перейти к публикации
98 комментариев к публикации

МИД РФ отреагировал на слова Рубио о переговорах с Лавровым по Украине

23 июля 2026, 21:00
Гость
Гость
24 июля, 22:08
Гопота во всей красе.
Гость
24 июля, 11:11
Неугомонный все обманываться рад
Гость
24 июля, 11:00
вспомнили! Что там помнить то? Все надо делать вовремя
Гость
24 июля, 04:16
Товарищ Сталин гонцов к Гитлеру не посылал. Ни в 1941. Ни в 1945. И "дух Мюнхена" не вынюхивал.
Гость
24 июля, 00:11
Что все помнят-то? Газлайтингом изволите заниматься-с по традиции?
Гость
24 июля, 00:07
Все помнят только позорный свитер. Больше там помнить особо и нечего.
Гость
24 июля, 00:01
Трамп по итогам переговоров в Анкоридже сказал: «Договоренность существует только тогда, когда она достигнута», «Мы пока к этому не пришли».
Гость
23 июля, 22:38
Что позволено Юпитеру, не позволено быку, Трамп может говорить, что угодно. А Захарова должна "молчать и слушать, молчать и слушать, учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества " (с) :))))
Гость
23 июля, 22:18
Послали мидачков.в пешее путешествие !
Гость
23 июля, 22:09
О, они все ещё помнят и тупо ждут, про дипломатию они не слышали - ждут следующего пинка , после бензинового
Гость
23 июля, 21:50
Нет интернета, нет бензина, нет иностранных брендов (кроме китайских), нет иностранных инвестиций, нет независимых СМИ. Валютные резервы исчезли, фондовый рынок рухнул, малый бизнес разоряется, крупные терпят убытки, визы трудно получить, а получение паспорта становится все сложнее. Здесь есть цензура, заключенные-молито, ежедневные забастовки на российской территории, страх за настоящее и страх за будущее... и, конечно же, величие.
Гость
23 июля, 22:00
Да, плохо у вас на Украине...
Гость
23 июля, 22:06
Всё так, но вот про забастовки поподробнее...
Гость
23 июля, 22:09
А можно мне тоже самое, что и ему? 😂😂😂
Гость
23 июля, 21:50
ну а почему бы не намекнуть Рубио, который говорит "США не изменят политику продажи Украине оружия", такой вот фразой "а мы тогда начнем продажу современного оружия Ирану". В эту игру можно играть вдвоем
Гость
23 июля, 22:04
Это сарказм?? Мы в лучшем случае шахеды у них покупать не будем, так их поддержим.
Гость
23 июля, 22:48
Потому, что у тебя ничего нет, окромя твоих драных труселей😆
Гость
23 июля, 22:55
Гость
23 июля, 22:48
Потому, что у тебя ничего нет, окромя твоих драных труселей😆
Зря он дал тебе их стирать, теперь ты всем будешь рассказывать, что они драные.
Гость
23 июля, 21:32
Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона. Не мешайте уважаемым человечкам делать деньги на крови.
Гость
23 июля, 21:32
В конце Рубио спросил, что такое "потужно".
Гость
23 июля, 21:36
На армянском?
Гость
23 июля, 21:48
потужные евреи как зеля подданные Карлы 3го, а кубинцу из сша завидно😨
Гость
23 июля, 22:36
Так что это такое, Тарас?))
Гость
23 июля, 21:31
Пап, тот который, чо?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 21:26
"Задача состоит в том, чтобы найти такое решение, которое устроит обе стороны." Так в том-то и дело, что обе стороны не заинтересованы замиряться. Один Майдана боится, другой - переворота)
Гость
23 июля, 21:33
Опять тебе оперативно плюсики из лахты за минуту накидали) Ай молодца...
Гость
23 июля, 21:37
Гость
23 июля, 21:33
Опять тебе оперативно плюсики из лахты за минуту накидали) Ай молодца...
Как там в Германии, хлопче?
Гость
23 июля, 21:39
Гость
23 июля, 21:33
Опять тебе оперативно плюсики из лахты за минуту накидали) Ай молодца...
Ну что делать - твои-то криворожские филонят сегодня...
Гость
23 июля, 21:25
А мне Рубио нравится больше, чем Вэнс в качестве возможного кандидата в президенты.
Гость
23 июля, 21:42
У Рубио уже есть Венесуэла 👆
Гость
23 июля, 21:50
Гость
23 июля, 21:42
У Рубио уже есть Венесуэла 👆
У рубио слабый гондурас
Гость
23 июля, 22:45
Симпатичный. Кстати, у Трампа в окружении все симпатичные и молодые.
Гость
23 июля, 21:23
что за шарага вообще этот мидрф? зачем с ними о чём-то говорить.
Гость
23 июля, 21:33
Ступай к себе, там своих и обсуждай. Повылезают всякие.
Гость
23 июля, 22:47
Алко-клуб😁
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля, 22:56
Гость
23 июля, 21:33
Ступай к себе, там своих и обсуждай. Повылезают всякие.
понимаю вашу досаду от правдивого сравнения, лахтопуська.
Гость
23 июля, 21:22
Если «пряник» не сработает, следующим шагом в переговорах станет «кнут».
Гость
23 июля, 21:26
Вы поклонник садо-мазо?
Гость
23 июля, 22:15
Гость
23 июля, 21:26
Вы поклонник садо-мазо?
Как и любой русский, который решает проявить терпение и ему становится скучно.
Гость
23 июля, 22:24
Гость
23 июля, 22:15
Как и любой русский, который решает проявить терпение и ему становится скучно.
шалом, мойша🤣
Гость
23 июля, 21:19
Мне всегда за Захарову стыдно.
Гость
23 июля, 21:21
Какой вы, батенька, стыдливый. Почитайте Юнга, может полегчает.
Гость
23 июля, 21:23
Гость
23 июля, 21:21
Какой вы, батенька, стыдливый. Почитайте Юнга, может полегчает.
Что он про Захарову пишет в своих научных трудах?
Гость
23 июля, 21:26
Гость
23 июля, 21:23
Что он про Захарову пишет в своих научных трудах?
Он пишет о стыдящихся Марии, это редкое заболевание, лечится травяными клизмами. 💪👌👌
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 21:12
"за 30 минут" - 24 часа-ж было изначально. :)
Гость
23 июля, 21:41
оранжевый кукухой едет
Гость
23 июля, 22:19
Гость
23 июля, 21:41
оранжевый кукухой едет
Че, меринок потертый масть поменял ?
Гость
23 июля, 21:11
А было бы здорово - кубинец с армянином урегулировали конфликт на Украине из Азии!!!
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 21:05
Да 100 раз....на то что хочет рубио
Гость
23 июля, 21:19
Ну вообще то он рупер и ближайший помошник Трампа, как наш усатый, так что 100 раз не так) И то что ответил мыльно и не понятно, опять к усатому)
Гость
23 июля, 21:22
Гость
23 июля, 21:19
Ну вообще то он рупер и ближайший помошник Трампа, как наш усатый, так что 100 раз не так) И то что ответил мыльно и не понятно, опять к усатому)
С твоими мозгами только комменты и писать - факт
Гость
23 июля, 21:24
Гость
23 июля, 21:19
Ну вообще то он рупер и ближайший помошник Трампа, как наш усатый, так что 100 раз не так) И то что ответил мыльно и не понятно, опять к усатому)
Ну, вы сравнили - госсекретаря с пресс-атташе!
Гость