перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как минимум на четверо суток на Камчатке отключат интернет

10 августа 2026, 08:16
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 минут
Ничего, скоро Трамп , Маск и Кирилл Дмитриев построят подхемный тоннель до США, там и кабели можно надежно закрепить, закольцевать, что бы не отключать на несколько дней граждан от информации!
Гость
37 минут
Как же зумеры выживут после такого?!
Гость
35 минут
Многие вымрут.
Гость
28 минут
Гость
35 минут
Многие вымрут.
после выборов. пожилой старается изо всех поганых сил
Гость
50 минут
Яковлева Юлия, если Вы так подробно освещаете беспилотные атаки ВСУ на российскую территорию (прямо как отчёт о попаданиях с жертвами). То наверное было бы справедливо в таких же подробностях освещать ответные российские удары по вражеской территории с поражением целей. Ненужно пиариться на одностороенней информации. Информация, по правилам журналистики с корреспонденцией должна быть независимой и двусторонней для читалей, чтобы не складывалось однобокое впечатление.
Гость
42 минуты
ты одним глазом читай Фонтанку, а другим - смотри Первый канал, там тебе только про удары по Киеву рассказывают. вот и будет у тебя баланс
Гость
41 минута
Гость
42 минуты
ты одним глазом читай Фонтанку, а другим - смотри Первый канал, там тебе только про удары по Киеву рассказывают. вот и будет у тебя баланс
Похоже вы исключительно украинский телемарафон смотрите..
Гость
38 минут
Гость
41 минута
Похоже вы исключительно украинский телемарафон смотрите..
Так и есть. Ещё свой киевский тик-ток про поражения российской армии от нашего ВСУ. А вы завидуйте.
Гость
50 минут
Так вот куда он в отпуск улетел…
Гость
1 час
а как же камчадалы - узнают про балет ?
Гость
53 минуты
В твоих влажных мриях?
Гость
1 час
Там Газпром-Спутник у всех.
Гость
1 час
Его тоже отключат. Ибо нефиг.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Август...это не с месторождения отклик ?
Гость
1 час
не натягивайте сову на глобус. в прошлом году эти работы были запланированы. из за неблагоприятных метеоусловий работы перенесли на этот год. в месте работ очень сложно поймать хорошую погоду.
Гость
29 минут
Гость
1 час
не натягивайте сову на глобус. в прошлом году эти работы были запланированы. из за неблагоприятных метеоусловий работы перенесли на этот год. в месте работ очень сложно поймать хорошую погоду.
чтобы поставить/обновить ТСПУ? погода нужна?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Пилювать! Национальный мессенджер мах работает даже без инторнета!
Гость
53 минуты
В слюнях не потони, плюватель.
Гость
47 минут
Гость
53 минуты
В слюнях не потони, плюватель.
ей не привыкать. это её повседневное состояние в своём корыте
Гость
31 минута
Гость
47 минут
ей не привыкать. это её повседневное состояние в своём корыте
два лахтапродажных всего в теме? что так мало?
Гость