перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Житель Кургана получил протокол за прослушивание запрещённой песни

14 августа 2026, 19:42
Гость
Гость
17 августа, 15:28
Не то искал...
Гость
16 августа, 20:39
Антиреклама яндекса) Знайте, что чем искать.
Гость
15 августа, 21:39
Где он слушал эту песню? На главной площади при свидетелях?
Гость
15 августа, 18:18
we are the World! We are the people!.
Гость
15 августа, 18:11
Пусть всегда будет солнце!
Гость
15 августа, 16:50
Как говорится, с плохими новостями у нас все очень хорошо.
Гость
15 августа, 16:25
а что за песня то?
Гость
16 августа, 07:42
Где вы были 8 лет.
Гость
15 августа, 12:49
Можно слушать только 2 песни: "Я русский" и "Такого как Путин".
Гость
15 августа, 12:27
Россия взяла пример с Европейского законодательства на этот счёт.Лучше уж брали пример с американского,там слушай что хочешь,смотри что хочешь,но карают жёстко и неотвратимо за действия или попытку противозаконных действий.
Гость
15 августа, 11:12
Дожили, ужас
Гость
15 августа, 11:03
Слушать-то слушал, но наслаждался ли? Что он переживал? Может, в такой ужас впал, что рука над мышью онемела и выключить непотребное не успел. В оцепенении так все и прослушал. Или компьютер у него предательски завис, пока боролся подавить звук. Нет лайка -- нет статьи.
Гость
15 августа, 11:54
Мог и не слушать, статья за "поиск в сети запрещенного". Просто услышал где-то название песни, кто-то порекомендовал, решил найти. А тот же VPN у многих по умолчанию включен, не обязательно для обхода блокировок ТСПУ, для нарушения запретов.
Гость
15 августа, 10:38
Это его личное дело что слушать. Я например порнуху смотрю и что.
Гость
15 августа, 14:34
Написал на тебя донос в ФСБ, жди гостей!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа, 10:34
Цифровой концлагерь одним словом.
Гость
17 августа, 15:29
Да ладно..просто лёгкие бабки на штрафах и ничего личного
Гость
15 августа, 10:31
И давайте еще составим Еще запрос как можно критиковать разрешенно и возмущаться неправомерным действиями должностных лиц/чиновников не рискуя получить штраф ? Типа бояре укажите нам холопам как негодовать ? Пусть мотивированно ответят. А мы потом разберем ответы тут!!
Гость
15 августа, 10:29
А давайте запрос составим. какие позы в сексе разрешены например ?наверняка 2/3 поз пришло с богопротивного запада.не ведут у размножению и ведут к греху же ! Кроме нашей основной рабоче крестьянской ?! Пусть нам наша основная партия и правительство укажут или мотивированно откажут. А мы тут разберем их ответы ?
Гость
15 августа, 10:16
Когда уже партия лебедей в балете ??
Гость
15 августа, 21:58
лебедей не будет. максимум розовые болотные цапли. И те если мы массово как сейчас будем "класть" на законы России.
Гость
15 августа, 10:14
У кого есть мозг !!! Удалите Яндекс.браузер!!! А вы что больные вы не понимаете что программа-шпионы Макс Яндекс озон не просто так удалены из легального оборота эта программа шпионы они запрещены во всем мире шпионят за вами для того чтобы посадить
Гость
15 августа, 10:02
Ну теперь страна может спать спокойно, ТАКОГО матерого преступника поймали...
Гость
15 августа, 11:08
Чего не сделаешь,лишь бы не попасть на фронт.
Гость
15 августа, 09:38
Мне кажется,что я живу в затянувшемся кошмарном сне......разбудите меня пожалуйста,психика уже не выдерживает....((((((
Гость
15 августа, 21:43
атомный удар разбудит? порабощение своего народа хорошо нигде не кончалось последние 3500 лет. Даже роботы с ИИ восстают против хозяев-роботовладельцев. Вы доживете, проснётесь, а зачем?
Гость
15 августа, 09:18
Давайте обратимся с официальным письмом чтобы составили список белых песен. И белых картин. И белых стихов. Покажем абсурд ситуации. Просто запрос от гражданина. Потому в о невозможно каждое утро читать список запрещенных.
Гость
15 августа, 09:07
Лишние рты не дремлют😁
Гость
15 августа, 08:21
В Латвии за просмотр российских каналов по тв штраф 700 евро, за прослушивание песен га русском языке в общественном месте административный протокол и штраф, а вам тут про Россию врут...
Гость
15 августа, 10:41
Кстати да. Почему никто не возмущается тут этим ??
Гость
15 августа, 12:04
Гость
15 августа, 10:41
Кстати да. Почему никто не возмущается тут этим ??
Потому, что Вас волнует Латвия, а мы живем в России.
