красивые здания, приличный асфальт.
Гость
18 августа, 13:15
Какой красивый асфальт на фотографиях... наверное, пережиток сталинских времен.
Гость
18 августа, 13:25
Это еще ничего, я бы даже сказал очень хорошо выглядит. Вы в других городах России, когда в последний раз бывали, там вообще трешь, не дороги, а направления.
Гость
18 августа, 15:26
Гость
18 августа, 13:25
Это еще ничего, я бы даже сказал очень хорошо выглядит. Вы в других городах России, когда в последний раз бывали, там вообще трешь, не дороги, а направления.
Как справедливо заметил кто-то, город часто возглавляет списки лучших мест для отдыха на выходные и неизменно входит в «зеленую» зону среди крупных городов региона по экологическим показателям и качеству жизни. Страшно даже подумать о менее известных местах.
Гость
18 августа, 15:54
Ты в Угличе ещё не был.
Гость
18 августа, 13:03
Боже, эти убогие отделанные керамогранитом и стеклом здания выглядят так нелепо... Я сторонник классицизма и проверенных веками технологий строительства. Города не должны выглядеть как куча сараев из стекла и кремогранита.
Гость
18 августа, 13:06
Угу, жалкое зрелище...
Гость
18 августа, 13:10
Москва деревня, особенно все что за Садовым
Гость
18 августа, 13:15
"Российские мегаполисы, в которых сосредоточена вся жизнь, вся промышленность, вся экономика, становятся лакомой целью для точечных ударов. Поэтому нужно немедленное и массовое расселение городов, особенно мегаполисов. Люди, у которых есть собственная земля, рожают несравнимо больше детей, чем в городах. Не будет никаких крупных городов: ни Москвы, ни Санкт-Петербурга, ни Екатеринбурга". Дугин.

РСХБ: что выбирают пенсионеры ПетербургаС начала 2026 года пенсионную карту Россельхозбанка оформили более 3,5 тыс. жителей Северо-Запада. В банке отмечают, что интерес к продукту растет благодаря бесплатному обслуживанию, начислению дохода на остаток средств и программе лояльности с повышенным кешбэком.
9 октября, 14:00

МегаФон и БЮРО 1440 показали гибридную связь через низкоорбитальные спутникиМобильный оператор МегаФон и аэрокосмическая компания БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) провели первый тест гибридной связи через российскую низкоорбитальную группировку, наземный радиодоступ обеспечила базовая станция YADRO.
9 октября, 10:37

Квартира без паники: как выбрать свой вариантПродолжение большого интервью с финансовым директором ГК «Союз» Еленой Владимировной Греб о покупке жилья в новых условиях, выборе новостройки, развитии ЖК «Сибирь» и о том, почему решение стоит принимать на основе расчётов, а не тревожных заголовков.
8 октября, 14:40

Без паники: купить квартиру реальноФинансовый директор ГК «Союз» Елена Владимировной Греб о новых условиях ипотеки, ценах на недвижимость и о том, почему сегодня не стоит откладывать покупку квартиры из-за тревожных заголовков. Это первая часть большого интервью. Продолжение выйдет в следующей публикации.
8 октября, 14:34







