перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге ожидаются ливни

1 августа 2026, 15:03
Гость
Гость
17 минут
Реально, если почитать новости как будто нереальный катаклизм какой-то должен был быть, по факту пошел средний дождик, этим летом не раз был куда сильнее дождь и без таких апокалиптических новостей! Почитав новости решил не уезжать далеко от дома сегодня и очень зря. Господа, завязывайте с такого рода дезинформацией!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 минут
Хоть лес, может, промочит
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

35 минут
А по северу ничего не прошло. Подвёл нас Колесов.
Гость
44 минуты
Колесов совсем стал невыносим. Может хватит зазря народные деньги жрать
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
"Это ещё не конец"?????? Простите, а когда было начало????? Может хватит уже людей кошмарить?????
Гость
16 минут
Вы вот правильно пишете "кошмарить", посыл у этих новостей именно такой. Написали бы просто "возможее дождь" - ок, а тут как будто в нас смерч с землетрясением гарантированно надвигаются
Гость
1 час
Не испытание дождями а наслаждение - испытание это ЖАРА
Гость
1 час
Золотые слова!
Гость
1 час
В последнее время синоптики много чего ожидают, но их ожидания совсем не сбываются, если не сбываются с точностью до наоборот. А они уже по факту меняют прогноз на ближайшие час-два. Росгидромет уже можно упразднить
Ведо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Не так давно Ленинградская школа метеорологии считалась самой передовой в мире.
Гость
1 час
Даже за пару часов и то не могут предсказать правильно погоду , ничего не сходится . 😄
Гость
1 час
Что с утра пролилось, уже высохло. Химтрейлеры нечего распылять, тогда и погода будет.
Гость
1 час
Колесов за сутки не может правильно сказать о погоде ..если бы его слушать и верить можно было бы на пляж ни попасть .врет всегда ..зачем заканчивать вышку ,если не понимаешь ничего
Гость
1 час
да его в дедстве молния шарахнула, он остался жив и решил, что это божественное знамение и стал метеорологом, но голова так в нлому и не пришла
Гость
1 час
Да, ликвидировать Росгидрометцентр пора давно. 24 млрда бюджетных денег выделили еще в прошлом году, которые выпадут в виде осадков в чьи-то важные карманы
Гость
49 минут
Гость
1 час
да его в дедстве молния шарахнула, он остался жив и решил, что это божественное знамение и стал метеорологом, но голова так в нлому и не пришла
Это неправда. На самом деле ему в детстве цыганка нагадала что если он хотя бы раз угадает с прогнозом погоды, то его убьет молния. До сих пор жив, как видите.
Гость
2 часа
Все равно в Крым не поеду.
Гость
2 часа
Тебя не пустят ухилянт
Mark Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Хорошечно же!
Гость
2 часа
да, обалдечно
Гость
2 часа
Колесов, ты там не замерз ещё?
Гость
2 часа
Сам не замёрзни лопух
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сам не замёрзни лопух
Профессор, ты ли?
Гость