перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Комитет по природопользованию проверил жалобы на запах в Петербурге 26 июля

26 июля 2026, 14:20
Гость
Гость
27 июля, 09:47
Завонявший город - это норма. Как может быть по другому в прогнившей стране?
Гость
27 июля, 08:10
Открыл окно .Партия у власти та же. Судя по запаху президент тот же.
Гость
27 июля, 08:04
В туалетах смольного нет превышения. Вентиляция работает в штатном режиме.
Гость
27 июля, 07:50
Сегодня у цыпсоты возбуждение какое-то. Таблеток нашлись что-ли
Гость
27 июля, 07:39
В Смольном все уже на столько этим "запашко́м" пропитались, что он им, как родной.
Гость
27 июля, 07:37
Спасибо либерахам ,которые устроили вой по поводу строительства 4 заводов по переработке мусора. Из-за этих протестов строительство было остановлено. Помните деда, которому козу негде было выгуливать. Вот теперь пожинаем ,зелёные выхлопы популистов.
Гость
27 июля, 06:16
зЛОВОНИЕ ЕСТЬ 27 ИЮЛЯ НЕВСКИЙ РОАЙОН ПРАВЫЙ БЕРЕГ НЕВЫ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПРОСПЕКТ УТРО ПУСТЬ ПРИЕДУТ И ЗАФИКСИРУЮТ ЗЛОВОНИЕ
Гость
27 июля, 07:15
Зловоние есть, а превышения нет!Зловоние, это не превышение, а норма!
Гость
27 июля, 06:15
Продолжает гореть логистический склад в Уткиной Заводи. Видно дым во время проезда по КАД.
Гость
27 июля, 05:32
Нас учат пригодность пищи проверять по запаху.
Гость
27 июля, 04:12
Так к нас же эпоха постмодерна нынче. Главное - говорить, главное - отчитываться. В итоге имеем на ответственных должностях совершенно никчемные туловища, которые даже не представляют, что и как нужно делать, заьо привыкли врать, как дышать. За вранье у нас никто не наказывает, вот и имеем вместо установления причин и принятия мер липовые отчеты, что все в норме.
Гость
27 июля, 01:47
Красивые отчёты и картинки сейчас в приоритете
Гость
27 июля, 01:46
Было бы странно, если бы выявили. Разогнали бы сразу все эти службы.
Гость
27 июля, 01:11
опять пенсионеры виноваты!
Гость
27 июля, 01:07
если у чиновников в коттеджных поселках за городом не пахнет зловонием , значит воздух всюду чистый!
Гость
27 июля, 00:06
Да они издеваются над нами
Гость
27 июля, 00:02
Кто бы сомневался
Гость
26 июля, 23:48
Зловония нет, рапортовали чиновники, только зловоняние.
Гость
26 июля, 23:47
Лучше бы они обманывали и ни во что не ставили всех вокруг, кроме своих граждан! А всегда наоборот!!
Гость
26 июля, 22:48
так это, главвон приехал на праздник
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля, 22:41
пффф, удивили… у нас 1 мая 1986 года на демонстрации под дождем не было никаких превышений! а тут-то… откуда )?
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля, 21:54
к 9-и вечера и до Васильевского долетело, запашок-с однако.... :(:(:(
Гость
26 июля, 21:51
И снова к нам пожаловал этот чемпион московской олимпиады. И привёз он ароматы своего хозяина, прелесть!
Гость
26 июля, 21:17
понятно что нету, если бы сказали что есть превышения то электорат мог связать это с прибытием в город Главного Флотоводца Всея Руси и начались бы шутки прибаутки а так веселится и ликует весь народ!
Гость
26 июля, 20:58
Когда наконец "выявит" - че будем делать?
Гость
26 июля, 20:20
Это запах суверенитета.
Гость
26 июля, 20:06
Таки и в Анапе пляжи чистейшие
Гость
27 июля, 08:01
Нормальные, обычные два дня назад оттуда
Гость
26 июля, 20:03
Правду нам все равно не скажут, чтобы не паники
Гость
27 июля, 01:28
поздно паниковать , приказано радоваться.
Гость
26 июля, 19:39
Ну наши умельцы и в хиросиме превышений пдк и рад фона бы не нашли. А в Чернобыле так вообще воздух чище чем на Байкале был бы. Главное отчётность, как говорил кот Матроскин.
