перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Губернатор Ленинградской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

17 августа 2026, 18:42
Гость
Гость
18 августа, 15:54
Лукойл Лужский район.бензина похоже не бывает совсем.. Газпром нет 2 дня
Гость
18 августа, 15:45
Духом Анкориджа можно заправлять.
Гость
18 августа, 11:37
главврач доложил что в больнице ещё не очень, зато в морге всё стабильно
Гость
18 августа, 04:41
"Максимум: одна сосна горит"(с)
Гость
18 августа, 03:08
«Дрозденко обратил внимание на то, что в выходные была попытка атаки НПЗ «Киришинефтеоргсинтез» — она была полностью отбита» Ну вот и отстоял Дрозденко вновь сформированными силами «Киришинефтеоргсинтез». Осталось только устранить результаты прошлых налётов на завод.
Гость
18 августа, 00:16
как раньше было -ТОВАРИЩ Сталин вы большой ученый.... теперь дрозденко у нас заслуженный НЕФТЕПЕРЕРАБОТЧИК?
Гость
17 августа, 23:58
скорее, стабилно условна 😂🤣😂🤣
Гость
17 августа, 23:50
От условной стабильности до уголовной ответственности за три хлопка.
Гость
17 августа, 23:28
Вчера, 16 августа, заправлялся 92 бензином в Сосново (Иваново) на Лукойл. Залил 20 литров в канистру и 15 литров в бак. Причем, удивительно, что не было режима предоплатыОчереди вообще не было. Спросил у диспетчера, а был ли сегодня 95? Ответила, что был, но за 2 часа разобрали. Вот так, и это правда.
Гость
17 августа, 23:24
Условно стабильный отрицательный рост. Интересно, что ещё придумают вместо бензина?
Гость
17 августа, 23:23
Спокойно заправил 65 литров на газпреме, очередей нет. Бенз нормальный.
Гость
18 августа, 02:10
Откуда знаешь что нормальный ? Дегустатор?
Гость
17 августа, 23:23
Доогая, у меня условно стоит. Лижи, не отвлекайся, полшестого.
Гость
17 августа, 22:15
Потоиу что условно избранный
Гость
17 августа, 22:09
Ган Дон
Гость
17 августа, 21:48
а тут всё условно... кроме приема пищи..
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа, 21:44
Условно досрочное.
Гость
17 августа, 20:48
" они привыкают к новой стабильности" Исковеркали язык! Пишите уже как есть. Нормальными словами и.dиотами хватит себя показывать!
Гость
17 августа, 20:47
А кто враг? Америка?
Гость
17 августа, 20:45
Одни говорят, что нужна движуха, другие - ратуют за стабильность. Вы бы уж определились.
Гость
17 августа, 22:22
Ротенбергам нужна стабильная движуха. Она и называется "новая стабильность".
Гость
19 августа, 06:47
Гость
17 августа, 22:22
Ротенбергам нужна стабильная движуха. Она и называется "новая стабильность".
Чисто Россияне
Гость
17 августа, 20:43
Простой антикриз в непростое для Родины время. Нужно отнестись с пониманием и не рефлексировать - Государство и лично Владимир Владимирович обо всем и обо всех позаботятся.
Гость
17 августа, 20:36
Температура пациента условно стабильна - колеблется вместе с комнатной?
Гость
17 августа, 20:17
"поблагодарил петербуржцев и ленинградцев за то, что они привыкают к новой стабильности"👀👀
Гость
17 августа, 20:15
У нас бензин какой надо бензин
Гость
17 августа, 20:13
какой энергичный ботан прибежал. прям пузырится остроумием.
Гость
17 августа, 20:11
Это именно то, что было нужно стране — некоторая временная стабилизация. И подумать только, ничего по-настоящему еще не началось.
Гость
17 августа, 20:04
Времени на раскачку больше нет!
Гость
17 августа, 20:00
Ситуация "условно стабильна". Продается "условно" бензин типа "шмурдяк". Ясно. Понятно.
Гость
17 августа, 19:58
Нужно уже словарик составлять. Отрицательный рост, хлопок, условна стабильна, новая стабильность.
