перейти к публикации
42 комментария к публикации

Националисту Малюгину вменили убийство у площади Мужества

13 августа 2026, 14:14
Гость
Гость
45 минут
Рогозин же тоже был по молодости на ци ком? А как разошлись пути.... одни за решётку, другие наверх....
Гость
53 минуты
Нужно показывать камшотам из место!
Гость
48 минут
Их место под шконкой!
Гость
56 минут
Очень не хватает тех времён....
Гость
54 минуты
И дня Ахмеда-домоседа!
Гость
59 минут
Очень их не хватает! А вообще нужен визовый режим!
Гость
54 минуты
Да ну, а куда вдруг делись все эти славянские богатыри? Против кого они сейчас направляют свое оружие?
Гость
47 минут
Гость
54 минуты
Да ну, а куда вдруг делись все эти славянские богатыри? Против кого они сейчас направляют свое оружие?
Режим против!
Гость
43 минуты
Прежде, чем говорить о визовом режиме, надо хотя бы разобраться, что во всем мире означает безвизовый режим. И почему между США и Европой (к примеру) есть и безвизовый и визовый режим.
Гость
1 час
Они теперь служат в ДШРГ "Русич" вместе с Мильчаковым?
Гость
45 минут
тебя не хватает на их пути.
Гость
1 час
Газовые камеры будут эффективнее!
Гость
1 час
Наградят, как ка дырова?
Гость
1 час
Почему-то все эти "борцы за русский народ" смелые в основном против молодых девушек и престарелых торговцев арбузами. Когда речь идет о реальных этнических группировках, терроризирующих русских, эти борцы куда-то пропадают.
Гость
1 час
А что могут сделать отдельные доморощенные хобби-бойцы против организованной, вооруженной, дисциплинированной группировки профессиональных преступников? И вспомните также, на чьей стороне в данной конфронтации будет стоять государство: 17-летнего злодея, покушающегося с раскладным ножом на конституционный строй или честных тоже граждан многонациональной и многоконфессиональной России, живущих по древним и красивым обычаям предков?
Гость
57 минут
Гость
1 час
А что могут сделать отдельные доморощенные хобби-бойцы против организованной, вооруженной, дисциплинированной группировки профессиональных преступников? И вспомните также, на чьей стороне в данной конфронтации будет стоять государство: 17-летнего злодея, покушающегося с раскладным ножом на конституционный строй или честных тоже граждан многонациональной и многоконфессиональной России, живущих по древним и красивым обычаям предков?
Государство встанет на сторону справедливости, а группа лиц, именующая себя этим словом....
Гость
55 минут
Гость
1 час
А что могут сделать отдельные доморощенные хобби-бойцы против организованной, вооруженной, дисциплинированной группировки профессиональных преступников? И вспомните также, на чьей стороне в данной конфронтации будет стоять государство: 17-летнего злодея, покушающегося с раскладным ножом на конституционный строй или честных тоже граждан многонациональной и многоконфессиональной России, живущих по древним и красивым обычаям предков?
Это не хобби бойцы, изучи материал. У них была настоящая группировка с оружием, тренировками и кодексом. Но жертвы почему-то все те же женщины, дети и торговцы овощами. И государство как раз на их стороне и их руками сделало очень много грязи. Просто иногда они не нужны государству, а иногда нужны.
Гость
1 час
Не одобряю его методы. Нужно не бросаться с ножом на отдельных представителей, а решать проблему системно и в рамках закона.
Гость
1 час
Предлагаете закон о газовых камерах?
Гость
1 час
Нужно было тогда. А сейчас уже законы пишут и применяют сами эти представители. Учиться на юрфаке оказалось эффективнее, чем ножом махать на рынке.
Гость
53 минуты
У вас одна и та же система и представители закона последние 26 лет, но выводов ноль.
Гость
1 час
У этих тоже генетический код победителя?
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Да откуда. Помесь монгола и финна с генетической привычкой к рабству. Любой антифашист с просторов бывшего СССР и Леванта тебе скажет и докажет.
Гость
59 минут
1 час
Да откуда. Помесь монгола и финна с генетической привычкой к рабству. Любой антифашист с просторов бывшего СССР и Леванта тебе скажет и докажет.
Ты сам-то какой помеси,кукуруза гибридная? На твоем хуторе кто только свои семена не разбрасывал...
Гость
44 минуты
1 час
Да откуда. Помесь монгола и финна с генетической привычкой к рабству. Любой антифашист с просторов бывшего СССР и Леванта тебе скажет и докажет.
Слишком убогие попытки манипуляции, Тарас. Здесь такое не прокатит, сегодня без мивины сидишь.
Гость
1 час
Настоящие патриоты.
Гость
1 час
Не настоящие, а типичные. Какая страна, такие и патриоты.
Гость