перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Российские банки отразили атаки мошенников на 1,9 триллиона рублей за квартал

4 августа 2026, 13:53
Гость
Гость
4 августа, 21:39
Попытки перевести деньги самому себе из одно банка в другой, чтобы открыть вклад на более выгодных условиях в это число тоже входят? Ведь, по их мнению это вероятно беспринципное мошенничество
Гость
4 августа, 19:56
Отбили атаки - это не выдали деньги ?? Или что банки физически делали ??
Гость
4 августа, 18:42
Банки сами являются мошенниками номер один. Повально банки при подписании Договора на сайте не показывают сам текст договора, а если показывают, то не дают, например, отказаться от навязанных условий, хотя пишут, что клиент добровольно согласен с этими условиями. Естественно надзорные и контролирующие органы это не замечают. Плюс банки не отвечают на письменные претензии.
Гость
4 августа, 16:57
А кто это можно подтвердить или опровергнуть?
Гость
4 августа, 15:36
Эти цифры не соответствуют действительности - сегодня СБ заблокировал мне перевод на 4000руб с пояснением "а вдруг вас обманывают мошенники". Это же профанация полная
Гость
4 августа, 15:09
То есть, 17 миллионов раз люди обращались к банкам с просьбой выдать им деньги с их же счетов, но получили отказ? Конечно откажут, ведь банки все деньги на счетах вкладчиков считают своими!
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 августа, 15:09
Откуда атаки мошенников если все сатанинские мессенджеры изгнаны со святой земли???
Гость
4 августа, 15:53
Так через макс лезут, он такой же защищённый, как я митрополит.
Гость
4 августа, 14:40
Ну что же, — задумчиво отозвался тот, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Гость
4 августа, 14:18
В банке втб сказали, что в последнее время звонков стало намного больше. И телефон 81000 не их. А почему эти, с этого номера, знают не только имя-отчество, но и срок окончания вклада? Вот откуда? Не из банка разве?
Гость
4 августа, 14:47
Госуслуги "протекают."
Гость
4 августа, 14:12
читай заблочили легитимных платежей на 2 трл
Гость
4 августа, 14:12
Володин говорит - атак стало меньше. Кому верить?
Гость
4 августа, 15:53
"Володин говорит" - конечно, честнейший человек! По лицу видно. Кто бы сомневался!
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 14:08
а сколько не отбили ?
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 14:03
А сколько банки заработали на непомерно завышенных % ставках?
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 14:00
Награда будет? С каких пор работа, которую они должны выполнять так выделяется? Или уже все забыли сколько раз случались казусы?
Гость
4 августа, 13:56
Кол центры на украине надо отбивать
Гость
4 августа, 14:05
Недавно по РТ крутили фильм про телефонных мошенников. Рассказывыали про самые разные страны. В Азии, Африке, России. А вот про Украину ни слова. Фильм делали в 2021 году. А потом все мошенники вдруг оказались в Украине. Хм. Очень удобно для пропаганды и самих мошенников.
Гость
4 августа, 14:46
Этому шоу уже лет 20 как, НО после 24.02.22, стало удобно приплетать соседей. 🤡
Гость