перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Экс-сотрудник прокуратуры мог убить петербуржца после жалоб бывшей возлюбленной

5 августа 2026, 16:14
Гость
Гость
3 минуты
это какая-то совсем уже очень плохая женщина
Гость
14 минут
Честно говоря, я бы не удивился, даже если бы действующий прокурор оказался фигурантом подобной новости.
Гость
32 минуты
Получается, прокуратуру надо уважать, не стал говорить: когда убьют, тогда и приходите, но - сам убил!..
Гость
33 минуты
Вот за такое я и ненавижу мужчин, хотя сам мужского пола. Женщине-удачи и правильного выбора спутника в будущем
Гость
9 минут
Не похоже, что Вы мужчина. Больше напоминаете одинокую феминистку, озлобленную на противоположный пол за свои неудачи )
Гость
35 минут
жабогадюкинг, один другого "лучше". что движет Женщиной, когда она таких вот себе выбирает?
Гость
43 минуты
Ещё одна "кузница криминальных кадров" значит. Что ни преступление - так сразу в деле "бывший сотрудник". Ведомства правда разные, но все рядышком...
Sea.Cat.62

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

46 минут
Не написали о том как злодеи соблюдали недобрые Петербурские традиции.Трупик то цельной тушкой вывозили или частями по закону жанра?
Гость
54 минуты
Нет тела, нет дела, а бабьи россказни можно слушать до бесконечности, язык без костей
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

57 минут
тело не найдено... как вообще стало про преступление известно? кто сболтнул или стуканул?
Гость
1 час
Опять понаех наделал делов !!! Доколе их терпеть в нашем прекрасном СПб ???
Гость
57 минут
прекрасного спб больше нет, орда из понаехов во главе с бакинским планомерно уничтожают город
Гость
6 минут
Гость
57 минут
прекрасного спб больше нет, орда из понаехов во главе с бакинским планомерно уничтожают город
Согласен, если раньше город переваривал приезжих, и они хоть как-то интегрировались в общую культуру, то теперь об этом можно забыть.
Гость
1 час
Многостаночница. У женщин "бывших" не бывает.
Гость
1 час
условка или поселение?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Какая гадость! Тошнит от таких новостей.
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Упаси Господь встречать кому либо таких ужасных женщин.
Гость
58 минут
так они все такие, просто не всегда ситуация подобная складывается
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

50 минут
Гость
58 минут
так они все такие, просто не всегда ситуация подобная складывается
Ну вы сейчас просто сильно перегибаете. Все да не все. Все зависит от того какой человек. Судить о всех женщинах так как вы не стоит.
Гость
41 минута
Ну вы сейчас просто сильно перегибаете. Все да не все. Все зависит от того какой человек. Судить о всех женщинах так как вы не стоит.
Ага коммерческий интерес всегда впереди её чешет
Гость
1 час
Умные люди давно говорят: нужен закон о сталкерстве. Вынуждают людей идти на самосуд. Кстати, гораздо чаще мы видим, как бывший-сталкер убивает или каоечит женщину, потому что полиции пофиг на её заявления.
Гость
1 час
это новолюды продвигают, а их "умными" точно назвать нельзя. и так законов достаточно всяких. надо их нормально применять
Гость
1 час
а при чём тут сталкерство? она бывшего партнёра попросила чтобы он снял с пробега текущего партнёра. в чём сталкерство? (ну т.е, сталкинг ) Тагарог между прочим - это Ростовская область. а какие там правоохранители всем известно. почти что Краснодарские
Гость
1 час
Гость
1 час
а при чём тут сталкерство? она бывшего партнёра попросила чтобы он снял с пробега текущего партнёра. в чём сталкерство? (ну т.е, сталкинг ) Тагарог между прочим - это Ростовская область. а какие там правоохранители всем известно. почти что Краснодарские
что за Тагарог?
Гость
1 час
Подозреваемого еще не допросили, тела нет, а кто куда кого пригласил и где нанес фатальные повреждения известно. Со слов дамочки записано верно?
Гость
1 час
Как правильно, Облигация или Аблигация ?
Гость
59 минут
Милая милашка невинно машет ресничками.....
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 минут
Похоже на то. Ну или еще кто-то в курсе оказался. Но явно со стука закрутилось.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
на страже закона
Гость
1 час
улик же нет, только домыслы и фантазии кого-то, очередного любовника дамы??
Гость
1 час
её собственные. неймётся даме, вот и фантазирует
Гость
1 час
Все еще круче чем в кино,Невский,довели страну за 26 лет.
Гость
1 час
А сколько таких глухарей и висяков совершно лицами в погонах, которые не раскрыты? Полная утрата доверия к руководству страны!!!
Гость
1 час
Ставки на расчленёнку принимаются?
Гость
1 час
Убийца не местный, из Таганрога.
Гость
21 минута
Гость
1 час
Убийца не местный, из Таганрога.
зачем он здесь тогда
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
один в земле, второй в тюрьме... баба-катализатор дома в тепле и покое нового ищет...
Гость
1 час
Катализатор - собственные страсти.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Катализатор - собственные страсти.
пост и молитва...
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"Помогала вывозить" - соучастник и условкой не отделается, хотя в нашем королевстве кривых зеркал всё может быть.
Гость
1 час
кто нашел надежно спрятанное тело
Гость
1 час
глупая женщина. зачем она участвовала в вывозе? тут пару лет назад какая-то директрисса с района Лахтацентра наняла исполнителей чтобы должника убрать, так вроде дамочке (правда она из высшего общества была) даже условно не дали, она ж в убве не участвовала...
Гость