перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Обладатель микропениса Майкл Филлипс собрал деньги на увеличение полового органа

12 августа 2026, 21:55
Гость
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа, 10:16
Приподняв очки...Увеличить обхват ? Его диаметр агрегата не устраивал ?
Гость
13 августа, 09:58
Тоже мне тема. Самая злободневная
Гость
13 августа, 09:11
Фух, ну значит у меня с моими 15 см все не так уж и плохо))
Гость
13 августа, 10:12
Гигант, надобно укоротить
Гость
13 августа, 08:45
То есть: до сегодняшнего дня повседневная жизнь была крайне некомфортной. 38 лет. Гражданин США, вроде по виду не бомж. И не смог скопить самостоятельно денег на столь важную операцию? По минимуму и вовсе четырех тысяч бы хватило, но и собранная сумма не сказать, что запредельная, тем более, с их уровнем жизни. По хорошему, такую операцию ему еще в раннем детстве должны были сделать, или что, думали, вырастет со временем?
Гость
13 августа, 07:23
Раз уж в конце концов зашла речь о Зеленском... Размер вообще не важен, главное, на такое деньги дают, значит, непременно попросит
Гость
13 августа, 05:40
А как он со всеми остальными 5 миллиардами сравнил?
Гость
13 августа, 01:10
У меня 28 в свободном состоянии. надоело
Гость
13 августа, 08:14
Начинай собирать деньги на ампутацию
Гость
13 августа, 00:39
У меня 49,5
Гость
13 августа, 02:25
Это когда висит. А так -наверняка 65 см и вес 3.5 кило.
Гость
13 августа, 08:15
Температура?
Гость
13 августа, 00:34
Просто не нужно было ездить голым на велосипеде.
Гость
13 августа, 00:27
Поди , носит лупу, чтобы взглянуть на ....лупу.
Гость
12 августа, 23:39
Мезулина три раза перекрестилась увидев "микропенис" в новостях.
Гость
12 августа, 23:33
Джордж, а у вас какой? Два с половиной дюйма, мэм... А-ха-ха-ха-ха! В диаметре, мэм!
Гость
12 августа, 23:29
Донором будет слон.
Гость
12 августа, 23:27
Вытянут или донорский пришьют?
Гость
12 августа, 23:35
Пришьют конский.
Гость
12 августа, 23:25
Не вводите в заблуждение, это не микропенис, а вполне нормальный себе клитор. Не в том направлении усилия прикладывает и подсказать некому этой несчастной.
Гость
12 августа, 23:22
13 500 долларов... Почём сантиметр?
Гость
12 августа, 23:26
За эти деньги можно 100 телочек склеить и без сантиментров))
Гость
12 августа, 23:03
он не представляет, какого джинна он выпускает из бутылки ... у него есть уникальный шанс по всем параметрам быть тем, кто "не осквернился с жёнами"... по Евангелию.
Гость
12 августа, 22:55
После операции,какой длины будет? 2,5 см?
Гость
12 августа, 23:33
В статье написано, что будет толще.
Гость
12 августа, 22:55
Как определено, что "самого маленького", были массовые замеры?
Гость
13 августа, 00:39
Вообще-то да. А тебя не меряли? Интересно, почему?🧐
Гость
12 августа, 22:53
Забей братуха! От него ,в жизни,одни проблемы!Потрать деньги на другое!
Гость
12 августа, 22:52
Маленький,(неценз.)-в, (неценз ),королёк!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 22:49
Да, грустная история, меньше 1 см и это когда возбудился...возможно где то в мире есть его женщина, но это нужно прям очень поискать!
Гость
12 августа, 22:49
В комментах праздник
Гость
12 августа, 22:52
Оргия-с!
Гость
12 августа, 22:38
Братан, поверь не стоят они этого, потрать деньги на более полезные вещи. Я в этом бизнесе уже полвека, так что знаю что говорю.
Гость
12 августа, 22:36
Житель Северной Каролины ... чуть не прочитал "житель Северного Кавказа ...". есть зависимость и она обратная от длинны и ума ...
Гость
13 августа, 00:36
Судя по тебе — зависимости нет и ты аутсайдер по обоим показателям. Да и по русскому языку тоже, учитывая как ты пишешь существительное «длина».
Гость
13 августа, 01:08
Гость
13 августа, 00:36
Судя по тебе — зависимости нет и ты аутсайдер по обоим показателям. Да и по русскому языку тоже, учитывая как ты пишешь существительное «длина».
