перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Дмитрий Медведев выступил на форуме «Территория смыслов» в Подмосковье

29 июля 2026, 21:45
Гость
Гость
30 июля, 06:43
прекрасные комментарии, вот бы их анатольвич почитал перед сном
Гость
30 июля, 00:39
"Позиции всех партий совпали"- голосовать не за кого.
Гость
30 июля, 00:37
Великий усложнитель.
Гость
30 июля, 00:17
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
30 июля, 10:24
Ты хоть всю фразу выложишь полностью, а не пару-тройку слов. Тогда разрушится вся логика?
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 23:21
Я просто представляю... Сел в машину, с климатом и кортежем, вздохнул устало, блин, Солнечногорск, звучит красиво, но не то... Ну да ладно, поехали. Надо говорить речь. Рассказал и скорее обратно, тк под софитами жарко, сегодня среда и просто хочется домой.
Гость
30 июля, 00:32
Весело у тебя там в палате.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 00:36
Гость
30 июля, 00:32
Весело у тебя там в палате.
Присоединяйтесь
Гость
30 июля, 10:20
Нафиг такую работу.
Гость
29 июля, 23:19
Я просто представляю... Сел в машину, с климатом и кортежем, вздохнул устало, блин, Солнечногорск, звучит красиво, но не то... Ну да ладно, поехали. Надо говорить речь. Рассказал и скорее обратно, тк под софитами жарко, сегодня среда и просто хочется домой.
Гость
30 июля, 00:32
Да успокойся, прими таблетку и спать
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 22:48
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Гость
29 июля, 22:46
И кого же надо благодарить за такое "сложное время"?
Гость
30 июля, 00:19
И главное чем?
Гость
30 июля, 00:33
Как кого? Деда Байдена
Гость
30 июля, 05:41
Гость
30 июля, 00:19
И главное чем?
5.45 подойдет. Хотя и 9.0 тоже не плохо.
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 22:44
Пьянству - бой!(С)
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 22:37
На Белград! - кричал Швейк. На Белград! (С)
Гость
29 июля, 22:28
У меня сложилось впечатление, что они готовятся принять московскую молодежь, к которой Медведев обращался на встрече. Октябрь уже не за горами.
Гость
29 июля, 22:27
*...нация, чтобы сохраниться, должна собраться в кулак...* Неужели кто-то ещё верит. что эта нация кому-то нужна, кроме Китая? Так Китай уже получил то, что хотел почти на все 100%. Смешные вы, однако.
Гость
29 июля, 22:56
Что-то я уже читал у одного итальянского журналиста - про нацию, собранную в пучок.
Гость
29 июля, 22:26
что делает совершенно бессмысленный персонаж на"территории смыслов""?
Гость
29 июля, 23:10
Отвлекает наше внимание. Успешно.
Гость
29 июля, 22:22
Немного надоело жить в интересное и непростое время...
Гость
30 июля, 00:25
Немного? Да просто с души воротит!
Гость
29 июля, 22:21
- Ну, за молодёжь. (с)
Гость
29 июля, 22:17
В России нужен Закон об элите. Чтоб не набирать в нее кого попало. Чтоб вела себя согласно правилам и интересам государства,а не как левая нога хочет.
Гость
29 июля, 22:45
А кто законы сочиняет и принимает? - Элита. Она же не враг себе.
Гость
29 июля, 22:54
их не призывают
Гость
29 июля, 23:17
Гость
29 июля, 22:54
их не призывают
А зря,
Гость
29 июля, 22:14
Украинцы, почему не выходите против ТЦК ?
Гость
29 июля, 22:32
потому же почему и вы не выходите против своих.
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 22:36
Лахточмоня, ты сайтом ошиблась
Гость
29 июля, 22:12
Что для вас красная линия ?
Гость
29 июля, 22:11
Почему Ирану не передать орешник ?
Гость
29 июля, 22:18
Или боярышник. По эффекту примерно одинаково.
Гость
29 июля, 22:31
сначала его надо найти где нибудь на заброшенных советских складах
Гость
29 июля, 22:33
Гость
29 июля, 22:18
Или боярышник. По эффекту примерно одинаково.
Вкупе с фламиндичем.
Гость
29 июля, 22:10
Мендель Давид ААронович - он такой!
Гость
29 июля, 23:04
Опять тебе штаны кто то испачкал?
