перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Такси столкнулось с фурой на Московском шоссе в Петербурге

27 июля 2026, 16:19
Гость
Гость
2 минуты
Нельзя было придумать заранее запасные объездные дорожки. Нет, каждый сантиметр экономят, земли российской мало
Гость
41 минута
Опять эти некультурные представители человечества !!
Гость
46 минут
Опять азиаты , они же полдороги только видят
Гость
10 минут
Так на арбе за ослом зрение не нужно, осел бежит, они так привыкли
Гость
47 минут
Московское! Как много в этом слове!
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

54 минуты
Поэтому меня бесят бетонные разделительные ограждения. Вот так двое встали, остальным и ни туды, и ни сюды. Хорошо, если обочина есть. Железные можно по быстрому разобрать и хотя бы легковой транспорт пустить по встречке
Гость
58 минут
ценный иностранный...даже не удивляет
Гость
59 минут
Плугин и начальник ГАИ- почему бардак на дорогах!???? За что получаете зарплаты на налоги от народа?????
Гость
52 минуты
какие такие налоги? "у вас ничего не украли, у вас ничего и не было (с) "
Гость
1 час
Там часто пробка, эта авария мелочь, вишенка на торте.
Гость
1 час
потому что медалисты коррекционных школ и победители специальных олимпиад убрали разворот с курьерского и теперь все фуры, чтобы попасть из распредцентра дикси и остальной промзоны в спб, стоят несколько км в крайнем левом ряду а потом разворачиваются и блокируют следующий перекресток. Гении урбанистики, hule
Гость
59 минут
Гость
1 час
потому что медалисты коррекционных школ и победители специальных олимпиад убрали разворот с курьерского и теперь все фуры, чтобы попасть из распредцентра дикси и остальной промзоны в спб, стоят несколько км в крайнем левом ряду а потом разворачиваются и блокируют следующий перекресток. Гении урбанистики, hule
так там вообще разворот убрать надо и на ленсоветовской дороге в. т.ч. дальше есть разворот эстакадный без всяких светофоров. какой еще разворот когда шоссе по 2 полосы в направлении?
Гость
55 минут
Гость
59 минут
так там вообще разворот убрать надо и на ленсоветовской дороге в. т.ч. дальше есть разворот эстакадный без всяких светофоров. какой еще разворот когда шоссе по 2 полосы в направлении?
как тогда бедочкам будут подвозить гмо-пельмени, вейпы и арбузы, обколотые гепатитной лошадиной мочой? в питере немедленно бунд настанет
Гость
1 час
Какая мадам?! Как всегда.. Иностранец.. Еще и в сандалиях
Гость
1 час
Встретились два профессионала! Женщины бы так не смогли )
Гость
20 минут
да, для женского умения это мелочь, вот если бы еще и встречка была заблокирована, вот это по нашему, по-женски!
Гость
1 час
Крупнейшая из двухполосных.
Гость
4 минуты
А в Новгородской и вовсе в однополосную превратили. Вредители.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Мадам на фотографии неужели таксиста????
Гость