перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Швеции освободили россиян, которые поставили палатку у дома главы Saab

11 августа 2026, 21:58
Гость
Гость
33 минуты
были как-то в стокгольме, проходя мимо какого-то дома увидели как арабская женщина из окна выливала помои на улицу, вот такие вот там "шведы"
Гость
59 минут
За тут целый сиквел "Ничего не вижу, ничего не слышу" можно с успехом снять по этаким детективным мотивам. А свои парашюты эти двое русских наверное спрятали прямо под крыльцо дома этого "доктора Йохансена из Швеция".
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Рад, что здравый смысл восторжествовал в Стокгольме. Ведь могут же, если захотят! Представляю себе исход такой же ситуации где-нибудь в Латвии. Современные айзсарги их тут же бы скрутили, в суд и депортировали с "волчьим билетом".
Гость
21 минута
Хорошо что отпустили, но здравый смысл как раз подсказывал разобраться, что все-таки люди там делали, на чужой территории, с рациями.
Гость
11 минут
Гость
21 минута
Хорошо что отпустили, но здравый смысл как раз подсказывал разобраться, что все-таки люди там делали, на чужой территории, с рациями.
Возможно, что разобрались и решили посмотреть, куда дальше они выведут )
Гость
4 минуты
Гость
11 минут
Возможно, что разобрались и решили посмотреть, куда дальше они выведут )
Ну россияне то не простые. Так взять и из Швеции в Испанию рвануть не каждый сможет себе позволить.
Гость
1 час
Интересно было бы уточнить, о каком Фурувике идёт речь. Мне знаком Фурувик на Востоке Швеции, в окрестностях Евле. Места там красивые, но совсем провинциальные. Кроме того, рядом два ЦБК, в самом Фурувике, и в соседнем Скютскере. Мы туда из СПб кругляк возили, сырьё для ЦБК. Предположить, что двое из РФ попёрлись в эти места "на рыбалку" в отпуске за свой счёт, это или быть самому идиотом, или считать идиотами всех окружающих.
Гость
1 час
Помнят Полтаву
Гость
1 час
Скоро вы тоже начнёте вспоминать. Причитая "мы люди маленькие, мы ничего не знали, нас надули-обманули, дяденьки, простите нас, сирых да убогих".
Гость
1 час
Можем повторить??
Гость
1 час
Когда они уже шпилями налюбуются? ...
Гость
1 час
Александр Петров и Руслан Боширов ?
Гость
1 час
Все совпадения не случайны )
Гость
1 час
Тяжёлая форма паранойи.
Гость
1 час
Ну как они боятся!
Гость
1 час
Кто их вообще пустил в Швецию к белым людям? 🤔
Гость
1 час
Откуда в Швеции белые ..
Гость
1 час
Тебя ж забыли спросить, ваше мнение важно лишь для вас.
Гость
1 час
Гость, где там люди? тем более белые
Гость
1 час
300 лет прошло, а они так же бояться русских.
Гость
1 час
Учи Русский. Мягкий знак тут лишний. И нет, они не боятся. Немного опасаются. И презирают, что заслуженно. А чем запугивать соседей, слабо самим у себя, самостоятельно, устроить качество жизни, как у Шведов? Или только кулачком трясти получается, в бессильной злобе?
Гость
1 час
Гость
1 час
Учи Русский. Мягкий знак тут лишний. И нет, они не боятся. Немного опасаются. И презирают, что заслуженно. А чем запугивать соседей, слабо самим у себя, самостоятельно, устроить качество жизни, как у Шведов? Или только кулачком трясти получается, в бессильной злобе?
А себя они уважают за помощь немцам в 41-45?
Гость
1 час
Гость
1 час
Учи Русский. Мягкий знак тут лишний. И нет, они не боятся. Немного опасаются. И презирают, что заслуженно. А чем запугивать соседей, слабо самим у себя, самостоятельно, устроить качество жизни, как у Шведов? Или только кулачком трясти получается, в бессильной злобе?
Не придирайся, она армянка )
Гость
1 час
Как же они бояться!
Гость
1 час
Не русский?
Гость
1 час
Правильно делают....
Гость
1 час
Твоей грамотности?
Гость
1 час
В Швеции был. Метро красивое. Прямо в скале выбито. А так , ну особо ничего особого. Мир и ладно. Главное мир конечно же. Но на Швецию никто и не нападет, там брать нечего.
Гость
1 час
Мирные шведы по имени Ахмед и т.д. в Польше ограбили мирных жителей
Гость
1 час
Надо было в ресторане на Страндвеген лобстеров есть и корабль Васа разглядывать с ратушей . Ну метро так метро :))) А насчет брать нечего, ну бюджет у них больше 20 триллионов в рублях (половина от российского), а людей... людей как в Питере +ЛО
Гость
1 час
А ничего , что в Швеции средние зарплаты около 2000$ и программисты там получают минимум по 2000$ в месяц.
Гость
1 час
Нормально так. Почти в 4 раза чем средние зарплаты тут , в этой стране. У нас тут 500$ получать уже огромное счастье.
Гость
1 час
Программисты и в России получают по 2, иногда и 3 и более тысяч. К чему ты это написал вообще? 🤷‍♂️
Гость
1 час
Гость
1 час
Программисты и в России получают по 2, иногда и 3 и более тысяч. К чему ты это написал вообще? 🤷‍♂️
Да ему плевать, сколько там зарабатывают наши программисты. Его комментарий был написан с одной простой целью — выразить его искреннюю ненависть к России и россиянам.
Гость
1 час
Подозрительно. А полатки арабов , который я лично видел еще 10-15 лет назад во время паромного сообщение совсем не подозрительно. Это же совсем другое. Короче чушь от шведов очередная.
Гость
1 час
А полатки арабов Ты где учился?
Гость
1 час
Гость
1 час
А полатки арабов Ты где учился?
Их из коррекционки набирают....
Гость
1 час
Гость
1 час
Их из коррекционки набирают....
Ладно хоть не пОлаДки. -))))
Гость
1 час
Его роль была довольно деликатной, в палатку голым хотел забраться, но этого не поняла охрана..
Гость