перейти к публикации
23 комментария к публикации

Основатель ЧВК «Ястреб» Алексей Марущенко получил 18 лет строгого режима

4 августа 2026, 20:33
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 минут
наемничество запрещено Конституцией
Гость
34 минуты
У незалежних он бы просто заплатил и всё. Хотя, за такие мелочи, скорее всего, его бы даже не заметили.
Гость
40 минут
В укре он бы просто заплатил и всё. Хотя, за такие мелочи, скорее всего, его бы даже не заметили.
Гость
48 минут
чевека "Гребень" 🤣
Гость
52 минуты
У нас в укре заплатил бы и никаких проблем. Хотя за такие мелочи его бы даже не заметили.
Гость
56 минут
Падший ястреб! Сколько их развелось этих ястребят.
Гость
1 час
Каким законом регламентировано создание ЧВК в РФ, кроме Статьи 359 УК. Наемничество?
Гость
1 час
вопросы от Женщины ? ))) ну, уж увольте... )) , это, ти хочешь новый щубка норковый или новый яхта ? ))) от ЛРУ 88 )), она такая -- , и это есть другая молоденькая ))... , вся встала в стойку от тр. Иншаков, и кто она такая ? )), разборки и , моя ,, взял тачку тачку и смотался до Ярославля )).. тачка держит трассу на автомате ))..
Гость
1 час
Потихоньку жрут своих.
Гость
1 час
вы мужчина ? есть сомнения
Гость
1 час
Гость
1 час
вы мужчина ? есть сомнения
Вас поиметь?
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Уходи и дверь закрой У меня теперь другой Мне не нужен больше твой Номер в книжке записной
Гость
1 час
помню, в 98 году, отмечали 23 февраля в порте Плимус )) ( UK ), выходные, парни Б- 110 пришли к нам на тх Л-105 ), с проставкой, наша афторитет- повар , принесла на стол в каюту мою, вкусняшки )).. , ходили туда-сюда, песни орали про Армейку и ВМФ )).. , продолжение следует от ЛРУ 88 )) хотите? что было дальше )))... затмение
Гость
1 час
Гость
1 час
помню, в 98 году, отмечали 23 февраля в порте Плимус )) ( UK ), выходные, парни Б- 110 пришли к нам на тх Л-105 ), с проставкой, наша афторитет- повар , принесла на стол в каюту мою, вкусняшки )).. , ходили туда-сюда, песни орали про Армейку и ВМФ )).. , продолжение следует от ЛРУ 88 )) хотите? что было дальше )))... затмение
так в России ж вроде наёмничество запрещено?
Гость
1 час
Всех основателей ЧВК должна ждать судьба Пригожина и Марущенко. Это справедливо.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ага, проснулись через 10 лет, вспомнили, что наемничество в России запрещено.
Гость
1 час
Ага, проснулись через 10 лет, вспомнили, что наемничество в России запрещено.
А миллионные контракты это не наемничество?
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
А миллионные контракты это не наемничество?
Сейчас охранные фирмы будут с тяжелым вооружением. Но это же тоже другое.
Гость
1 час
Говорящие фамилии.
Гость
1 час
после до кофи ))? хочешь экшен, она пришла к тебе ))
Гость