Гость
26 июля, 19:38
Кто бы сомневался. Конечно у нас всё хорошо.
Гость
26 июля, 19:38
В детстве очень любил читать фантастику Беляева "Продавец воздуха" (1929 год). Ну вот, сбывается...
Гость
26 июля, 18:33
Сегодня конечно нет привышений. Вчера в 18.00 нужно было замерять.
Гость
26 июля, 18:26
Всё они прекрасно знают — пока возьмёшь пробу воздуха лицензированной организацией, пока проведёшь лабораторный анализ этой пробы тоже лицензированной организацией, пока получишь официальное заключение — это не одна неделя, а там уже и воздух нормализуется.
Гость
26 июля, 18:20
"божья роса", прокомментировали в комитете.
Гость
26 июля, 18:15
Штош, раз превышений нет, всем комитетом с палатками ночевать на берегу Ижоры возле Колпино. То с очистных вонища, то с заводов, то сильный ветер с г.Тельмана доносит запахи животноводства.
Гость
26 июля, 18:07
Как там Пал Лаич? Как ему дышится в центре? Что ж вы комменты к новости о прибытии Ладим Ладимыча отключили? Как же народные чувства к нему выразить, а? ))
Гость
26 июля, 17:56
не распустить ли эту экослужбу? деньги выделяются, работы не делают.
Гость
26 июля, 17:53
не пужайтесь граждани, всё в пределах нормы
Гость
26 июля, 17:45
Только что прочитал в газете что в Тюмени воздух и водопроводная вода воняют. Похоже это эпидемия какая то. По всей стране идет разложение и запах, в одной маскве все хорошо
Гость
27 июля, 01:26
за 25 лет всюду разложилось...
Гость
26 июля, 17:45
Эй, Вы там на кухне, откройте дверь. Пахнет палёным, хочется ветра. Полированный стонет зверь в чьих-то квадратных метрах! (группа Телевизор, песня С Вами говорит Телевизор - если кто помнит ещё такое)...
Гость
26 июля, 17:39
Превышения гигиенических нормативов - интересное понятие в языке чиновников. Остаётся загадкой, как они определяют общий норматив гигиены и, тем более, загрязнения воздуха, для людей, которые, в общем-то, в большинстве своём дышат по-разному...
Гость
26 июля, 17:30
Представляете, если бы написали что есть? Пришлось бы занять престижные должности, с которых прогнали мигрантов?
Гость
26 июля, 17:27
Главное, что нет опасности. Эта вонь не ядовитая. Так что перетерпеть можно.
Гость
26 июля, 17:14
Ну воняет, ну и что, это нормально, так и живем, надо потерпеть.
Гость
26 июля, 17:12
Прогнило все.
Гость
26 июля, 17:09
Превышений нет, воняет как обычно.
Гость
26 июля, 17:03
Вы перестаньте верить тому что нюхаете, вы верьте в то в чем вас убеждают)))).
Гость
26 июля, 17:39
Считаете, что 86.7 процентов с телевизором головного мозга для гибели страны недостаточно?
Гость
26 июля, 18:45
Гость
26 июля, 17:39
Считаете, что 86.7 процентов с телевизором головного мозга для гибели страны недостаточно?
Уже 15%, но поздно...
Гость
27 июля, 01:13
а мы верим верим!
Гость
26 июля, 16:49
На Московском шоссе в начале у пл Победы никакого запаха не было!
Гость
26 июля, 16:49
Не только вчера, но и немного ранее такая же вонь была и всегда один ответ все норм
Гость
26 июля, 16:29
В Мурманске из-за открытой перевалки угля в торгашкином порту снег постоянно черный и онкология одна из самых высоких в стране. Но все замеры превышения не показывают, только олин журналист раскопал, что просто нужные приборы Роспотребназор не закупает.
Гость
27 июля, 01:17
а вы в череповце были?
Гость
27 июля, 07:45
Гость
27 июля, 01:17
а вы в череповце были?
Были.И что? А Вы были или в тубе смотрели?
Гость
26 июля, 16:27
То воняет, то не воняет... Как вы там?
Гость
26 июля, 16:34
И будет у вас скоро как в Калькутте ((
Гость