Гость
29 июля, 22:09
Зачем нам ядреное оружие ?
Гость
29 июля, 23:08
Думаешь, что люди, хранящие наличные баксы палетами, строящие дворцы с золотыми унитазами, отправившие свой приплод во "вражеские" страны жить и учиться, выделили копеечку на содержание яо?
Гость
29 июля, 22:09
А на водку-то как цены вздули! Особенно, на импортную. Ну и времена, сочувствую Дмитрию Анатольевичу.
Гость
29 июля, 22:32
У него своё личное патриотичное винно-водочное хозяйство.
Гость
29 июля, 22:38
В отличие от остальных производителей Д.А.Медведев преуспел в импортозамещении.
Гость
29 июля, 22:59
Гость
29 июля, 22:32
У него своё личное патриотичное винно-водочное хозяйство.
Обо всем позаботился и предусмотрел.Конечно, они же сами авторы планов, все знают наперед.
Гость
29 июля, 22:08
Почему банковая и обратно, виллы богачей неприкосновенны с 2х сторон ?
Гость
29 июля, 23:52
Сам-то как думаешь?
Гость
29 июля, 22:07
Сначала в своих головах порядок не хотели бы навести.
Гость
29 июля, 22:30
Сейчас бесполезно. Может, со временем жизнь заставит.
Гость
29 июля, 22:07
American Boy..)
Гость
29 июля, 22:07
Почему пианист под вашей защитой ?
Гость
30 июля, 00:23
Просто не доиграл он еще свой "Есть только МиГ"
Гость
29 июля, 22:04
"Суровые годы проходят..."
Гость
29 июля, 23:12
а их заменяют ещё более суровые
Гость
29 июля, 22:04
Вели нас 25 лет и привел в "чрезвычайно сложное время"... Думаю, надо дать им возможность продолжать движение в этом направлении.
Гость
29 июля, 22:57
А нам то куда деваться, пока они будут продолжать все в том же направлении.
Гость
29 июля, 22:01
Чтоб вам так жить
Гость
29 июля, 22:00
" Гражданин мститель" смотрите кино .. это евтопейский "Брат" .. сказка о которой мечтают все русские люди
Гость
30 июля, 10:28
О чем мечтают? Ты про мигрантов? У меня в городе на стройке работают и асфальт кладут. Ничего против не имею. Ниже воды, тише травы. И водку жрут. В КБ одни мигранты. Сейчас на историческую родину можно улететь мгновенно
Гость
29 июля, 22:00
А почему смайлов нет?
Гость
29 июля, 22:13
Неправильный смайл- это сейчас икстримизм.
Гость
29 июля, 22:39
Гость
29 июля, 22:13
Неправильный смайл- это сейчас икстримизм.
Это - да. То ли дело комментарии.
Гость
29 июля, 21:57
Куда идти 1 000 000 из Валберис ?
Гость
29 июля, 22:05
На паперть.
Гость
29 июля, 23:46
на три буквы. подъемные, денежное довольствие, но есть нюанс.
Гость
29 июля, 21:57
Спасибо партии "Единая Россия"!
Гость
30 июля, 08:11
погода стоит хорошая и солнце светит по прежнему спасибо партии нашей и лично тов. Медведеву.
Гость
30 июля, 08:17
Один народ, одна партия, один Президент!
Гость
29 июля, 21:57
А что случилось? Нормально же всё было... Форд с Тойотой тут, недалеко, машины выпускали... и всё такое - прочее...
Гость
30 июля, 07:50
А потом Запад, в 2014, показал свой звериный оскал. Ну ненавидят они Россию и нашего Президента лично, мы же не виноваты в этом.
Гость
29 июля, 21:57
Да что ты будешь делать, не помогли нанотехнологии и бадминтон, все равно сложные времена наступили. Что же случилось, кто это сделал ?
Гость
29 июля, 22:55
А с начала 90-х и до 2000-х популярный в те времена астролог Павел Глоба обещал временные трудности, пока пропасть перепрыгиваем. А затем - начнется настоящая созидательная прекрасная жизнь. Дождались.Скоро 40 лет этой политике обещаний и ожиданий для народа.
Гость
30 июля, 08:17
Гость
29 июля, 22:55
А с начала 90-х и до 2000-х популярный в те времена астролог Павел Глоба обещал временные трудности, пока пропасть перепрыгиваем. А затем - начнется настоящая созидательная прекрасная жизнь. Дождались.Скоро 40 лет этой политике обещаний и ожиданий для народа.
