перейти к публикации
22 комментария к публикации

Оторванный из-за зацепившегося кольца палец пришили дачнице в Москве

23 июля 2026, 13:44
Гость
Гость
55 минут
Мне как-то в травмпункте снимали обручальное кольцо с распухшего от перелома пальца, накручивали нитку , цепляли за кольцо и тянули, и так минут двадцать, слышно было , как сломанная кость хрустит. Полтора месяца заживало. С тех пор не ношу.
Гость
1 час
Опасный аксессуар!.....
Гость
1 час
тоже всё время цеплялся обручальным кольцом, причём там вроде нечему цеплять.. потом потерял и "живу спокойно" )
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Почти как у Хазанова: пришили другой- попался с кольцом
Гость
1 час
Ну вот к чему приводит прогуливание школьных занятий... В Союзе технику безопасности не давали отдельно, ее вплетали в курсы химии, биологии, физики. Потом уже взникла "безопасность жизнедеятельности"... Но все равно отдельные индивидуумы не снимают украшения при занятиях спортом, при проведении работ, при медобследованиях ...
Гость
1 час
Травма очень распространенная, именно поэтому врачи к кольцам и серьгам, а так же к цепочкам относятся с предубеждением . Я не врач, но то же украшениями не пользуюсь.. а зачем?
Гость
53 минуты
А если цепочкой зацепиться, то что- голову оторвёт?
Гость
37 минут
Гость
53 минуты
А если цепочкой зацепиться, то что- голову оторвёт?
Смотря какая цепочка и как и за что зацепиться. Случаи бывали. От порезов, до фатальных порезов и отрывов. В 90-х один товарищ прямо на глазах зацепился толстой цепью за фаркоп. Результат оказался плачевным, шею сломало, без шансов.
Гость
1 час
Пальцу конец, конечно. Подвижность в лучшем случае восстановится частично, тонкая чувствительность вообще не восстановится. Но как витрина для цацки - поработает ещё.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
с какой силой так нужно дёрнуть??? или она через забор перелезала и спрыгнула?
Гость
1 час
Лол, классика. Цацки при выполнении работ снимать надо.
Гость
1 час
Ничего себе "дёрнула", это как вообще возможно?
Гость
1 час
Не просто возможно, а вообще один из самых типовых случаев. Физика, сэр.
Гость
1 час
РуССкие врачи способны на всё,пришили взад вместе с кольцом,обращайтесь,поможем.
Гость
1 час
Это что же там за перстень-гигант был, что за заборы цеплялся?)))
Гость
1 час
Это за чьи налоги?
Гость
1 час
За налоги тех, кто работает, а не считает чужие в комментариях.
Гость
1 час
Не ходите, девки, замуж...
Гость
1 час
Какие жуткие опасности таит в себе законный брак. . вот об этом нужно рассказывать молодёжи, а не о том что сожительство это измена Родине
Гость
1 час
Хорошее дело браком не назовут.
Гость
1 час
Беги от мужа, все пальцы целыми будут
Гость
1 час
У моего кореша так же было , только палец не спасли …🫤
Гость