перейти к публикации
63 комментария к публикации

Глава горизбиркома Петербурга рассказал о мошенниках, которые предлагают проголосовать в мессенджере MАХ

14 августа 2026, 13:31
Гость
Гость
14 августа, 21:05
Что он такое говорит о национальном, безопасносТном мессенджере? Пургу несёт!
Гость
14 августа, 19:26
Это какой-то уж очень вражий заговор. Ведь в Телеге проголосовать не предлагают. Определённо - очень вражий.
Гость
14 августа, 18:07
меньше хулиганства - меньше т.н. вызовов (и по максу тоже)
Гость
14 августа, 18:04
Что ещё Шмейксин придумает? Свой-то "рейтинг" уже никуда не поднять!
Гость
14 августа, 16:43
Мошенники, которые предлагают проголосовать.
Гость
14 августа, 15:27
кто все эти люди которым пишут мошенники в мессенджеры? я уже 5 лет оставляю свой номер где ни попадя, но ни разу генерал ФСБ мне не звонил и не просил помочь
Гость
14 августа, 17:12
Рано или поздно кто-нибудь попросит код из SMS, если раздавать свой номер всем подряд налево и направо.
Гость
14 августа, 15:06
Граждане не виноваты, что подчас не могут понять кто мошенники.
Гость
14 августа, 14:54
В Махе как не голосуй , все на мошенников попадешь.
Гость
14 августа, 14:51
Опять мошенники! Надо срочно заблокировать МАХ
Гость
14 августа, 14:49
Откуда мошенники в скаме? Он же ради нашей безопасности! Тем более, ВЫБОРЫ! Не понимаю...
Гость
14 августа, 14:44
конечно, выборы имеют судьбоносное значение. нужно решить, двигаться дальше в ту же пропасть, или как-то попробовать остановиться
Гость
14 августа, 15:41
Не раскачивайте лодку, если хотите посмотреть на водопад.
Гость
14 августа, 14:38
Я что-то упустил или недопечатали...а как он назвал тех, кто заставляет бюджетников ходить на избирательные участки и отчитываться об участии в голосовании?
Гость
14 августа, 14:30
наконец-то осознали, что МАХ и все кто его продвигает и пишет вам о нем это -Мошенники!!!
Гость
14 августа, 15:13
Максшенники ;)
Гость
14 августа, 14:24
Подождите… но ведь нам говорили что мошенники в заграничных мессенджерах сидят??? Это что же получается….
Гость
14 августа, 16:55
Просочились
Гость
14 августа, 14:23
За какую партию предлагают голосовать мошенники?
Гость
14 августа, 16:56
За яблоко, за кого же еще
Гость
14 августа, 14:21
Не нужны нам эти выборы. Деньги тратятся огромные, а толку от них никакого нет. Депутаты принимают решения только в интересах бизнеса, на жителей города им наплевать. Город становится непригодным для проживания.
AllaMoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа, 15:13
Не соглашусь, что город становится непригодным для жизни. Да, не всё идеально, но и до такого категоричного вывода я бы точно не доходила. На выборы всё же стоит ходить и нам самим выбирать, кому доверить эту работу
Гость
14 августа, 15:13
И это проблема не только одного города
Гость
14 августа, 16:07
14 августа, 15:13
Не соглашусь, что город становится непригодным для жизни. Да, не всё идеально, но и до такого категоричного вывода я бы точно не доходила. На выборы всё же стоит ходить и нам самим выбирать, кому доверить эту работу
о, консерва перед "выборами" активировали
Гость
14 августа, 14:12
Что за ересь он несёт? Мошенники - исключительно в мерзком ТГ! В абсолютно идеально защищённом надёжном Максе их в принципе быть не может!
Гость
14 августа, 14:01
И зовут этих мошенников Сергей Брин и Марк Цукерберг, как же еще? :))))))
Гость
14 августа, 14:00
Если не можешь победить что то, то нужно это возглавить. Идея голосовать через Макс очень неплоха с точки зрения реализации избирательных технологий и прозрачности выборов. Значит надо разрешить голосовать на выборах через Макс, так вроде и обещали.
