перейти к публикации
22 комментария к публикации

Росхим получил 55% акций Петербургского нефтяного терминала от Росимущества

28 июля 2026, 20:30
Гость
Гость
29 июля, 10:33
как бы у воров отняли… неплохо, но , глядя на порт Бронка совсем не пробуждается радостный оптимизм. У жуликов порты работали, у крепких хозяйственников, либо простой и развал , либо того лучше “ flying fish 1” и феско Санкт — Петербург случаются
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 00:15
а вы копите пенсионные баллы всю жизнь!!!
Гость
28 июля, 22:15
Т.е. частная компаний кого надо бесплатно получила 55% терминала.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июля, 21:51
Иван Грозный своим опричникам тоже давал куски в надежде на преданность
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 21:13
Последнего динозавра из 90-х скушали. Косточки обсосали и не отрыгнулось. Кажется, теперь уже не осталось авторитетных предпринимателей с такими активами да живыми и на свободе)
Гость
28 июля, 20:56
Кто бы сомневался, что Аркаше Романовичу Р. все отойдет
Гость
28 июля, 21:05
а мне не показалось, что предводитель выступал год назад или в этом же году и говорил, что химпром развален? а хто это сделал?
Гость
29 июля, 00:31
Гость
28 июля, 21:05
а мне не показалось, что предводитель выступал год назад или в этом же году и говорил, что химпром развален? а хто это сделал?
Развален он был из-за того, что не в тех руках был, а у Ротенберга завтра же воскреснет и станет самым передовым и эффективным в мире.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 20:56
Мда, пленных не берут
Гость
28 июля, 20:50
опять две публикации на одну тему - халтура
Гость
28 июля, 21:03
и там и там Аркадий? Выходит 1+1 = 2 Аркадия?
Гость
29 июля, 01:29
Гость
28 июля, 21:03
и там и там Аркадий? Выходит 1+1 = 2 Аркадия?
Выходит радуга.
Гость
28 июля, 20:49
Елена Васильева должна сейчас напрячься...
Гость
28 июля, 20:49
Или свалить за бугор,если еще не там
Гость
28 июля, 20:47
Так вот кто выгодоприобретатель....А я то думаю,пошто корешка закрыли...
Гость
2 августа, 19:25
дааа, без стеснений, цинично, откровенно, как и по геленджикскому дворцу
Гость
28 июля, 20:42
Передало…. То есть активы стоимостью миллиарды страшные даром отдало…. Имущество налогоплательщиков даром подарило буржую.. Робин Гуд наоборот.. забрало у бедных и отдало богатому..
Гость
28 июля, 21:01
из росимущества недавно выдали бывший данон "крепким" хозяйственникам с бородами и со скидкой за 17 млрд. рублей. один сразу купил себе квартиру за 2 млрд. рублей. ранее выдали им же нефтяной промысел. между этими двумя событиями в республику загнали кортежи ламборджини ценою в бюджет ярославля ... также, говорят, что им же и азов-сталь на распил метталлолома выдали. Азов-сталь восстанавливать не будут как произвоство. После этого в сми стали появляться истории с названием "арабские инвестиции", при которых инвестиции придут, но только за количество построенных мечетей. Очень даже может быть, что это российские же деньги. Например, глава пенсфонда Дагестана в 2016 году ограбил фонд на 3 млрд. рублей и убежал в Дубай, ОАЭ. Вот такая она экономика алкоголика ельцина и преемников.
Гость
28 июля, 21:02
Я граблю всех и отправляю деньги в Киргизию@ Киргизский робин гуд.
Гость
28 июля, 20:35
Вот и стало ясно, кто активы у Ильи Ильича отжал
Гость
28 июля, 20:36
Что ты будешь теперь с этой ЯСНОСТЬЮ делать?))
Гость
28 июля, 21:08
Гость
28 июля, 20:36
Что ты будешь теперь с этой ЯСНОСТЬЮ делать?))
на выборы точно не пойдёт, скорей всего. как и я. непубличное распределение бывших активов РСФСР и просто так - это государственное преступление.
Гость