перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Обладатель микропениса Майкл Филлипс собрал деньги на увеличение полового органа

12 августа 2026, 21:55
Гость
Гость
5 минут
Мезулина три раза перекрестилась увидев "микропенис" в новостях.
Гость
11 минут
Джордж, а у вас какой? Два с половиной дюйма, мэм... А-ха-ха-ха-ха! В диаметре, мэм!
Гость
15 минут
Донором будет слон.
Гость
17 минут
Вытянут или донорский пришьют?
Гость
9 минут
Пришьют конский.
Гость
19 минут
Не вводите в заблуждение, это не микропенис, а вполне нормальный себе клитор. Не в том направлении усилия прикладывает и подсказать некому этой несчастной.
Гость
22 минуты
13 500 долларов... Почём сантиметр?
Гость
18 минут
За эти деньги можно 100 телочек склеить и без сантиментров))
Гость
41 минута
он не представляет, какого джинна он выпускает из бутылки ... у него есть уникальный шанс по всем параметрам быть тем, кто "не осквернился с жёнами"... по Евангелию.
Гость
49 минут
После операции,какой длины будет? 2,5 см?
Гость
11 минут
В статье написано, что будет толще.
Гость
49 минут
Как определено, что "самого маленького", были массовые замеры?
Гость
51 минута
Забей братуха! От него ,в жизни,одни проблемы!Потрать деньги на другое!
Гость
52 минуты
Маленький,(неценз.)-в, (неценз ),королёк!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

55 минут
Да, грустная история, меньше 1 см и это когда возбудился...возможно где то в мире есть его женщина, но это нужно прям очень поискать!
Гость
55 минут
В комментах праздник
Гость
52 минуты
Оргия-с!
Гость
1 час
Братан, поверь не стоят они этого, потрать деньги на более полезные вещи. Я в этом бизнесе уже полвека, так что знаю что говорю.
Гость
1 час
Житель Северной Каролины ... чуть не прочитал "житель Северного Кавказа ...". есть зависимость и она обратная от длинны и ума ...
Гость
1 час
чаво пра ракушку не пишут?
Гость
1 час
Дно достигнуто. Молодец Женя Авербах!
Гость
1 час
"...С каким наслажденьем             жандармской кастой я был бы     исхлестан и распят за то,    что в руках у меня             молоткастый, серпастый      советский паспорт..)
Гость
1 час
Серьезная новость. Мир в напряжении.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Пока у мужчины есть язык и хотя бы один палец - он остаётся мужчиной (с)
Гость
1 час
Пёс да лис!!!
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Пёс да лис!!!
Это, скорее, дядя Бо – наш опытный кунолог.
Гость
17 минут
а нос, а кулак, а нога ? твоя цитата не совсем полна, она отсталая
Гость
1 час
может зелибоба добрее станет с 7- ю см?
Гость
1 час
У зельца музыкальный огурчик, он им сонаты и фуги исполняет.
Гость
22 минуты
Ну ты знаток ! Пристраивал в себя ?
Гость
7 минут
Гость
1 час
У зельца музыкальный огурчик, он им сонаты и фуги исполняет.
Славик музыку любит
Гость
1 час
Я думал про главу росстата...
Гость
39 минут
хорошо, что у вас не болит простата... я тут 54 тыщи отдал за очередное лечение: процедуры и лекарства
Гость
10 минут
Гость
39 минут
хорошо, что у вас не болит простата... я тут 54 тыщи отдал за очередное лечение: процедуры и лекарства
РОбщинник свою регулярно массажирует с помощью своих парней. И не болеет.
Гость
1 час
Поэтому женщин и тянет к темнокожим, а не к этим микрочленистым.
Гость
1 час
Мне почти 50 лет и у меня не было секса с женщинами . И мне и не хочется, это отнимает жизненную силу. Думать нужно о другом. Партию Яблока сняли с выборов. Они нас реально бояться.
Гость
1 час
Уроков русского языка тоже не было?
Гость
1 час
кого "вас" - боевых каклогребней?
Гость
1 час
зато партия Груши прошла фитоконтроль
Гость
1 час
а как они вообще на свет появились? по идее микропенисовые отцы не могли дать потомство
Гость
1 час
возбужденном состоянии менее 6,8 см...Хм, сейчас померил.. он не возбужденном таком..)
Гость
1 час
Либералы, вы политикой увлеклись из за маленького члена?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Это называется '" щекотунчик - весельчак".
Гость
25 минут
поржал...
Гость
1 час
Дурью маются и с жиру бесятся
Гость
1 час
А других проблем в мире нет уже ?!!!!....
Гость
1 час
Гость
1 час
А других проблем в мире нет уже ?!!!!....
странно, что то вам написал и удалили..хотя что вам написал, уже и не вспомнью)
Гость
1 час
Гость
1 час
А других проблем в мире нет уже ?!!!!....
есть. у зели ещё меньше
Гость
1 час
Отсутствие сексуального рабства колоссальное его преимущество.
Гость
1 час
Зато не надо заниматься сексом. В монахи пусть идёт. И получит вечное блаженство.
Гость
1 час
Это точно житель Северной Каролины?
Гость