перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Девочка погибла в ДТП с пьяным водителем под Приозерском

15 августа 2026, 20:11
Гость
33 минуты
Папаша года
Гость
35 минут
К вечному дурному вопросу "А что, на заднем тоже надо пристегиваться?"
Гость
40 минут
Главное, чтобы ведро было, не так ли, девушки?
Гость
18 минут
Главно, что бы не неудачник, да еще и нытик про ведра.
Гость
44 минуты
Даже писать ничего не хочется. И так уже подобное набило оскомину.
Гость
19 минут
Но всё равно написал...)
Гость
47 минут
Просто съехал в кювет? Почему на фото 2 машины лежат?
Гость
53 минуты
В России наказание за пьяную езду фактически символическое. Для сравнения, в той же Европе штраф в 20 раз выше и конфискуют автомобиль с первого же раза. Неудивительно, что у нас столько пьяных водителей, так как их почти не наказывают.
Гость
42 минуты
Тяжёлое у тебя детство было. До сих пор наверное в углу стоишь, наказанный ты наш.
Гость
38 минут
В Европе действительно за нарушения штрафуют. А, насколько я слышал, иногда могут и просто пожурить в случае минимальной тяжести нарушения. Заточено на безопасность движения.
У нас же наоборот - заточено на поступление денег. И законное и нет. Поэтому взятки, провокации нарушений, ловушки и засады на водителей и пр. Если поднимут строгость наказания, то поступления денег резко уменьшатся. Не секрет, что есть водители, которые штрафы за превышение скорости считают платой за возможность погонять.
Гость
37 минут
Сами придумали про конфискацию? Шобы Вы знали - в Европе требования к промилле мягчею чем в России, штраф - да, большой, лишение и идиотен тест потрм в ФРГ, но автомобиль не конфисковывают.
В России наказание за пьяную езду совсем не символическое. Да в данном случае так как этот папаша себя и ребенка наказал, его никто не накажет. И срок еще ему будет обязательно,
Гость
1 час
Разве не отец ее вез
Гость
1 час
Вот это 'узел судьбы' для водителя , выпил а потом жизнь по сути и кончилась.
Гость
37 минут
беседовал с одним знакомым водителем... учились вместе. рассказывал, что гоняет под 100 км/ч по городу ... проезжает мимо кровавого дтп... некоторое время ездит смирно под 60 км/ч.. а потом всё снова.
Гость
20 минут
Гость
37 минут
беседовал с одним знакомым водителем... учились вместе. рассказывал, что гоняет под 100 км/ч по городу ... проезжает мимо кровавого дтп... некоторое время ездит смирно под 60 км/ч.. а потом всё снова.
Осталось только узнать у Вашего знакомого ,де он такой город нашел, где можно гонять под 100 или он исключительно ночами ездит.

Материнский капитал — в каждой четвёртой ипотечной сделкеПо данным аналитиков федерального девелопера Группы Аквилон, в первом полугодии 2026 года каждая четвёртая сделка с недвижимостью в проектах девелопера в Санкт-Петербурге и Ленинградской области была совершена с привлечением средств материнского капитала.
14 августа, 16:16










