перейти к публикации
43 комментария к публикации

Житель Ленобласти с молотком требовал денег за возвращение найденного телефона

2 августа 2026, 10:52
Гость
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 минута
Добро должно быть с молотками
Гость
34 минуты
Девочка могла «спасибо» не сказать от испуга, переживаний и тп. Дети они такие, на автомате бегут и сто-то делают соображая уже потом. Бог восполнит Вам за Вашу честность и порядочность.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Граждане, будьте внимательными, не теряйте телефоны, и никаких проблем.
Гость
1 час
Без твоих советов обойдёмся.
Гость
55 минут
А если у вас нету дома, то просто купите себе дом.
Гость
10 минут
Гость
1 час
Без твоих советов обойдёмся.
При чём здесь ты? Тебе санитар доходчиво даст советы.
Гость
1 час
чё там с новостями из дорогого моцковского кабака ?
Гость
23 минуты
Брысь.
Гость
1 час
К верховному главно командунющему и вперед!
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
У меня так было в прошлом году. Забыл в кино смартфон. Вернулся через минут 15 - нету. Звоню туда. Поднимает трубку голос с акцентом. Предлагает вернуть за 5к. Соглашаюсь подхожу к месту. Забираю смартфон, даю 500р и иду. Он начинает быковать. Предлагаю ему обратиться в полицию. Бить не стал. А 500 он заслужил все таки.
Гость
1 час
Смелый вы человек, он мог и не один придти, да и ножичком нырнуть.
Гость
1 час
Не понял, чем он заслужил 500р. Тем, что взял чужой телефон?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Не понял, чем он заслужил 500р. Тем, что взял чужой телефон?
Тем что не пришлось бегать мне за геолокацией аппарата и тратить время. А так то вы правы, но с нюансом
Гость
1 час
А это точно не 90е?! Может для полноты ощущений открыть скупку на сенной?
Гость
1 час
хотелось бы снова Сенную 1992-96 годов конечно
Гость
1 час
Из какой русской деревни он с таким элементом костюма? 🤔
Гость
1 час
да потерял - а новый на маркетплейсе - уже не закажет - нет его маркетплейса ..
Гость
1 час
В вашей больничке закрыли ПВЗ? А в реальной жизни я с утра уже забрал два заказа с этого маркетплейса.
Гость
1 час
Гость
1 час
В вашей больничке закрыли ПВЗ? А в реальной жизни я с утра уже забрал два заказа с этого маркетплейса.
А потом проснулся?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Задержался бык на свободе.
Гость
1 час
Так найденный или похищенный?
Гость
1 час
Это кстати та грань, из-за которой я например близко к чужим потерянным телефонам/ключам/etc. не подойду. Оставить свои отпечатки - потом не оберёшься.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
Это кстати та грань, из-за которой я например близко к чужим потерянным телефонам/ключам/etc. не подойду. Оставить свои отпечатки - потом не оберёшься.
Согласен, недавно около дома пакет нашел, в нем два телефона включенных, и никаких документов. Оставил где лежал.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это кстати та грань, из-за которой я например близко к чужим потерянным телефонам/ключам/etc. не подойду. Оставить свои отпечатки - потом не оберёшься.
Именно! В аэропорту баку кто-то оставил айфон и видимо улетел не заметил. Не трогая, Я позвал секьюрити, чтобы не было провокаций и отпечатков
Гость
2 часа
а ведь мог в дорогой кабак пригласить - а туда с коробками не пускают
Гость