перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Кудрово построят высотный общественно-деловой центр

10 августа 2026, 13:50
Гость
Гость
11 минут
Игоря Кулакова можно сразу отправлять куда-нибудь подальше от мест, где принимаются решения. Там и так пробки, а эти "высокоразвитые" еще больше уплотняют. Гос должности такие занимать не должны, наверняка и диплом купил
Гость
24 минуты
Безумству храбрых поем мы песню 😄🥺😭
Гость
54 минуты
А в кудрово есть "ОБЩЕСТВЕННО-ДЕЛОВЫЕ" люди?))))
Гость
1 час
Территория напоминает восставшее неприличие в профиль - вид справа.
Гость
1 час
А что там с пересадочным узлом, который проектировали. Деньги уже освоили? Тьфу ты, это было Мурьино, теперь за Кудрово взялись, видать транш иссяк.
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Замечательно.
Гость
1 час
Клеопатра дала три месяца на постройку. Если не успею - сошлют в Сибирь
Гость
1 час
Продам гараж 200К Кудрово ул Центральная
Гость
1 час
Не надо
Гость
1 час
Звезда гаражам. ...
Гость
1 час
Больные на голову что ли? Какое высотное здание, кудрятник превратился в полноценное транспортное гетто, вы попробуйте такси там в 8 утра заказть. Там выезжать нужно минут 30, это же нужно быть на голову нездоровым чтобы на краю мегаполича миниГонконг построить с такой плотностью населения. Но конечно круче всего Аквилон который прямо у КАД без всяких шумовых экранов влепил своих дома куда заезжаешь ка в лабиринт. Кто покупает там жилье загадка. Более мнее обеспеченные люди, с хорошей работой бегут уже со жумрино икудрятников. То что начиналось у Меги более менее малоэтажно и разумно, превратилось в убожество и кринж.
Гость
1 час
мы выезжаем каждое утро за 5-7 минут в 8 утра как раз. А через Автополе - 2-3 минуты. вы о чем?
Гость
55 минут
они еще думают что им метро проведут, наивные
Гость
8 минут
Там можно всех привлекать сразу, кто КудрОво застраивал, и бизнес, и чиновников. за Парнас и Мурино тоже надо дела заводить. Это преступление против Санкт-Петербурга, строить такие микрорайоны
Гость
1 час
В Кудрятнике бы дороги нормальные построили, все правые полосы заставлены припаркованным транспортом, а в проездах паркуются с двухсторон оставляя односторонний проезд.
Гость
1 час
на Кавказе есть гора самая высокая на Кавказе есть река самая глубокая......
Гость
1 час
Если на гору взобраться И с горы этой бросаться, Очень много шансов есть С жизнью распрощаться.
Гость
1 час
Директор рынка с филейной частью "...- А частные гаражи мы снесём, как уродующие лицо города. И по этому месту будут мчаться автобусы и троллейбусы...." но вы их не увидите так город очень остро нуждается в общественно-деловых застройках, рынках, магазинах, пространствах, рекреациях и зонах....
Гость
1 час
А строить будут конечно же, известные братья-мостостроители герои же...
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Деловая активность резко пойдёт вверх. Это обнадёживает.
Гость
1 час
Стабильный, уверенный рост.
Гость
2 часа
'Взгляд в будущее" звучит как "Царствие небесное".
Гость
1 час
Аминь
Гость
2 часа
А что все дороги в области уже отремонтированны?
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

57 минут
До туда сделают, а дальше им не интересно
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
...Через четыре года здесь будет город - сад
Гость
35 минут
Это про Новокузнецк
Гость
34 минуты
Как достала эта клоунада! 🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
2 часа
Хорошая идея ! Пусть кудровские там и работают, а не шастают в СПб, пробки меньше будут !
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Что же там такое построить, чтобы удовлетворить нужды потенциальных работников? Маленький Петербург?
Гость
1 час
1 час
Что же там такое построить, чтобы удовлетворить нужды потенциальных работников? Маленький Петербург?
Большой
Гость
2 часа
Чего ноете, вспомните 90-е. помним, тяжело было президенту.
Гость
2 часа
Вот, здесь самое место для небоскребов, а не в знаковых местах
Гость
2 часа
В России вообще не нужны небоскрёбы. Объяснить это можно только отсутствием дорог.
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
2 часа
В России вообще не нужны небоскрёбы. Объяснить это можно только отсутствием дорог.
В мегаполисах нужны.
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А где у нас небоскребы в "знаковых" местах?
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
В Кудрово? Общественно-деловой центр???? Офисы шаверм, ногтеточек и алкомаркетов????)))) там же в принципе нет другого бизнеса)))
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Теперь будет.
Гость
2 часа
"Дыбенко" уже не та...
Гость
2 часа
Наш ответ Лахта-центру! ;) Других проблем, у ЛО - нет. А главное, такая необходимость, ужос
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Бери выше - Москва - Сити
Гость
2 часа
ты тоже тут парнокопытная необходимость?
Гость
1 час
2 часа
Бери выше - Москва - Сити
наверно лучше Кудрово град
Гость
2 часа
высотность не ограничена? Альтернатива места лахтинским небоскребам?
Гость
39 минут
Вплотную подобрались к границе города, и теперь нам вид будут портить((
Гость
2 часа
Там же сейчас дорога с выездом на Большевиков?
Гость
2 часа
Не дорога, а дорожка. И она не нужна: Кудрово это Ленобласть, вот пусть в Ленобласть и едут на работу. И никакого им метро.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не дорога, а дорожка. И она не нужна: Кудрово это Ленобласть, вот пусть в Ленобласть и едут на работу. И никакого им метро.
Ленобласть сама метро построит: ветку Шушары- Кудрово - Мурино - Бугры - Юкки - Парнас - Каменка и т.д.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ленобласть сама метро построит: ветку Шушары- Кудрово - Мурино - Бугры - Юкки - Парнас - Каменка и т.д.
Если только в альтернативной вселенной.
Гость