перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Как минимум на четверо суток на Камчатке отключат интернет

10 августа 2026, 08:16
Гость
Гость
12 августа, 16:00
В 2002 году н-ская группа "Калинов мост" сняла клип "Камчатка". Бедные моряки, нищие жители, как же их за 20 лет родное гос-во кинуло. Ну, ничего, зато в Омске интернета хоть отбавляй, ещё скоро аэропорт новенький построят. Переезжайте, земли на всех хватит.
Гость
10 августа, 10:55
Новости сегодея: "Взрыв на месторождении золота на Камчатке" "На Камчатке отключат интернет"
Гость
10 августа, 10:12
У нас в СПб в 2026 году на две недели воду отключают, а они про интернет!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 09:51
Ничего, скоро Трамп , Маск и Кирилл Дмитриев построят подхемный тоннель до США, там и кабели можно надежно закрепить, закольцевать, что бы не отключать на несколько дней граждан от информации!
Гость
10 августа, 13:49
Ага. И задавим США нашим МАХом!
Гость
10 августа, 09:33
Как же зумеры выживут после такого?!
Гость
10 августа, 09:35
Многие вымрут.
Гость
10 августа, 09:42
Гость
10 августа, 09:35
Многие вымрут.
после выборов. пожилой старается изо всех поганых сил
Гость
10 августа, 10:27
Гость
10 августа, 09:42
после выборов. пожилой старается изо всех поганых сил
Судя по полнейшему отсутствию письменной грамотности, писал обиженный зумер.
Гость
10 августа, 09:20
Яковлева Юлия, если Вы так подробно освещаете беспилотные атаки ВСУ на российскую территорию (прямо как отчёт о попаданиях с жертвами). То наверное было бы справедливо в таких же подробностях освещать ответные российские удары по вражеской территории с поражением целей. Ненужно пиариться на одностороенней информации. Информация, по правилам журналистики с корреспонденцией должна быть независимой и двусторонней для читалей, чтобы не складывалось однобокое впечатление.
Гость
10 августа, 09:27
ты одним глазом читай Фонтанку, а другим - смотри Первый канал, там тебе только про удары по Киеву рассказывают. вот и будет у тебя баланс
Гость
10 августа, 09:29
Гость
10 августа, 09:27
ты одним глазом читай Фонтанку, а другим - смотри Первый канал, там тебе только про удары по Киеву рассказывают. вот и будет у тебя баланс
Похоже вы исключительно украинский телемарафон смотрите..
Гость
10 августа, 09:32
Гость
10 августа, 09:29
Похоже вы исключительно украинский телемарафон смотрите..
Так и есть. Ещё свой киевский тик-ток про поражения российской армии от нашего ВСУ. А вы завидуйте.
Гость
10 августа, 09:20
Так вот куда он в отпуск улетел…
Гость
10 августа, 08:37
а как же камчадалы - узнают про балет ?
Гость
10 августа, 09:17
В твоих влажных мриях?
Гость
10 августа, 10:41
Гость
10 августа, 09:17
В твоих влажных мриях?
Молодой человек! Рукоблудие, говорят, бывает иногда полезным... Если оно влажное, как у вас... А если "сухостой", то, увы... 🤣
Гость
10 августа, 08:29
Там Газпром-Спутник у всех.
Гость
10 августа, 08:37
Его тоже отключат. Ибо нефиг.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 08:21
Август...это не с месторождения отклик ?
Гость
10 августа, 08:57
не натягивайте сову на глобус. в прошлом году эти работы были запланированы. из за неблагоприятных метеоусловий работы перенесли на этот год. в месте работ очень сложно поймать хорошую погоду.
Гость
10 августа, 09:41
Гость
10 августа, 08:57
не натягивайте сову на глобус. в прошлом году эти работы были запланированы. из за неблагоприятных метеоусловий работы перенесли на этот год. в месте работ очень сложно поймать хорошую погоду.
чтобы поставить/обновить ТСПУ? погода нужна?
Гость
10 августа, 10:37
Гость
10 августа, 08:57
не натягивайте сову на глобус. в прошлом году эти работы были запланированы. из за неблагоприятных метеоусловий работы перенесли на этот год. в месте работ очень сложно поймать хорошую погоду.
Как говорится, обещанного три года ждут! 🤣
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 08:17
Пилювать! Национальный мессенджер мах работает даже без инторнета!
Гость
10 августа, 09:17
В слюнях не потони, плюватель.
Гость
10 августа, 09:22
Гость
10 августа, 09:17
В слюнях не потони, плюватель.
ей не привыкать. это её повседневное состояние в своём корыте
Гость
10 августа, 09:39
Гость
10 августа, 09:22
ей не привыкать. это её повседневное состояние в своём корыте
два лахтапродажных всего в теме? что так мало?
Гость