перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В метро ответили, почему попросили петербуржцев покинуть состав пятой линии

23 июля 2026, 12:02
Гость
Гость
1 минута
вчера было как то сильно много народа в 18-20 на пл.Восстания...почему непонятно ....
Гость
7 минут
Они теперь и без неисправностей ездят рывками. Никогда не могут попасть дверь в дверь с первого раза на закрытых станциях. Профессиональный уровень машинистов теперь не сравним с советским
Гость
13 минут
Балтиец снова не выдержал тягот эксплуатации
Гость
26 минут
Всё разваливается, по швам трещит. От метро до страны.
Гость
28 минут
Состав хотел остаться жить на Крестовском. И очень не хотел ехать в Шушары)))))))
Гость
40 минут
Сегодня пятая линия, завтра пятая колонна. Запретить!
Гость
50 минут
Чтоб они не делали, не идут дела. И так во всём, абсолютно все всеем.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

54 минуты
Стажер вел состав, резко отпускал сцепление.
Гость
43 минуты
Лично видел?
Гость
22 минуты
Гость
43 минуты
Лично видел?
Лично вел
Гость
13 минут
Скорее всего баллон пробил и на спущенном колесе ехали.
Гость
1 час
уже не в первый раз такое происходит
Гость
1 час
А в какой? За какой период? Есть статистика?
Гость
1 час
Гость
1 час
А в какой? За какой период? Есть статистика?
Ф почитай. Если можешь читать.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
А в какой? За какой период? Есть статистика?
В конце статьи есть вкладочка "По теме" там ссылочки на подобные проишествия, и в каждой опять "По теме" - изучи, али грамоте не обучен?
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Техника иногда ломается, это нормально.
Гость
1 час
При Союзе такого почти не было, сейчас регулярно. Может, технику обслуживать надо, а не только эксплуатировать на износ?
Гость
1 час
Гость
1 час
При Союзе такого почти не было, сейчас регулярно. Может, технику обслуживать надо, а не только эксплуатировать на износ?
И какая "регулярность" у этого? Ну вот может у неё даже график есть? Или она только в твоей голове?
Гость
1 час
За твои деньги - пожалуйста. Я платить за угрозу моей жизни не собираюсь.
Гость
1 час
Зато на предпроектное изучение на берегу индийского океана денежки рекой льются
Гость
1 час
Берегу индийского океана изучают под Малой Такмачкой? ...
Гость
1 час
Гость
1 час
Берегу индийского океана изучают под Малой Такмачкой? ...
Оне больше лондОны любят посещать. Денег то наворованных - вагон! Вот к примеру Залужный..
Гость
1 час
"61 маршрут, машина исправна" (с) ?
Гость
1 час
Планируем построить, заменить, а пока денег нет, а вы катитесь.
Гость
1 час
Может кураторы завербовали водителя метро?
Гость
1 час
Только цены на проезд растут, а сервис ниже и ниже.
Гость
1 час
Чаевые оставляй, тогда сервис будет лучше.
Гость
1 час
Кофе не разносят по вагонам, фуршет на платформе с официантами ? Какой "сервис" в метро вам нужен ? Лишь бы набросить тут.
Гость
1 час
Гость
1 час
Кофе не разносят по вагонам, фуршет на платформе с официантами ? Какой "сервис" в метро вам нужен ? Лишь бы набросить тут.
Безопасная, быстрая и комфортная перевозка без вот таких неожиданностей и есть сервис. Кофе не обязательно, а вот туалеты и урны бы не помешали.
Гость
1 час
даже так в 1000 раз лучше чем на машине!!! проблем ваще нет в метро!!!
Гость
1 час
Из серии - Лучше так чем от водки или в ДТП. ...
Гость
1 час
Гость
1 час
Из серии - Лучше так чем от водки или в ДТП. ...
не знаю про чего ты но хуже водки нет ничаво!!!!
Гость
10 минут
Гость
1 час
не знаю про чего ты но хуже водки нет ничаво!!!!
Достигается тренировками.
Гость