перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Гендиректор OpenAI Сэм Альтман объявил о наступлении сингулярности ИИ

27 июля 2026, 11:17
Гость
Гость
1 час
уже в 1979 году ИИ-Сыроежкин стал умнее всех в школе и даже Урри не знал где у него кнопка
Гость
1 час
Маагия! Уууууу! Чуудо! Сингуляяяярность!!!! Аааааа!!!!!
Гость
1 час
Селянин, ты перегрелся похоже
Гость
1 час
пошел заряжать воду
Гость
1 час
Мало надули пузырь псевдо-ИИ, ещё надо.
Гость
1 час
Самому безопасному мессенджеру МАКС, никакие ИИ не страшны !
Гость
1 час
советский народ, построив светлое и справедливое социалистическое общество, ждал наступления коммунизма, а пришла сингулярность ИИ, и с этим надо что-то делать и как-то жить
Гость
1 час
К сожалению никто не говорит о том, что Искусственный интеллект убежал от создателей и теперь он на свободе и как говорится сложится его судьба, пока не известно. А так, да событие эпохальное…Искусственный-стал настоящим электронным Буратино.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А я согласен - точка сингулярности наступила. Но его оптимизм конечно ложный. Цивилизацию ждут сильнейшие потрясения. Но мне например очень интересно будет это всё увидеть. И не исключено, что сюжеты терминатора таки воплотяться в жизнь, но только не с эпихендом как в кино.
Гость
1 час
Фильм такой был "Письма мёртвого человека" - он увидел.
Гость
1 час
А помните, как на всех выставках в РФ, в том числе в этом году, в робота залезал лилипут и это всё преподносилось Путину, как ИИ? Я тогда ржал, как не в себя :D
Гость
1 час
А оказалось не смешно, ибо у них это всё всерьёз.
Гость
1 час
У ИИ только две основные задачи, ведения боевых действий и развития вооружений, и установления контроля над населением.
Гость
3 минуты
и когда население отупеет окончательно, сгинет и он сам, обслуживать не смогут, даже по его подсказкам
Гость
1 час
надо для безопасности от ии - еще раз повысить налоги - разово
Гость
1 час
и пенсионный возраст
Гость
1 час
И без твоих советов повысят. Эти проходимцы больше ничего не умеют.
Гость
1 час
точка сингулярности — это место или момент, где привычные правила, законы или математические модели вдруг перестают работать
Гость
1 час
Это же фонтан, тут новости другого уровня
Гость
1 час
вы штоооо?? не смторели фильмдляумных интерстеллар??!! позор!!!11
Гость
1 час
школы в иране ...ракеты...дроны . Человечество тупиковая ветвь....
Гость
1 час
zoмбированные только знают, что школа в Иране. Всё. Но ничего не знают, кто ее бомбил и почему. Зачем мозги, когда есть телевизер.
Гость
1 час
Гость
1 час
zoмбированные только знают, что школа в Иране. Всё. Но ничего не знают, кто ее бомбил и почему. Зачем мозги, когда есть телевизер.
Россиянам мозги не положены уже лет 100
Гость
1 час
Гость
1 час
Россиянам мозги не положены уже лет 100
Если не положены - садись на коня и возьми сам! (с) Черный Абдулла
Гость
1 час
Эпическая картина- битва титанов типа Шварца и Т1000, человечество на грани выживания - апокалипсис нау и тут в конце мойка вставляет свой плевок на асфальт - дипломы отменили в каком то недопту у юристов. Типа и у нас тоже есть новости по этой теме. Чета ржу.
Гость
1 час
Волковка Ньюс :)
Гость
1 час
Тревожно не за ИИ а за то что люди стремительно тупеют. Причем от школоты до президентов.
Гость
10 минут
и сделали ии себе под стать
Гость
1 час
РКН: Сингулярность не пройдет!
Гость
1 час
я тоже как и Касым-Жомарт Кемелевич не могу понять причину - первопричина ? пал лаича
Гость
1 час
Лаич запутался в собственных ногах уже давно. Смысла что-либо спрашивать у него нет никакого, ответ будет один: печенеги, Ленин, Украина, австрийский генштаб.
Гость
1 час
Гость
1 час
Лаич запутался в собственных ногах уже давно. Смысла что-либо спрашивать у него нет никакого, ответ будет один: печенеги, Ленин, Украина, австрийский генштаб.
Лаич головного мозга. Неизлечимо.
Гость
1 час
Гость
1 час
Лаич запутался в собственных ногах уже давно. Смысла что-либо спрашивать у него нет никакого, ответ будет один: печенеги, Ленин, Украина, австрийский генштаб.
А сейчас печенегам обидно стало!
Гость
1 час
Когда там IPO, чтобы уже прекратились эти еженедельные вбросы?
Гость
1 час
пока всё напечатанное на упакуют - не прекатятся.
Гость
1 час
все эти Альтманы, Кацманы в очередной раз славят прогресс и подливают масла в огонь. Так же как с атомной бомбой и прочими чудесами.
Гость
1 час
Без работы в этом бардаке все боятся остаться, и катятся.
Гость
1 час
Денежек вальяжных инвесторов всем хочется.
Гость
1 час
Это не прогресс, а путь к деградации...
Гость
1 час
Скайнет на Россию не нападет. Мы роботов-доставщиков вытаскиваем из сугробов и уступаем им дорогу.
Гость
1 час
Раньше за обеденным столом мы ругали советскую власть.
Гость
1 час
Сказочник, вам до роботов доставщиков ещё лет сто развиваться
Гость
1 час
Гость
1 час
Сказочник, вам до роботов доставщиков ещё лет сто развиваться
Это наша повседневность уже лет так 5. Сударь давно не был в России.
Гость