Гость
17 августа, 20:00
Отрицательная живучесть
Гость
17 августа, 20:05
Позволь добавить: усё знищено, из 50 ракет знищено 55. Остальные подавлены радиолокационно))) ППО постарался - попал в багатоповерховий будинок ну и д .. можешь ещё сам приписать ченить на свой вкус)))
Гость
17 августа, 20:12
Гость
17 августа, 20:05
Позволь добавить: усё знищено, из 50 ракет знищено 55. Остальные подавлены радиолокационно))) ППО постарался - попал в багатоповерховий будинок ну и д .. можешь ещё сам приписать ченить на свой вкус)))
хорошо. логистическая улица, 1.
Гость
17 августа, 19:58
«Ничего нельзя гарантировать, если прижмут к реке, то по-моему, крышка…»(с)
Гость
17 августа, 20:01
ты ап Тиссе? эт да - если прижмут - тока вплавь через неё родимую))
Гость
17 августа, 20:19
Гость
17 августа, 20:01
ты ап Тиссе? эт да - если прижмут - тока вплавь через неё родимую))
ап ней, ботва. ап ней. как же ты будешь мечтать!
Гость
17 августа, 20:41
Гость
17 августа, 20:01
ты ап Тиссе? эт да - если прижмут - тока вплавь через неё родимую))
Вы не тоните
Гость
17 августа, 19:54
На севере как ситуация с топливом? Там НА7О у границ терроризирует наверное. Что нужно сделать, чтобы ситуация улучшилась?
Гость
17 августа, 19:51
А что с качеством наличного бензина?
Гость
17 августа, 19:54
Да все нормально. Успокойтесь.
Гость
17 августа, 20:07
Гость
17 августа, 19:54
Да все нормально. Успокойтесь.
они оттуда так за наш бензин переживают, что аж жёлуди не лезут в рот - приходиться запихивать)))
Гость
17 августа, 20:38
Гость
17 августа, 20:07
они оттуда так за наш бензин переживают, что аж жёлуди не лезут в рот - приходиться запихивать)))
Почему у вас основной корм желуди и зачем вы их всем предлагаете
Гость
17 августа, 19:45
«Мы научились в таком режиме работать» Только мы не хотим в таком режиме жить..
Гость
17 августа, 19:58
так ваши ряды и редеют))) вы ж не хотите жить..
Гость
17 августа, 20:08
Кто это "мы"? Почему ты свой отдельно придуманный бред выдаёшь за мнение всех? Давай поимённо... кто есть такие эти сумашедшие "мы"?
Гость
17 августа, 20:13
Гость
17 августа, 20:08
Кто это "мы"? Почему ты свой отдельно придуманный бред выдаёшь за мнение всех? Давай поимённо... кто есть такие эти сумашедшие "мы"?
ты первый.
Гость
17 августа, 19:45
условно стабильна! а что за условия и если условия изменятся
Гость
17 августа, 20:23
удет достигнута более высокая степень «стабильности».
Гость
17 августа, 21:21
Гость
17 августа, 20:23
удет достигнута более высокая степень «стабильности».
Цивилизации в стабильности.
Гость
17 августа, 19:40
Условно и власть у народа в стране А по факту…))
Гость
17 августа, 19:38
дохтур сказал : в морг
Гость
17 августа, 19:34
Дрозденко идёт в игнор. Подождём, что скажет Мадяр.
Гость
17 августа, 19:22
Условно стабильная Опа
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа, 19:17
По словам губернатора, накануне он заезжал на три АЗС — на одной из них не было 95-го бензина (был 92-й и 98-й), на одной был «весь бензин» и на третьей — не было «ни 95-го, ни 98-го». Нормально, условно стабильна, как и 26 лет без побед!
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 19:16
ахахаха, условно стабильна 🤣 новояз рулит 😁
Гость
17 августа, 19:14
Эх так бы про его состояние
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 19:07
Ситуация условно-стабильна, бензин условно есть. :)
Гость
17 августа, 19:05
Не справляетесь - уходите в отставку!!!!!
Гость
17 августа, 18:54
Госцена 250 р. за литр для физиков исправит ситуацию.
Гость
17 августа, 18:53
скажите у вас есть хобби ? да но меня хотят закодировать
Гость
17 августа, 18:52
Многим эта стабильность и нравиться ,есть уверенность в завтрашнем днем ,знаешь, стабильно ,что будет завтра ,это дорогого стоит
Гость
17 августа, 18:46
«Дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже»
Гость
17 августа, 18:45
балабол
Гость
17 августа, 18:43
Условно дрозденко..
Гость
17 августа, 18:43
так заправки наполовину полны или наполовину пусты?
Гость