перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Блогер из Петербурга каждое лето сбегает в деревню: чем он там занимается

9 августа 2026, 20:30
Гость
2 часа
Если он может работать все лето "на удаленке", так и сидел бы там круглый год, раз ему этот образ жизни по душе!
А в городе люди наоборот живут чтобы ловить кайф от "нажал пару кнопок- и готово!" А не колоть дрова . Физическую нагрузку в городе вполне обеспечивает бассейн зимой и велосипед вдоль финского залива- летом
Гость
3 часа
Мшинские болота, не передать все...
Гость
3 часа
Мшинские болота от души от Ленинградского горисполкома
Гость
3 часа
Его надо на Мшиское в 1988, деревья повалить, канавы покопать
Гость
9 часов
Ну прям дядя Фёдор!
Гость
9 часов
Государство ему за такое наверное хорошо платит.
Гость
6 часов
Да, за такую зарплату можно и кокошник надеть, и сказать, что Америка - плохо.
Гость
11 часов
Из Петербурга, а не из «питера». Составитель заголовков с той же деревни, как и фигурант новости?
Гость
11 часов
Молодец парень!
Гость
12 часов
Так он не работает? Не каждый может сорваться на все лето в деревню, отпуск то короткий. Или он на подписчиках своего блога зарабатывает?

ГЭС, марки, искусство и ВВП: в ГК «ПСК» рассказали об истории Дня строителя2026-й — юбилейный год профессионального праздника строителей. 9 августа 2026 года День строителя будет отмечаться в 70-й раз. В ГК «ПСК» напомнили о том, как появился праздник и как поменялась роль строительства.
7 августа, 16:20










