перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Водитель «Рено» погиб в лобовом ДТП со «Шкодой» на севере Петербурга

10 августа 2026, 14:39
Гость
Гость
22 минуты
Когда перекресток с несколькими пересечениями проезжих частей, не местный человек может и нет сориентироваться в темноте, особенно если машин других нет, а если еще что то перекрыто и временное движение, так и вовсе черт ногу сломит.
Гость
22 минуты
что там было за ведро у реновода?
Гость
52 минуты
Английский шпион?
Гость
1 час
Так на видео как раз Ланос едет по встречке, нет?
Гость
54 минуты
Нет
Гость
1 час
Знаки и указатели так висят что иногда непонятно где ты вообще едешь после этих дурных развязок. Ориентируешься только по попутным и встречным.
Гость
1 час
Маcтеровитым даже разделительная не препятствие
Гость
1 час
В этом месте, несколько лет назад, тоже чуть встречку не поймал
Гость
1 час
Значит косяк с дорогой, проектанты накосячили.
Гость
1 час
водителю Шкоды как раз самый возраст баллотироваться в президенты через четыре года
Гость
2 часа
ужас ужасный
Гость
2 часа
На комендантском проспекте проспекте нет дома 140 и это не выборгский район.
Гость
1 час
Есть. Это автозавод (бывший Ниссан). А вот с районом промахнулись =)
Гость
1 час
Гость
1 час
Есть. Это автозавод (бывший Ниссан). А вот с районом промахнулись =)
Нет, район Выборгский, после дороги в Каменку
Гость
1 час
Гость
1 час
Есть. Это автозавод (бывший Ниссан). А вот с районом промахнулись =)
Дом 140 в Выборгском р-не...
Гость
2 часа
Походу тот который ехал правильно решил не уступать так как был прав
Гость
2 часа
Когда пенсионер купил права...
Гость
1 минута
При Леньке Брежневе похоже.
Гость
2 часа
для водителей лет с 50 надо вводить дополнительные тестирования и обследования. Деменция, в глаза долбятся, учить сами при этом любят, даже, когда раздупляются - редко признают в полной мере свой дебилизм
Гость
2 часа
А для чиновников, депутатов и прочих руководителей?
Гость
1 час
что с молодыми делать тогда, которые вообще ездить не умеют? Какие тестирования, сколько раз в год?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Нынче болезни сильно помолодели, давление и хондроз в 30 лет уже норма, зрение от девайсов уже к концу школы почти у всех плохое...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Почему ехал... потому что не там свернул, в 68 лет не все хорошо соображают...
Гость
1 час
Разметка и знаки указатели кривые зачастую.
Гость
2 часа
Дед права купил?
Гость
2 часа
Они, что оба шлепошарые?
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
всему виной самокатчики и мотоциклисты, вы как не с "Фонтанки" 😁. Возможно, еще пешеход где-то перебегал, усугубляя
Гость
2 часа
2 часа
всему виной самокатчики и мотоциклисты, вы как не с "Фонтанки" 😁. Возможно, еще пешеход где-то перебегал, усугубляя
Так если тем по встречке можно, почему этому нельзя?
Гость