перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Уиткофф показал освобожденного Россией американца Гилмана.

12 августа 2026, 12:07
Гость
Гость
30 августа, 18:25
Абрам Исаакович Гилман? И таки шо за болезнь?
Гость
12 августа, 22:58
Уж и так намекаю и эдак, прям как кот когда на полу растянется, а Трамп все тупит и тупит.
Гость
12 августа, 19:39
Сменил ориентацию, кстати. В заключении с такими как Гилман это регулярно и быстро происходит...
Гость
12 августа, 18:16
Он не знал, что менты у нас как коровы в Индии, пальцем трогать нельзя, когда он ломает тебе кости. А если бумажный стаканчик бросил в него , то срок.
Гость
12 августа, 18:12
Повезло вырваться из Гулага
Гость
12 августа, 17:29
У американца СПИД. Зачем мы будем тратить наши деньги на его лечение...
Гость
12 августа, 16:55
Ну конечно сейчас еврей Степан Витков будет выгораживать Гилмана
Гость
12 августа, 15:14
Так чем же так болен это ЧПС? Нападать здоров, а тут вдруг приболело....
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 14:20
не сможет он там у них жить... заскучает... обратно в Россию поедет...
Гость
12 августа, 13:52
Ну а что он хотел? Тюрьма, априори, не курорт. Вести себя надо нормально в стране, в которой являешься гостем, а не бросаться с кулаками на представителей власти. Благо, она вся от Бога.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 13:50
Если тяжело болен, то как можно восстановиться за несколько часов?
Гость
12 августа, 13:34
Я понимаю, что строгий режим не курорт, но создаётся впечатление, что специально создают условия тяжёлых заболеваний.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 13:04
Этот в красной кепке не выглядит сильно больным...
Гость
12 августа, 18:56
В красной кепке адвокатшА
Гость
12 августа, 12:52
История похожа на северо-корейскую с арестованным американским студентом.Его полуживого освободили ,,по гуманитарным соображениям,, , но медицина на родине не смогла ему помочь, он вскоре умер.
Гость
12 августа, 12:51
Пятачкам нужно срочно назвать в честь этого героя какую-нибудь улицу где-нибудь в Жмеринке, например )
Гость
12 августа, 13:21
Ну назови.
202313213

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 12:47
Всё для Победы на выборах.
Гость
12 августа, 12:33
«Он сильно болен. Ему надо продолжить лечение. Сейчас он уже может сидеть и немного разговаривать» как американские самолёты животворящие творят чудеса. не успел подняться в самолёт, сразу смог сесть и даже заговорить. представляю как он побежит и без умолку начнёт тараторить про российскую тюрьму, оказавшись дома среди родных стен
Гость
12 августа, 12:48
А почему нет, собственно? Дали таблетки по его диагнозу, которые в России "в тюрьме не положены", а то и вовсе запрещены, например.
Гость
12 августа, 12:50
вы ничего не понимаете, это были душевные травмы. ) а дух свободы на борту американского самолета сотворил чудо ) это божественное чудо, возрадуйтесь, аллилуйя )))
Гость
12 августа, 22:19
Гость
12 августа, 12:48
А почему нет, собственно? Дали таблетки по его диагнозу, которые в России "в тюрьме не положены", а то и вовсе запрещены, например.
По его диагнозу (борзота) раньше с размаху леща били, сразу исцеляет
Гость
12 августа, 12:28
Условия содержания, однако
Гость
12 августа, 12:40
А что, надо было ему предоставить апартаменты в Сочи с пяти разовым в сутки питанием в ресторанах за избиение российских граждан? Да и выглядит он в два раза жирнее на фоне Уиткоффа. Умеют американцы прикидываться актёрами Голливудской киностудии.
Гость
12 августа, 12:46
Пленные на обменах зачастую возвращаются потеряв 30-50кг. В 22-м году помню одного потерявшего 40 кг за 3 с половиной месяца.
Гость
12 августа, 12:47
Гость
12 августа, 12:46
Пленные на обменах зачастую возвращаются потеряв 30-50кг. В 22-м году помню одного потерявшего 40 кг за 3 с половиной месяца.
Про пленных говорить сейчас нельзя. Это дискредитирует враньё Соловьёва и Захаровой.
Гость
12 августа, 12:27
Теперь всем в Америке будет говорить,какие русские хорошие ребята и какая у них вкусная еда!
Гость
12 августа, 12:23
А кто на фотографии в тяжелом состоянии, там вроде все довольные толстые рожи. Кто нашего мента то бил, вот этот что ли пельмень в красной бейсболке мага?
Гость
12 августа, 12:29
Ваших ментов ,если разрешить отоварить ,то очередь выстроится длиннее Невского!
Гость
12 августа, 12:30
Гость
12 августа, 12:29
Ваших ментов ,если разрешить отоварить ,то очередь выстроится длиннее Невского!
А самому страшно?
Гость
12 августа, 12:50
Гость
12 августа, 12:29
Ваших ментов ,если разрешить отоварить ,то очередь выстроится длиннее Невского!
"Нургалиев разрешил!"
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 12:22
Кто из этих четверых на фото Гилман, и чем он болен?
Гость
12 августа, 12:37
доходяга слева.
Гость
12 августа, 12:44
Гость
12 августа, 12:37
доходяга слева.
дискредитируешь американских морпехов
Гость
12 августа, 12:46
опасная незаразная хворь - диссоциативный ступор
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 12:18
Это зря. Таких нужно держать и менять только в обмен на наших. Делать им подарки совершенно излишне.
Гость
12 августа, 12:23
Вашего Абрамовича-уже..
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 12:26
Гость
12 августа, 12:23
Вашего Абрамовича-уже..
уже чего? и почему он наш? Он в Тель Авив ни копейки не вложил. всё в Лондоне тратит
Гость
12 августа, 12:33
Вы под нашими кого имеете в виду?
Гость
12 августа, 12:15
Наберут новых заложников.
Гость
12 августа, 12:34
Вот поэтому нашим гражданам и не рекомендуется ездить туда, где могут в заложники захватить.
Гость
12 августа, 12:40
Гость
12 августа, 12:34
Вот поэтому нашим гражданам и не рекомендуется ездить туда, где могут в заложники захватить.
Уиткофф и Кушнер могут ездить. Их вряд ли захватят.
Гость
12 августа, 13:58
Норкин на НТВ предлагал вообще не париться с поводами, и просто подкидывать наркоту приезжающим.
Гость