Афиша Plus Музыка Петр Налич спел в Юсуповском саду про нечаянный сувенир из дальних стран, любовь и балтийских матросов

Петр Налич спел в Юсуповском саду про нечаянный сувенир из дальних стран, любовь и балтийских матросов

Джазовый фестиваль собрал публику под открытым небом

61 235

Петербургу возвращает летнюю расслабленность не только погода, что вот-вот опять пересечет 20-градусный рубеж, но и музыка уличных фестивалей. Так, вечером 23 июля Юсуповский сад слушал «комические куплеты» про путешествия «неразменного» сахарного пакетика и тоску по даче от Петра Налича. Его концерт замыкал программу третьего дня на Международном Санкт-Петербургском джазовом фестивале.

Концерт Петра Налича в Юсуповском саду

Источник:

Алина Циопа / FONTANKA.RU

Мелодичные композиции находили отклик у слушателей, заполнивших всю центральную часть парка, и многие пританцовывали, улыбаясь привычным добрым сюжетам.

Фестиваль будет продолжаться до 26 июля — но лишь еще два вечера, 24 и 25 июля, можно будет слушать бесплатные джазовые концерты в городских парках — в Таврическом саду, на площади Искусств, в парке озера Долгое — 18:00 до 21:00. Или отправиться на платные программы звезд в Юсуповский сад. 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды