перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге ищут адвоката, пропавшего три дня назад

13 августа 2026, 15:21
Гость
Гость
15 минут
Как все знают, часть сайтов в России ограничивают работу с пользователями, если у них включены ВПН. Плохие новости для всех этих сайтов. Apple намерен удалить все 100% российских приложений, которые ограничивают свою работу при выключенном ВПН или для пользователей других стран. Это противоречит политике открытости AppStore. Россия не вводила санкции против пользователей приложений и не имеет права дискриминировать по принципу локации. Такое решение принято вчера на правлении Apple в Лос-Анджелесе. А адвокат наверное в Баку уехал. Экономику поднимать.
Гость
16 минут
А как это событие комментируют в Адвокатской палате Санкт-Петербурга? Что там делают для розыска своего пропавшего члена?
Гость
21 минута
У нас намедни на стройке пропали 2 узбека и один таджик. Ищут пожарные, ищет полиция... Ищут, и никак не могут найти... Значок ГТО на груди у меня, больше не знают обо мне ничего.
Гость
30 минут
За базар ответил...
Гость
34 минуты
Клиенты отсидели, откинулись, и нашли адвоката....))))
Гость
6 минут
Нет, после отсидки у сидельцев весь пыл пропадает, как бы они изначально не были настроены на месть. Приходит понимание системы, без всяких её винтиков.
Гость
35 минут
Симпотный
Гость
35 минут
Он у черепа в заложниках
Гость
18 минут
Звони Шмидту. ...
Гость
46 минут
на фото глаза карие
Гость
40 минут
... и улыбка усталая. ...
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

34 минуты
Гость
40 минут
... и улыбка усталая. ...
и осиная талия...
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

50 минут
в отделении каком нибудь сидит
Гость
14 минут
сидит в МКО с системами А-1 )), на Сеплаере Канада Оффшор ))
Гость
54 минуты
Найден. Жив.
Гость
49 минут
А поподробнее
Гость
44 минуты
Гость
49 минут
А поподробнее
Шутка такая, типа я Лиза Алерт в комментариях
Гость
1 час
вызывайте менталиста
Гость
1 час
В бега, в бега подался
Гость
1 час
Куды куды ты подевался ?....
Гость
14 минут
От кого и почему?
Гость
1 час
У антибиотика.
Гость
47 минут
Званцев не даст соврать
Гость
1 час
Ищите в Тайланде. Там деФчонки утащили его в номера.. Или не деФчонки.
Гость
10 минут
В Сингапуре было также, но там все Чисто )), попробуй предъяви претензии в своем характере )), работали на баржах в 1992 году. Жара и кондей )). Подводный мир и парки с животными дивными. Акулы над тобой проплывают - КДП от ЛВИМУ 60-х годов.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
от кредиторов скрылся... либо кредиторы смогли найти...
Гость
1 час
Сколь верёвочке не виться...
Гость
16 минут
Гость
1 час
Сколь верёвочке не виться...
всем будет низэнько )).. , оно у всех одинаково, на Земле ). Гл. в полете - мечтать о своем Бытие и снах о внеземном прибывании в тихих уголках Богомолельнях.
Гость
15 минут
У адвокатов нет кредиторов, есть только недовольные клиенты. Это их главный враг.
Гость