перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Гореловском озере утонул подросток

27 июля 2026, 22:48
Гость
Гость
28 июля, 15:45
Спасибо за всё Ярик, ты был классным
Гость
28 июля, 15:27
Эх, никто не проинструктировал, что поводок к ноге нужно крепко-накрепко. Переименовать озеро в честь героически утопшего подростка.
Гость
28 июля, 13:09
Вейпы запретили, а супы от которых каждый год гибнут сотни - нет. Парадокс или коррупция?
Гость
3 сентября, 23:52
хахахахаха какие сотни, во вторых, сравнили сапы и вейп индустрию в которой в день крутятся миллионы долларов
Гость
28 июля, 11:06
Он возможно головой ударился о дно
Гость
28 июля, 12:14
Запретить дно !
Гость
28 июля, 09:19
Запретить сапборды!
Гость
28 июля, 08:03
Сапы - зло.
Гость
28 июля, 08:45
Зла нет, бывают злые, глупые и беспечные люди. Сап - всего лишь инструмент, использование которого требует следования определенным правилам и не допускает безграмотности. Как и с любым другим инструментом, теми же электросамокатами. Это не игрушки, чтобы попадать в любые руки.
Гость
28 июля, 07:36
"МЧС предупреждает: не нырять в незнакомых местах, не прыгать в воду с лодок и других плавсредств, не купаться в необорудованном месте, не заплывать за буйки, не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения". Он заплыл за буйки. И вообще, энергетик выпил.
Гость
28 июля, 07:03
Не в то горло вода попала может хлебнул не удачно во время ныряний, а там секунды до потери сознания. Ну и помощь своевременно не оказали. В амстердамский кошмар и русалок на таких глубинах не верится.
Гость
28 июля, 12:02
согласен русалки чуть глубже водятся
Гость
28 июля, 06:34
Нашли "на глубине 1,5 метра в 15 метрах от берега", прыгнул в 10 метрах от берега, какая же там глубина была? В дно врезался?
Гость
28 июля, 01:24
Совершенно свободный мелкий пруд. Как мы все выжили в СССР учась в школе и ныряя в ЦПКиО с мостов между проплывающими лодками?
Shaloon_70

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 06:43
Ошибка выжившего: если выжили вы, это не значит, что "все выжили".
Гость
28 июля, 00:48
Фигня какая-то... Гореловское т.н. озеро-большая неглубокая лужа, на 2/3 затянутая тиной... Там уткам плавать тяжело-лапками по дну скребут. Странно.
Гость
28 июля, 09:46
В этом и ответ, как мне кажется: с разгону увяз в тине...
Гость
28 июля, 00:28
Что за бред пишут!Всё было не так!После прыжка с сапборда мальчик еще нырял несколько раз!
Гость
27 июля, 23:47
ярик всегда останешься в наших сердцах
Гость
28 июля, 12:01
ярик? даже тут прослеживается не уважение
Гость
27 июля, 23:42
С этими СУПами пора истерию как-то завязывать помалёху. Я понимаю, что производители, реклама, продвижение. Но.
Гость
28 июля, 00:18
Можно подумать если бы он с лодки прыгнул или вообще с тарзанки итог был бы другой?
Гость
28 июля, 01:20
Самокаты как класс угробили, теперь сапы им мешают? Не выходите из дома, вдруг метеорит упадет на голову!
Гость
28 июля, 06:21
Гость
28 июля, 01:20
Самокаты как класс угробили, теперь сапы им мешают? Не выходите из дома, вдруг метеорит упадет на голову!
Перечитай классику Бродского
Гость
27 июля, 23:42
Сотрудники МЧС, уже устали фиксировать лауреатов премии Дарвина.
Гость
28 июля, 00:22
Будто кроме как фиксировать они ещё на что-то способны.
Гость
27 июля, 23:27
У него родители есть. Желаю ни одному из комментаторов не оказаться на их месте…
Гость
28 июля, 12:00
а если бы не было?
Гость
27 июля, 23:08
Кого назначили виновным? Водяного? Производителя САП-ов? Продавца?
Гость
27 июля, 23:11
Можно сказать, что он иноагент и дело засекречено.
Гость
28 июля, 08:07
Гость, можно тебя, хочешь?
Гость
27 июля, 23:05
как он до этого возраста дожил не умея плавать
Гость
28 июля, 07:43
"Каждому человеку свойственно ошибаться...". Просто допустил ошибку, которая стоила жизни.
Гость
27 июля, 22:59
А кто-нибудь вообще слышал когда-нибудь, чтобы мвдшники, фсбшники, вдвшники, пограничники, мчсники и прочие эшники действительно кому-то помогли, спасли или что-то полезное сделали?
Гость
27 июля, 23:04
Иногда проскакивают новости в которых разовое выполнение работы, за которую платят зарплату, преподносится как служебный подвиг.
Гость
27 июля, 23:33
Тебе уже почти ничто не поможет. Ни Эшники, ни Ашники. Только Орешники
Гость
27 июля, 23:56
Гость
27 июля, 23:33
Тебе уже почти ничто не поможет. Ни Эшники, ни Ашники. Только Орешники
Но орешник засох на корню, поэтому придётся тебе вставать с дивана)
Гость
27 июля, 22:59
А сколько пятачков в той Тисе осталось.. Когда к польской границе выйдем, нашим МЧС-никам-вололазам на несколько лет работы
Гость
27 июля, 23:10
Учитывая, что там более-менее трезвое состояние от силы раз в день минут на 30 , то не на несколько лет, а на несколько сот лет, иначе сами не всплывут.
Гость
27 июля, 23:44
Как дику ягодку потушат, так и поедут на поля на минные. Будут друг-дружку по частям, как грибы собирать. Удачи!
Гость
28 июля, 00:22
Когда по плану намечен этот выход?
Гость
27 июля, 22:57
Мчс как всегда спасает. Премию!
Гость
28 июля, 08:05
Гость, от отсутствия мозгов МЧС не спасет даже тебя
Гость
27 июля, 22:53
Лицемерная страна. Гибнут не только подростки. И не только В Гореловском озере.
Гость
27 июля, 23:00
сам виноват, мыкола, не стоило тебе тогда скакать
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля, 23:14
Не ныряй в незнакомом месте - аксиома , действующая в ЛЮБОЙ стране.
Гость
28 июля, 08:04
Гость, зачем ты не воспользовался частотой 149,2?
Гость
27 июля, 22:52
Как так? На глубине меньше собственного роста
Гость
27 июля, 23:01
Вероятно, прыгнул, не зная дна и сломал шею от удара об дно. Это очень частая травма: травма ныряльщика.
Гость
28 июля, 00:46
Гость
27 июля, 23:01
Вероятно, прыгнул, не зная дна и сломал шею от удара об дно. Это очень частая травма: травма ныряльщика.
А как с сапборда (с уровня воды) можно занырнуть с разгона на 1,5 метра?
Гость
28 июля, 03:57
Гость
27 июля, 23:01
Вероятно, прыгнул, не зная дна и сломал шею от удара об дно. Это очень частая травма: травма ныряльщика.
Веслом не померять было?
Гость
27 июля, 22:51
Он просто тут комменты не оставлял, так бы всплыл
Гость
27 июля, 22:53
Тыодноклеточное
Гость
28 июля, 12:06
думаешь? ты-то зачем тут всплало?
Гость