перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Гореловском озере утонул подросток

27 июля 2026, 22:48
Гость
Гость
2 минуты
Что за бред пишут!Всё было не так!После прыжка с сапборда мальчик еще нырял несколько раз!
Гость
43 минуты
ярик всегда останешься в наших сердцах
Гость
48 минут
С этими СУПами пора истерию как-то завязывать помалёху. Я понимаю, что производители, реклама, продвижение. Но.
Гость
12 минут
Можно подумать если бы он с лодки прыгнул или вообще с тарзанки итог был бы другой?
Гость
48 минут
Сотрудники МЧС, уже устали фиксировать лауреатов премии Дарвина.
Гость
8 минут
Будто кроме как фиксировать они ещё на что-то способны.
Гость
1 час
У него родители есть. Желаю ни одному из комментаторов не оказаться на их месте…
Гость
1 час
Кого назначили виновным? Водяного? Производителя САП-ов? Продавца?
Гость
1 час
Можно сказать, что он иноагент и дело засекречено.
Гость
1 час
как он до этого возраста дожил не умея плавать
Гость
1 час
А кто-нибудь вообще слышал когда-нибудь, чтобы мвдшники, фсбшники, вдвшники, пограничники, мчсники и прочие эшники действительно кому-то помогли, спасли или что-то полезное сделали?
Гость
1 час
Иногда проскакивают новости в которых разовое выполнение работы, за которую платят зарплату, преподносится как служебный подвиг.
Гость
57 минут
Тебе уже почти ничто не поможет. Ни Эшники, ни Ашники. Только Орешники
Гость
34 минуты
Гость
57 минут
Тебе уже почти ничто не поможет. Ни Эшники, ни Ашники. Только Орешники
Но орешник засох на корню, поэтому придётся тебе вставать с дивана)
Гость
1 час
А сколько пятачков в той Тисе осталось.. Когда к польской границе выйдем, нашим МЧС-никам-вололазам на несколько лет работы
Гость
1 час
Учитывая, что там более-менее трезвое состояние от силы раз в день минут на 30 , то не на несколько лет, а на несколько сот лет, иначе сами не всплывут.
Гость
46 минут
Как дику ягодку потушат, так и поедут на поля на минные. Будут друг-дружку по частям, как грибы собирать. Удачи!
Гость
8 минут
Когда по плану намечен этот выход?
Гость
1 час
Мчс как всегда спасает. Премию!
Гость
1 час
Лицемерная страна. Гибнут не только подростки. И не только В Гореловском озере.
Гость
1 час
сам виноват, мыкола, не стоило тебе тогда скакать
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Не ныряй в незнакомом месте - аксиома , действующая в ЛЮБОЙ стране.
Гость
1 час
Как так? На глубине меньше собственного роста
Гость
1 час
Вероятно, прыгнул, не зная дна и сломал шею от удара об дно. Это очень частая травма: травма ныряльщика.
Гость
1 час
Он просто тут комменты не оставлял, так бы всплыл
Гость
1 час
Тыодноклеточное
Гость