перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Комитет по природопользованию проверил жалобы на запах в Петербурге 26 июля

26 июля 2026, 14:20
Гость
Гость
6 минут
Можно после Норильска ещё в коровник поехать. там было хуже.
Гость
9 минут
Прибыл только что, а фонило уже заранее))
Гость
9 минут
Вам аромат с запахом онучкй, портной или лаптей?
Гость
10 минут
Это парфюм от патриотов. Так и называется " патриотический"!
Гость
12 минут
Из серии "чтоб гладко было на бумаге". Не фиксировали, вот ничего и не зафиксировано. А смог был - хоть топор вешай.
Гость
12 минут
первопричина приехала в город.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 минут
Пора перестать удивляться, в их стране россияни названы самыми счастливыми, аналоговнет соцподдержка, медицина, скрепы, наступление по фсем фронтам, опять же первая экономика Европы, вторая вселенной, абырвалг, масквашвея, печенеги, ленин придумал, компактный урожай, временные трудности, отрицательный рост, лишняя хромосома, Польша сама виновата, пенс возраст пока я президент повышать не буду, каждой семье по квартире по сто метров, зарплаты от 2500$
Гость
14 минут
Запах Беглова!
Гость
15 минут
Дышите глубже😂
Гость
19 минут
У этого запаха есть Хозяин. Очень уважаемый человек. Поэтому и такой ответ. А вы на что надеялись?
Гость
25 минут
Это аромат Великого Отечества. Полной грудью, и троекратное УА!
Гость
29 минут
Жто запах Родины.
Гость
30 минут
чиновникам все - божья роса.
Гость
28 минут
Сам дедушка Кефир отправился в Санкт-Петербург. Он только что прибыл. Он отправится к источнику зловония и решит проблему за три дня. Счастлив народ, у которого есть такой лидер!
Гость
31 минута
Запахи г. конкретно по правому берегу, у БЦ Акватория, в Ольгино и по дороге в Юнтолово.
Гость
22 минуты
У Акватории вентиляция на стрелке труб.
Гость
33 минуты
Интересно, на какой конкретно запах вы можете рассчитывать, если вы проживаете в сортире? Аромат роз и орхидей? Весьма сомневаюсь.
Гость
34 минуты
Я такой адрес на карте найти не могу....
Гость
38 минут
У меня возле дома с фабрики доносился постоянный громкий противный вой. Приехала комиссия и написала в акте заключение: Превышений шума нет. На мой вопрос - Как же так? Неофициально ответили - А что вы от нас хотите, чтобы мы закрыли фабрику? Нас самих тогда с работы выгонят.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

40 минут
«Если на клетке слона прочтешь надпись „буйвол“, не верь глазам своим»
Гость
47 минут
То дым отечества, Он сладок и приятен..
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

51 минута
Немного подванивает, надо потерпеть.
Гость
53 минуты
Перед выборами Вообще Ничем не пахнет в Питере! Идеальный воздух. Как это приятноооооооо! Спасибо Беглову, самый ЛУЧШИЙ ГУБЕРНАТОР нашего города!
Гость
27 минут
И ведь проголосуют. Не только бюджетники под прицелом. И небюджетники тоже. Ведь - а за кого голосовать? Так и говорят, серьёзно. И не понимают, что власть - именно эти, у которых нет превышения ПДК и тп...
Гость
57 минут
хватит писать "Смольный", вам памятник архитектуры комментирует?! кто принял (придумал) результаты экспертизы и пустил это в пресс-релиз, ФИО?
Гость
1 час
И чего у нас только нет...
Гость
1 час
" Кошка и люди" М.М.Зощенко . 1928 г.
Гость
1 час
Это запах китайских носков из ангорской шерсти .
Гость
1 час
В районе Лесной около строительства шахты водоканала ночью дышать невозможно было. На понаехов ничего не рассчитано в этом городе
Гость
1 час
Думаете это зловоние от понаехов луханьских?
Гость
1 час
Благовоние. Господи помилуй.
Гость
1 час
Да в Неву сливают канализацию, вот и воняет на весь правый берег... Помню, дома меняли фановую трубу, так вон ища дня три стояла, еле выветрилось...
Гость
1 час
Им жалуются на ароматические вещества, а они измеряют уровень радиации!
Гость
1 час
Вы же на болотах живете. Ещё не принюхались?
Гость
1 час
"Утритесь..."(с)
Гость
1 час
Нет, значит не было. Всё мультипросто
Гость
1 час
Когда на пляжи в Лебяжьем выплеснуло черную жижу, они тоже говорили, что превышений нет. Потом туда приехад депутат Апостолевский и взял образцы на анализ, который подтвердил загрязнение. Тогда они сказали, что их неправильно поняли. А потом этого депутата арестовали.
Гость
1 час
На какие государственные преступления только не пойдут предводитель и его команда...
Гость
52 минуты
Гость
1 час
На какие государственные преступления только не пойдут предводитель и его команда...
К великому сожалению, общество постепенно вместе с ними погружается в эту клоаку.
Гость
37 минут
С тех пор кое-кого зовут - коровья лепешка !! ))
Гость
1 час
Дышать можно... Всё по Зощенко. Сто лет прошло, а мы в том мире.
Гость
1 час
Администрация на другой планете, дорогой...
Гость
1 час
Так запах никак не регламентирован у нас. Хоть одеколоном Красная Москва будет пахнуть, хоть навозом - а проверяют превышение норм токсических веществ и опасной микрофлоры.
Гость
1 час
Еще как регламентирован.
Гость
1 час
А если бы пахло деньгами ......
Начальник отдела подочистки.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