Гость
14 августа, 13:56
Рябят, надо верить ВВ. Если взялся - пусть тянет. Ты возьмёшся? Знаешь, как надо, именно ты знаешь как надо? История рассудит. Мало не покажется.
Гость
14 августа, 15:15
Это точно: когда до суда дойдет - ВВ мало не покажется. А так, даже я знаю, что надо делать. И что еще важнее, знаю, чего категорически делать НЕ надо.
Гость
14 августа, 16:20
Тамбовский волк тебе рябята.
Гость
14 августа, 13:55
папа его, Семен Самуилович, возможно и не из Израиля, но 100 процентов с еврейскими корнями.
Гость
14 августа, 15:45
Как будто Вам его фамилии недостаточно.
Гость
14 августа, 13:50
Всё, что связано с т.н. выборами и есть сплошное мошенничество.
Гость
14 августа, 13:47
Когда уже доберутся до этих мошейников в максе?
Гость
14 августа, 13:47
Это какой-то позор....
Гость
14 августа, 13:46
Мейксин - создатель грехов ? Грешник ?
Гость
14 августа, 13:45
А вот зачем хождение по квартирам? А так спросонья их с иеговистами могу перепутать, объясню, куда идти, не факт что вежливо...
Гость
14 августа, 13:46
Объясняй с ноги!
Гость
14 августа, 13:42
у Мейксина карьера пошла от рождения. Его родитель работал в Метрострое, потом в банках, где и сдружился с Денисом Бортниковым. Сам Максим Мейксин всегда ловко избегал прокурорских проверок при любых финансовых нарушениях. ... Где неправда??? В инете все написано "художественным языком". Карьера Мейксина вынесла в то ,что он сейчас есть , в безбедную жизнь.
Гость
14 августа, 13:48
Из ТельАвива?
Гость
14 августа, 13:41
Нету Макса - нет проблем.
Гость
14 августа, 13:41
Против себя воюют!
Гость
14 августа, 13:41
Наговорил на лишение премии, как минимум!
Гость
14 августа, 13:40
Это повод запретить Скам!
Гость
14 августа, 13:40
Никогда такого не было и вот опять....
Гость
14 августа, 13:40
А если Скам не установлен, то и не обманут!
Гость
14 августа, 14:23
Мне тут очередной серьёзный тип в ТГ написывал по одной из стандартных схем. Я соглашался. Далее стандартно - Вам позвонят. - Ок. - У вас Макс установлен. - Нет. - Надо установить. - Нет. - Это требование ФСБ! - Нет. - (какие-то угрозы). - У меня есть обычный мобильный телефон, можете на него позвонить. * далее тишина, и уже три таких было, без Макса у них почему-то ну никак не получается перейти ко второй стадии развода.
Гость
14 августа, 13:39
Нужно запретить Скам!
Гость
14 августа, 13:39
Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!
Гость
14 августа, 13:38
Запретить МАХ, и не будет проблем.
Гость
14 августа, 13:44
Э, неее ... Не так быстро, милок. Поль, прежде чем плашку экстремиста получить, несколько лет резвился. Дай и максовцам время оправдать доверие спецслужб!
Гость
14 августа, 13:37
Подождите, в российском мессенджере не может быть мошенников.
Гость
14 августа, 13:42
Но это не точно...
Гость
14 августа, 14:08
Но могут быть махомизаторы машинного доения
Гость
14 августа, 17:10
Не пора быть последовательными и заблокировать Скам-месенджер, раз он стал рассадником мошенничества?!
Гость
14 августа, 13:32
Мошенники и Макс??? это же дискредитация!
Гость
14 августа, 13:36
Дискредитация кого: мошенников, Макса или избиркома?
Гость
14 августа, 13:40
Гость
14 августа, 13:36
Дискредитация кого: мошенников, Макса или избиркома?
слова - "мессенджер"
Гость
14 августа, 13:41
Как же так??? Ведь обещали что мошенников не будет?!??
Гость