перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Армении возмутились, что армяне слишком легко получают армянское гражданство

14 августа 2026, 16:26
Гость
Гость
17 минут
" Такие как вы, позорят республику!" (С)
Гость
37 минут
А можно выйти замуж за женщину-армянина, получить армянинское гражданство, затем уехать по упрощенке во Францию, и отказаться от женщины и армянства?
Гость
23 минуты
можно и нужно.
Гость
46 минут
жара в Европе , вот про что надо писать
Гость
46 минут
Не понял, смысл отказываться от гражданства, а через 15 мин снова подавать.
Гость
52 минуты
Армении пора прекратить раздавать паспорта русским, которые в последние годы прячутся в Ереване. Они там легализуются, меняют имя и приезжают на родину со своими старыми обычаями.
Гость
52 минуты
Приезжает как-то раз русский в Калифорнию, а там армяне в нарды играют.
Гость
56 минут
возмутились, что
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Странно, во всем мире есть получение гражданства по принадлежности к нации, этнический немец легко получает гражданство Германии, почему же этнический армянин не может так же получить гражданство ̶Г̶е̶р̶м̶а̶н̶и̶и̶ Армении?
Гость
55 минут
Такого давно уже нет.кроме Израиля, Португалии и Испании для евреев.
Гость
1 час
Чего? 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Интересно, куда именно он увидел "упрощение", когда паспорт РФ находится на 40 месте и с ним доступны 123 страны, а Армении на 63 месте и 80 стран. Как будто наоборот выглядит реальность.
Гость
1 час
Получается реклама чтоле?
Гость
1 час
Все просто,получают паспорт,идут и получают ,например,финскую турвизу спокойно(нашим фины не дают турвизу).Правда при поездке в Финл.через Эстонии эст.погранцы их в легкую могут завернуть.
Гость
1 час
Будь я армянином, тоже получил бы паспорт. Хуже не будет. Визу в ЕС легко получить, да и скоро вообще безвиз введут.
Гость
1 час
Как на окраине штоле?)
Гость
16 минут
Гость
1 час
Как на окраине штоле?)
Там уже и в ЕС приняли! Ахахаха!
Гость
1 час
Всем хочется быть людьми, а не россиянами
Гость
1 час
Для тебя это недостижимая мечта, да у людей думать принято, а это не твоё.
Гость
1 час
Всёв наших руках!
Гость
1 час
Почему в РФ граждане не возмущаются, что средазиаты слишком легко получают российское гражданство ??
Гость
1 час
Если бы не они, население России было бы сейчас меньше 100 млн....
Гость
1 час
Гость
1 час
Если бы не они, население России было бы сейчас меньше 100 млн....
Спасибо нынешним властям РФ за это
Гость
1 час
Гость
1 час
Если бы не они, население России было бы сейчас меньше 100 млн....
то есть, признаёте факт фальсификации статистики и перекоса финансирования в сторону лодырей и маргиналов в стране?
Гость
1 час
Тоже что-ли армянином стать (задумчиво так)
Гость
55 минут
жирно адвокатян
Гость
51 минута
Гость
55 минут
жирно адвокатян
Свидетель Адвокатяна, где тебе жирно, за щёчками?
Гость
50 минут
Гость
51 минута
Свидетель Адвокатяна, где тебе жирно, за щёчками?
за бараньями?
Гость
1 час
Где попе тепло там и родина. Или это не про армян?
Гость
1 час
Про них как раз.
Гость
1 час
Армения это офис, а все остальные страны филиалы!🤣🤣🤣
Гость