50 минут
Гость
1 час
А если бы пахло деньгами ......
Деньги не пахнут.
Гость
1 час
Сказали всё Ок, значит Ок. Воняет, не воняет… Сказано же , нет превышения. Верим
Гость
1 час
Воспоминания по рассказам Зощенко: " у вас там угару нет, нет, а сами нос воротят"
Гость
1 час
Навоз тоже воняет, но вокруг него превышений нет) В Метро тоже иногда дышать нечем, когда рядом сидит надушившаяся мадам.
Гость
1 час
Вы же знаете, что духами заглушают гораздо менее приятные ароматы. Терпите.
Гость
1 час
Еще хуже , если - месье. Мадам хоть душ принимает.
Начальник отдела подочистки.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

51 минута
Гость
1 час
Еще хуже , если - месье. Мадам хоть душ принимает.
Это не есть факт, что принимает
Гость
1 час
В Норильске, 1980-е и 1990-е воняло очень сильно. В 2001 я купил квартиру в Питере, на улице Савушкина. С тех пор не воняло ни разу. Замечательный воздух.
Гость
1 час
"Превышения нет", но плохо пахнет можно трактовать как "нормы такие, а запах дело вкуса" - можно опубликовать химанализ и вопросы отпадут сами собой. В последние дни в небе нечто похожее на следы распыления чего-то - с утра небо расчерчено белыми полосами, которые потихоньку разносит ветер. Зачем асфальт постоянно моют с химреагентами тоже непонятно - чище он не будет, а химией мы дышим.
Гость
1 час
Просто обычной водой поливают . Но в ведомости она проходит как привозная , от таяния ледников в швейцарских Альпах , причем , южной стороны.
Гость
1 час
Кругом враги и шпиены. И воду отравили, и небо распылили.
Гость
39 минут
Гость
1 час
Просто обычной водой поливают . Но в ведомости она проходит как привозная , от таяния ледников в швейцарских Альпах , причем , южной стороны.
С южной стороны Альп, внезапно, Италия находится. Швейцария с северной стороны.
Гость
1 час
МЭС- это лжецы
Гость
1 час
В Багдаде всё спокойно...
Гость
1 час
Воняет, воняет уже долгое время из подвала , стекла выбиты, на углу Жуковского и Чехова!
Гость
1 час
Походу у проверяющих насморк, забит нос...Может хватит "шутить" с народом???
Гость
1 час
У тебя терпение заканчивается и вот-вот ты уже будешь на Гостином дворе?
Гость
1 час
Гость
1 час
У тебя терпение заканчивается и вот-вот ты уже будешь на Гостином дворе?
Кто не может отличить добровоние от зловония, тот - иноагент и либерда!
Гость
1 час
Ага в пробирках
Гость
1 час
Зловоние если и распространяется то с Зодчего Росси, 1-3.
Гость
1 час
Превышений нет - воняет как обычно !! ))
Гость
52 минуты
Этот чистейший воздух продавать можно.
Гость
1 час
Значит это не зловоние, а добровоние.
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

50 минут
благовоние
Гость
1 час
Реакция Смольного понятна - "Своё не пахнет".
Гость
1 час
Канализация ночью пахла мама не горюй
Гость
1 час
А в остальном, прекрасная маркиза, превышений не обнаружено
Гость