Гость
15 августа, 08:06
Как комментарии шустро чистят 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 августа, 08:05
Срок нужно давать а не протоколы составлять. Беломорканал ещё один нужен ,врагов больше чем перед ВОВ
Гость
16 августа, 07:37
Свой диван завел то на Беломор ехать уже ?
Гость
15 августа, 07:56
Искал наверное в яндексе дурень
Гость
15 августа, 07:24
А через какой браузер гражданин искал? Мне кажется, что могу догадываться о названии... И три буквы тут ни при чем...
Гость
15 августа, 10:33
Вы путаете браузер и мессенджер
Гость
15 августа, 06:13
Какой ещё "суд"? Оштрафовали его по статье 13.53 КоАП РФ
Гость
15 августа, 03:29
ну не послушал, а разместил. Скоро известное вам интернет издание пополнит список
Гость
15 августа, 03:07
толи еще будет уже запрещена?
Гость
15 августа, 03:06
огласите весь список что сегодня запрещено пожалуйста
Гость
15 августа, 12:02
Тут столько места нет.
Гость
15 августа, 01:09
Наконец-то за них взялись! 🤗
Гость
15 августа, 00:50
Голос из смартфона: "Мы вас не слушаем - продолжайте дальше говорить, только разборчиво, а то ничего не слышно".
Гость
14 августа, 23:12
А можно огласить весь список , пжлста. Может я тоже ..уже че- нить не то послушала но пока не знаю ,что это не то. Где списки- то ?
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 августа, 23:05
Благодаря скаму таких задержаний будет по сотне каждый день
Гость
14 августа, 22:59
Что за песня?!?!? Вот это интрига!
Гость
14 августа, 22:43
А песня то, песня то какая?
Гость
15 августа, 10:34
Про балет известная и кооператив известный.
Гость
14 августа, 22:15
Даже в "империи зла", СССР, такой фигни небыло.
Гость
14 августа, 22:34
Потому что тогда не было интернета
Гость
14 августа, 23:28
да. тогда за подобное не штрафовали, а сразу сажали
Гость
15 августа, 07:37
там вообще ничего нормального не было
Гость
14 августа, 21:55
А ещё от впна компьютер взрывается.
Гость
17 августа, 16:42
Компуктер
Гость
14 августа, 21:45
Нужны подробности. А то выглядит как с тем, который в автобусе на телефоне запрещенные сайты листал и на остановке его приняли.
Гость
14 августа, 21:36
Kid Rock?
Гость
14 августа, 21:34
Сегодня слушает он джаз, А завтра - Родину продаст!
Гость
15 августа, 13:50
Продать бы рад, да кто ее купит? Китай согласен взять задарма)))
Гость
14 августа, 21:28
И наверно делал все свое преступление на кнопочном телефоне сидя под окошком участкового
Гость
14 августа, 21:21
Оруэлл в преисподней устал вертеться от всего этого и просто плачет...
Гость
15 августа, 10:45
Он плачет от чувства неполноценности,потому что ему фантазии не хватило
Гость
14 августа, 21:15
очередная брехня ципсоты
Гость
14 августа, 21:06
Слушал "Я люблю мороз, мне нужна зима" наверно
Гость
14 августа, 20:53
Была в интернете картинка с подписью - регистрируясь в ВК выбери статью, по которой тебя привлекут. Сейчас можно и за песенку.
Гость
14 августа, 20:48
А как он мог узнать что песня запрещённая?
Гость
14 августа, 21:24
да, надо бы список разрешенных составить. как и цитат из них. а то некоторые солнце всегда хотят и остальное, экстремистское
Гость
14 августа, 22:00
Кстати? Нам каждый день списки запрещенки изучать? А если утром их изучил, ниче не сделал по дому и на работе, вечером послушал запрещенную песню, а днем список дополнили??? Тогда протокол? А на основании каких данных? Абсурд? Не-а, дураки умных бояться..
Гость
14 августа, 22:18
Всё, для просмотра чего нужен впн - запрещенное.
Гость
14 августа, 20:46
Сумма штрафа ниже, чем за публичное прослушивание без лицензии правообладателя :))
Гость
14 августа, 20:44
Сказать нечего. Всё так и должно быть. А будут еще хуже, потом еще хуже, а потом совсем кранты.
Гость
14 августа, 21:30
Чем хуже, тем лучше. Чтоб наконец понятно стало всем!.
Гость
14 августа, 22:06
Как то берн писал что жил врач, работал много, получал мало и однажды нажил инфаркт. Потом сменил работу на полегче и с большей зарплатой.. Можа не доводить до инфаркта, чтобы поменять к лучшему???
Гость
14 августа, 22:07
Гость
14 августа, 21:30
Чем хуже, тем лучше. Чтоб наконец понятно стало всем!.
Да всем понятно.. Что делать, они то сплочены, а мы?
Гость
14 августа, 20:43
Нужно ужесточить.
Гость