перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Вице-губернатор показал эскизы благоустройства пляжа на Чухонке в Колпино

14 августа 2026, 14:39
Гость
Гость
29 августа, 21:16
После купания а Ижоре с канализационными отходами можно сразу инвалидность получить и на пляже вашем отдыхать
Гость
29 августа, 21:14
Оставьте нам нашу природу не тронутой , нам не нужны ваши деревянные пляжи с гирляндами Вешайте их себе в дома
Гость
18 августа, 12:06
не нужны гамаки (их как на эко торопе сразу снимут).нужны шезлонги.
Гость
16 августа, 14:09
О! Зона с гамаками засветилась. А знаете сколько по времени просуществовала зона с гамаками на другом берегу Ижоры, где был реализован проект благоустройства год назад? Около 3-х месяцев. А затем все гамаки бесследно исчезли. Осталась только кучка столбиков. Не удивлюсь, если именно эти же гамаки "всплывут" в новом проекте.
Гость
16 августа, 14:04
Сняли почти все тренажёры на Чухонке,рядом и бросили
Гость
15 августа, 21:56
Вице-губернатор что-то зачастил в Колпино, и всё по одному и тому же поводу - радеет за благоустройства многомиллионные. А на ЖКХ в Колпино глянуть глазом хозяйственника не очень интересно? На облезлые фасады, на разрушающийся Дом со шпилем? Не, не надо? Ну, Кресты ещё хорошие в Колпино есть, тоже не мешает присмотреться))
Гость
19 августа, 00:44
Так Кресты - это самое лучшее и благоустроенное здание в Колпино.Преступникам неплохо живётся.
Гость
15 августа, 19:34
На кой там благоустроенный пляж, когда около всей этой местности уже лет 20 невыносимая вонь от сточных вод по всему берегу? Ну в чем смысл???
Гость
15 августа, 22:41
Беглову и его вицам не пахнет
Гость
14 августа, 22:57
Если р. Ижору не очистят, то будет остров "Чумоходов"... с пляжем.
Гость
14 августа, 18:34
Когда говорят о благоустройстве, становится страшно.
Гость
14 августа, 17:04
Лучше насыпать гору и сделать из Колпино горнолыжный курорт
Гость
14 августа, 17:10
Мусорную гору! И облить водой. Двойная польза.
Гость
14 августа, 22:10
Пока они так и сделали)
Гость
14 августа, 16:57
В Ижоре уже есть пираньи осталось крокодилов запустить и пальмы посадить на острове чухонка
Гость
14 августа, 16:52
И назвать пляж чухленд
Гость
14 августа, 16:18
злОрово, столики круглые вкопали, как в баре можно культурно пивко попить и закусить.
Гость
14 августа, 16:11
Для мальчиков с заводов. Самое оно!
Гость
14 августа, 15:21
Для родителей с колясками можно проложить велодорожку.
Гость
14 августа, 16:12
Положить
Гость
15 августа, 22:39
Там весь парк в велодорожках, ходить невозможно. Заасфальтировано всё
Гость
14 августа, 15:17
Боже, кто делает эти убогие рендеры? Это нужно постараться, чтобы так написать промтп, чтобы на первом изображении у тебя тень от объектов была в разные стороны или давало тень то, чего на изображении вообще нет. Сколько заплатили исполнителю за эту визулизацию и кто ее делал??
Гость
14 августа, 15:16
За те деньги что тратятся на так называемое благоустройство можно было весь город обеспечить путевкаии в Турцию.
Гость
15 августа, 22:58
Пошёл ....
Гость
14 августа, 15:15
Пляж таки в первую очередь, это кабинки для переодевания, туалеты и чистый песок. Соответсвенно туда не должны допускаться распивающие, шашлычники, собачники и прочие загрязняющие территорию, в том числе и не в пляжный сезон. Да машиной пескоочистительной проходить регулярно. А совсем не всякое это вот все что нарисовано.
Гость
15 августа, 22:02
Туалета там и не предвидится. То есть по документам он как бы есть, а по факту там сараюшка от водоканала, которая всегда на замке. Администрация со всеми "договорилась". Бывший зам казнокрадки Логвиненко продолжает её дело, и судя по всему успешно.
Гость
14 августа, 14:56
Очередной последователь Милюты и Логвиненко нарисовался ...
Гость
14 августа, 14:56
А ЭКО тропа уже всё? Уже её сносить нужно ? Там все доски прогнили и скамеек нет одни наркоты и бомжи пьяные ...и зачем теперь в этот пляж мнимый вкладывать ? В КАРМАН захотелось побольше, как Логвиненко и Милюте ?
Гость
14 августа, 14:54
А они Павловскую улицу не хотят доделать и привести в порядок? который год уже стоит перекопанная.
Гость
14 августа, 14:52
Для кого ..для собак и наркоманов ..или бомжей ? Вода в Ижоре выше по течению травится с хлебозавода и канализацией с Тельмана.... да и грунтовые подземные воды несут отраву с Красного Бора в Ижору ! Вся рыба передохла уже в нулевые ...и НИКТО палец о палец не ударил. Толку то от этого пляжа красивого ? В 1990 с пивом и сигаретами там сидели и был порядок и не было драк и наркоманов ..а сегодня камеры кругом чистота и пакеты с расчленёнкой находят всюду .... почему так ?
Гость
14 августа, 15:18
Так, благоустройство делается не ради блага- это новое бездонное корыто, из которого кормятся многие
Гость
16 августа, 00:20
Про прорыв трубы городской канализации в 90-х лучше вспомни и сколько она в Ижору изрыгалась. А красноборским прелестям ближе и удобнее в Тосну утекать.
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа, 14:50
Сумму то чего не огласили? Противоположный берег уже благоустроили, бывшая глава под следствием теперь....
Гость
14 августа, 14:50
Вообще дурь чиновников России не имеет границ - одной рукой они благоустраивают пляжи, а другой рукой тут же пишут, что вода во всех водоемах непригодна для купания! То есть пляжи - это просто очередной попил?
Гость
14 августа, 15:19
Главное шезлонгов побольше сделать в городе, где 10 месяцев в году на них лежать можно либо в пуховике, либо под зонтом! Как марина за сотни миллиардов- так же жизненно нужна городу с навигацией в несколько месяцев!
Гость
14 августа, 14:45
Да можно уже ничего не показывать. Что будет мы и так прекрасно понимаем!
Гость
14 августа, 14:46
Вы о чём?
Гость