Проблема "временных трудностей" в том, что границы этой "временности" не определены. Может быть, даже целый век понадобится, чтобы их пережить. Отнеситесь с пониманием.
Гость
29 июля, 21:57
Лахта, фас !
Гость
29 июля, 21:56
В 90-х "подчинить Россию своей воле" было проще простого, но желающих не нашлось. Шизофрения товарищей выражается в том, что они думают, что кому то нужны.
Гость
29 июля, 22:08
А это проявляется комплекс неполноценности ничтожеств. Можно понять детей, которые задираются и хулиганят, чтобы привлечь к себе внимания. У детей издержки взросления. У этих - распад сознания и морали.
Гость
29 июля, 22:17
Гость
29 июля, 22:08
А это проявляется комплекс неполноценности ничтожеств. Можно понять детей, которые задираются и хулиганят, чтобы привлечь к себе внимания. У детей издержки взросления. У этих - распад сознания и морали.
Так и есть.
Гость
29 июля, 22:25
Гость
29 июля, 22:08
А это проявляется комплекс неполноценности ничтожеств. Можно понять детей, которые задираются и хулиганят, чтобы привлечь к себе внимания. У детей издержки взросления. У этих - распад сознания и морали.
Каким он был, таким остался!
Гость
29 июля, 21:53
Почему танкеры не защищены ?
Гость
30 июля, 10:46
Мангал на каждый танкер!
Гость
29 июля, 21:52
а где оливковый фрак?
Гость
29 июля, 21:52
Суровые годы проходят ............................................. За ними другие приходят - Они будут тоже трудны.
Гость
29 июля, 23:47
однако ж построили РСФСР. что построили господа из центральных квартир и кому? человейники за баснословные цены?
Гость
29 июля, 21:51
в чем польза для народов пинг понга ?
Гость
29 июля, 22:17
- Слушай, - говорит первый ковбой второму, - У меня такое чувство, что мы за бесплатно нажрались!
Гость
29 июля, 22:23
Я бы тоже спился при таком раскладе.
Гость
29 июля, 22:37
Гость
29 июля, 22:17
- Слушай, - говорит первый ковбой второму, - У меня такое чувство, что мы за бесплатно нажрались!
Ты завязывай про тандем анекдоты травить.
Гость
29 июля, 21:51
Гусары, молчать (с)
Гость
29 июля, 21:51
Не, ну тут комментов 250-300) ДАМ - "любимчик" либердят и жмеринских
Гость
29 июля, 21:56
да кому он нужен.
Гость
29 июля, 21:58
Ну а за что ты его любишь, расскажи.
Гость
29 июля, 22:00
Гость
29 июля, 21:58
Ну а за что ты его любишь, расскажи.
Регулярно побеждает Финляндию.
Гость
29 июля, 21:51
пенсионный возраст верните
Гость
29 июля, 21:55
СССР пенсия с 55 - 60 лет 50% от зарплаты Россия пенсия с 60 - 65 лет 20% от зарплаты Алексей Мордашов — $28,6 млрд Леонид Михельсон — $25,5 млрд Андрей Мельниченко — $20,6 млрд
Гость
29 июля, 22:15
О ерунде какой-то мечтаете, они думают наоборот, как омолодится и жить вечно.
Гость
29 июля, 22:44
Гость
29 июля, 21:55
СССР пенсия с 55 - 60 лет 50% от зарплаты Россия пенсия с 60 - 65 лет 20% от зарплаты Алексей Мордашов — $28,6 млрд Леонид Михельсон — $25,5 млрд Андрей Мельниченко — $20,6 млрд
Поэтому, из-за этих МММ и остальных из списка 150, для россиян денег нет, и пенсия 20% от з\пл.
Гость
29 июля, 21:50
И зачем он создал нам это сложное время?
Гость
29 июля, 21:56
ротшильды, рокфеллеры, сорос, блек рок, vanguard
Гость
29 июля, 21:59
Гость
29 июля, 21:56
ротшильды, рокфеллеры, сорос, блек рок, vanguard
...«Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Ещё парочку!»
Гость
29 июля, 22:00
Гость
29 июля, 21:56
ротшильды, рокфеллеры, сорос, блек рок, vanguard
аннунаки, атлантида, ктулху, пришельцы
Гость