Шарикян, иди в своей будке микропроветривание делай. А когда будешь укладываться – о микровылизывании не забудь.
Гость
12 августа, 22:35
чаво пра ракушку не пишут?
Гость
12 августа, 22:28
Дно достигнуто. Молодец Женя Авербах!
Гость
12 августа, 22:28
"...С каким наслажденьем             жандармской кастой я был бы     исхлестан и распят за то,    что в руках у меня             молоткастый, серпастый      советский паспорт..)
Гость
12 августа, 22:25
Серьезная новость. Мир в напряжении.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа, 22:22
Пока у мужчины есть язык и хотя бы один палец - он остаётся мужчиной (с)
Гость
12 августа, 22:23
Пёс да лис!!!
Гость
12 августа, 23:01
Гость
12 августа, 22:23
Пёс да лис!!!
Это, скорее, дядя Бо – наш опытный кунолог.
Гость
12 августа, 23:27
а нос, а кулак, а нога ? твоя цитата не совсем полна, она отсталая
Гость
12 августа, 22:17
может зелибоба добрее станет с 7- ю см?
Гость
12 августа, 22:42
У зельца музыкальный огурчик, он им сонаты и фуги исполняет.
Гость
12 августа, 23:22
Ну ты знаток ! Пристраивал в себя ?
Гость
12 августа, 23:37
Гость
12 августа, 22:42
У зельца музыкальный огурчик, он им сонаты и фуги исполняет.
Славик музыку любит
Гость
12 августа, 22:16
Я думал про главу росстата...
Гость
12 августа, 23:05
хорошо, что у вас не болит простата... я тут 54 тыщи отдал за очередное лечение: процедуры и лекарства
Гость
12 августа, 23:34
Гость
12 августа, 23:05
хорошо, что у вас не болит простата... я тут 54 тыщи отдал за очередное лечение: процедуры и лекарства
РОбщинник свою регулярно массажирует с помощью своих парней. И не болеет.
Гость
12 августа, 22:12
Поэтому женщин и тянет к темнокожим, а не к этим микрочленистым.
Гость
13 августа, 00:23
Так вот почему ты в разводе
Гость
13 августа, 00:40
Гость
13 августа, 00:23
Так вот почему ты в разводе
То есть уже подгораешь (возможно, что в надежде превратиться в темнокожего), судя по твоим бессильным фантазиям об оппоненте, когда тебе нечем ответить по существу.
Гость
13 августа, 01:07
Гость
13 августа, 00:40
То есть уже подгораешь (возможно, что в надежде превратиться в темнокожего), судя по твоим бессильным фантазиям об оппоненте, когда тебе нечем ответить по существу.
Я из Камеруна
Гость
12 августа, 22:12
Мне почти 50 лет и у меня не было секса с женщинами . И мне и не хочется, это отнимает жизненную силу. Думать нужно о другом. Партию Яблока сняли с выборов. Они нас реально бояться.
Гость
12 августа, 22:13
Уроков русского языка тоже не было?
Гость
12 августа, 22:15
кого "вас" - боевых каклогребней?
Гость
12 августа, 22:20
зато партия Груши прошла фитоконтроль
Гость
12 августа, 22:09
а как они вообще на свет появились? по идее микропенисовые отцы не могли дать потомство
Гость
12 августа, 22:09
возбужденном состоянии менее 6,8 см...Хм, сейчас померил.. он не возбужденном таком..)
Гость
12 августа, 22:08
Либералы, вы политикой увлеклись из за маленького члена?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 22:06
Это называется '" щекотунчик - весельчак".
Гость
12 августа, 23:19
поржал...
Гость
12 августа, 22:02
Дурью маются и с жиру бесятся
Гость
12 августа, 22:06
А других проблем в мире нет уже ?!!!!....
Гость
12 августа, 22:21
Гость
12 августа, 22:06
А других проблем в мире нет уже ?!!!!....
странно, что то вам написал и удалили..хотя что вам написал, уже и не вспомнью)
Гость
12 августа, 22:21
Гость
12 августа, 22:06
А других проблем в мире нет уже ?!!!!....
есть. у зели ещё меньше
Гость
12 августа, 22:02
Отсутствие сексуального рабства колоссальное его преимущество.
Гость
12 августа, 22:01
Зато не надо заниматься сексом. В монахи пусть идёт. И получит вечное блаженство.
Гость
12 августа, 21:58
Это точно житель Северной Каролины?
Гость