перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Петербурге ищут адвоката, пропавшего три дня назад

13 августа 2026, 15:21
Гость
Гость
14 августа, 16:26
Тусит на пляже
Гость
14 августа, 16:17
Может загорает на пляжах Крыма
Гость
13 августа, 23:07
Сколько идиотов в комментарии хлынуло. Это неспроста.
Гость
14 августа, 16:19
Куда пропал Тарасов с Политрука Пасечника? Кто знает ответьте.
Гость
15 августа, 10:23
таблетки нужно пить..., зачем пропускаете .
Гость
13 августа, 19:05
Адвокатский статус он получил 16 лет назад. Как это влияет на процесс поиска?
Гость
13 августа, 19:04
Ну и где он исчез? Что за интриги то? В лес собирался?
Гость
13 августа, 18:52
Адвокатян пропал, надо же.
Гость
13 августа, 21:44
Свидетель Адвокатяна, так это и есть твой друг? А я-то, грешным делом, думал, что он у тебя воображаемый и ты просто поехавший. ☺️
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа, 18:31
По какой тематике работал ?
Гость
13 августа, 18:23
Ищите деньги...
Гость
13 августа, 18:07
Не угодил клиенту,а деньги тю-тю...
Гость
13 августа, 18:01
Слушайте, ну человек же пропал! Какая разница, был у него статус адвоката, или не был?!
Гость
13 августа, 20:11
Да плевать всем где он работал
Гость
13 августа, 18:01
Если бы такой персонаж на стройке пропал, то все бы помалкивали
Гость
13 августа, 17:23
Скорее подзащитный адвоката вышел из тюрьмы, где из-за горе адвоката срок отмотал. И вернул должок. Сейчас адвокаты только деньги собирают
Гость
13 августа, 17:12
"п. Репино 1981 год" ничего не перепутано, откуда он там взялся в те прекрасные годы...
Гость
13 августа, 21:44
А ты откуда здесь взялся?
Гость
13 августа, 17:06
Не представляю что должно случится что бы он стал моим адвокатом, уверен всё что он делал для города , это абсолютно не нужно и 100% не законно.
Гость
13 августа, 18:16
Грамоте научись. Прежде, чем здесь писать.
Гость
13 августа, 17:03
Лет через 20 кто то покажет место
Гость
13 августа, 16:54
Как в 2026 году может быть 44 года человеку 1981 года рождения?
Гость
13 августа, 17:19
А какие варианты?
Гость
13 августа, 18:57
с арифметикой проблемы? прежде чем писать комментарии надо подумать.
Гость
13 августа, 16:31
Как все знают, часть сайтов в России ограничивают работу с пользователями, если у них включены ВПН. Плохие новости для всех этих сайтов. Apple намерен удалить все 100% российских приложений, которые ограничивают свою работу при выключенном ВПН или для пользователей других стран. Это противоречит политике открытости AppStore. Россия не вводила санкции против пользователей приложений и не имеет права дискриминировать по принципу локации. Такое решение принято вчера на правлении Apple в Лос-Анджелесе. А адвокат наверное в Баку уехал. Экономику поднимать.
Гость
13 августа, 17:16
А по теме что скажешь?
Гость
13 августа, 17:18
Нашёл “решение Apple”. Первоисточник — сегодняшний пост в телеграм-канале Win-Win. Apple об этом не сообщала, СМИ тоже. Особенно прекрасно звучит “это противоречит политике открытости App Store”, учитывая, что Apple официально позволяет разработчикам ограничивать доступность приложений по странам. Проверять новости всё-таки иногда полезно перед тем, как нести их на Фонтанку 😄
Гость
15 августа, 10:24
Гость
13 августа, 17:18
Нашёл “решение Apple”. Первоисточник — сегодняшний пост в телеграм-канале Win-Win. Apple об этом не сообщала, СМИ тоже. Особенно прекрасно звучит “это противоречит политике открытости App Store”, учитывая, что Apple официально позволяет разработчикам ограничивать доступность приложений по странам. Проверять новости всё-таки иногда полезно перед тем, как нести их на Фонтанку 😄
В Google недоступны приложения Ozon, Ozon Fresh, Ozon Travel и Ozon Селект. В компании официально сообщили, что владельцы Android могут скачать их через RuStore, AppGallery и Galaxy Store. таблетки пейте потихоньку, не пропускайте.
