перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Семье американского фермера Джастаса Уолкера разрешили остаться в России

10 августа 2026, 13:26
Гость
Гость
42 минуты
Фонтанка, напиши о миссионерской деятельности этого персонажа. Как минимум в 51 деревне благодаря энергичным проповедям Джастаса и его единомышленников люди пришли к Богу, стали читать Евангелие! Да, это немного, но это чьи-то судьбы, это люди, это успех среди сибирского отчаяния и беспробудной хтони.
Гость
3 минуты
Не гони, там староверы они этих никонианцев терпеть не могут, не то что всяких там секстантов.
Гость
56 минут
Это был тяжёлый год!
Гость
57 минут
Это временно. Дядя, выводи бабки, если сможешь,пока не посадили. Американский герой! Может прийдёт очередной хрущёв и снова реабилитируют , а может нет. Nobody knows!
Гость
1 час
У него что, за 30 лет жизни в России ни гражданства, ни постоянного вида на жительство не появилось ?
Гость
1 час
Какая милость,это такое счастье жить в России,невозможно объяснить.....
Гость
1 час
Сударыня, присоединяюсь к Вашему восторгу. ...до полного удовлетворения.
Гость
1 час
Фууух... Отлегло от сердца. А то ночей не спал, переживал.
Гость
1 час
Опять бабуинам паспорта раздают.
Гость
1 час
Что говорит об особом уме и сообразительности указанного персонажа
Гость
1 час
По умнее тебя будет. Решил он свою проблему. А ты сидишь и клавиши тыкаешь, на большее ума нет.
Гость
1 час
Помню, в начале правления Ельцина, было модно среди американцев строить в России свои фермы. Потом, столкнувшись с реалиями 90-х, все поуезжали.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
При Борьке страна катилась в пропасть
Гость
1 час
Поуезжали они в начале нулевых.
Гость
1 час
При Борьке страна катилась в пропасть
Ну и скатилась, в итоге
Гость
2 часа
Странное государство, бездельников расстреливающих людей массово завозят, а безобидных работящих чудаков выгоняют.
Гость
1 час
А что известно о его сектантской и деструктивной деятельности. Сильно сомневаюсь,что Ребекка делает только тупо сыр и не имеет спецзадания от Моссада.
Гость
1 час
Гость
1 час
А что известно о его сектантской и деструктивной деятельности. Сильно сомневаюсь,что Ребекка делает только тупо сыр и не имеет спецзадания от Моссада.
Пачаму моссада, а не цэрэуу?
Гость
1 час
Массово завозят только таких как ты сюда в комментарии.
Гость
2 часа
Опять американским паспортам привилегии и преференции. Переселите сюда русских из республик СССР.
Гость
1 час
Тебя или кого-то из твоих родственников???? Все, кто хотел, уже давно тут.
Гость
1 час
Зачем русских? У нас многонациональное государство, а не страна русских из республик СССР. Тем более их оттуда арканом не вытащить из постсоветских республик — крепко сели на ихнюю социалку, особенно в Прибалтике.
Гость
1 час
тебя не спросили, что и как нужно делать. погугли вначале, какие программы по переселению в РФ уже действуют.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
правильно! пусть дальше страдает и критикует чиновников :))
Гость