Гость
13 августа, 16:30
А как это событие комментируют в Адвокатской палате Санкт-Петербурга? Что там делают для розыска своего пропавшего члена?
Гость
13 августа, 17:00
Скорее всего там членов не особо считают
Гость
13 августа, 19:27
Гость
13 августа, 17:00
Скорее всего там членов не особо считают
Верно, нового примут для получения взносов.
Гость
13 августа, 19:32
А действительно, Фонтанка! Направьте туда запрос! Что там думают, и что делают?
Гость
13 августа, 16:26
У нас намедни на стройке пропали 2 узбека и один таджик. Ищут пожарные, ищет полиция... Ищут, и никак не могут найти... Значок ГТО на груди у меня, больше не знают обо мне ничего.
Гость
13 августа, 16:42
У тебя нет стройки, ты там никогда не работал. Ты просто бот.
Гость
13 августа, 18:34
Черный плащ,это ты!?)
Гость
13 августа, 21:47
Тебе люди на стройке не будут свою национальность сообщать, так что не свисти.
Гость
13 августа, 16:17
За базар ответил...
Гость
13 августа, 16:13
Клиенты отсидели, откинулись, и нашли адвоката....))))
Гость
13 августа, 16:41
Нет, после отсидки у сидельцев весь пыл пропадает, как бы они изначально не были настроены на месть. Приходит понимание системы, без всяких её винтиков.
Гость
13 августа, 21:46
Гость
13 августа, 16:41
Нет, после отсидки у сидельцев весь пыл пропадает, как бы они изначально не были настроены на месть. Приходит понимание системы, без всяких её винтиков.
Да, по РОбщиннику заметно.
Гость
13 августа, 16:12
Симпотный
Гость
13 августа, 17:10
Думаешь со злыми геюгами закуражил?!
Гость
13 августа, 17:13
У каждого свои вкусы.
Гость
13 августа, 16:11
Он у черепа в заложниках
Гость
13 августа, 16:29
Звони Шмидту. ...
Гость
13 августа, 16:00
на фото глаза карие
Гость
13 августа, 16:07
... и улыбка усталая. ...
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа, 16:12
Гость
13 августа, 16:07
... и улыбка усталая. ...
и осиная талия...
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа, 15:57
в отделении каком нибудь сидит
Гость
13 августа, 16:33
сидит в МКО с системами А-1 )), на Сеплаере Канада Оффшор ))
Гость
13 августа, 15:52
Найден. Жив.
Гость
13 августа, 15:58
А поподробнее
Гость
13 августа, 16:02
Гость
13 августа, 15:58
А поподробнее
Шутка такая, типа я Лиза Алерт в комментариях
Гость
13 августа, 17:04
В курятнике?
Гость
13 августа, 15:39
вызывайте менталиста
Гость
13 августа, 15:36
В бега, в бега подался
Гость
13 августа, 15:39
Куды куды ты подевался ?....
Гость
13 августа, 16:33
От кого и почему?
Гость
13 августа, 15:31
У антибиотика.
Гость
13 августа, 15:59
Званцев не даст соврать
Гость
13 августа, 15:27
Ищите в Тайланде. Там деФчонки утащили его в номера.. Или не деФчонки.
Гость
13 августа, 16:36
В Сингапуре было также, но там все Чисто )), попробуй предъяви претензии в своем характере )), работали на баржах в 1992 году. Жара и кондей )). Подводный мир и парки с животными дивными. Акулы над тобой проплывают - КДП от ЛВИМУ 60-х годов.
Гость
13 августа, 21:42
Своих ищешь?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа, 15:25
от кредиторов скрылся... либо кредиторы смогли найти...
Гость
13 августа, 15:35
Сколь верёвочке не виться...
Гость
13 августа, 16:31
Гость
13 августа, 15:35
Сколь верёвочке не виться...
всем будет низэнько )).. , оно у всех одинаково, на Земле ). Гл. в полете - мечтать о своем Бытие и снах о внеземном прибывании в тихих уголках Богомолельнях.
Гость
13 августа, 16:32
У адвокатов нет кредиторов, есть только недовольные клиенты. Это их главный враг.
Гость