перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жительница Краснодара выбросила сына из окна за непослушание. Суд дал ей 15 лет

22 июля 2026, 13:37
Гость
Гость
23 июля, 10:47
Очень жаль обоих. Как мать после этого будет жить страшно подумать
Гость
22 июля, 19:53
Вот это воспитание, я понимаю! Без розовых соплей и сюсюканья!
Гость
22 июля, 16:58
No Comment
Гость
22 июля, 16:26
Трагедия. Человеческая трагедия.
Гость
22 июля, 15:41
не но почему он не слушал мама. за это его она и наказала. а вот теперь он больше не будет маме мозги парить.
Гость
22 июля, 14:30
Скрепы, будни, маткапиталы.
Гость
22 июля, 19:55
Бредишь.
Гость
22 июля, 14:11
В нашей патриотической парадигме, будущий новый сын полка.
Гость
22 июля, 14:08
А отец-то где был?
Гость
22 июля, 14:14
Сейчас главная задача у женщин: родить ребенка, а отца на алименты поставить, забрав у отца и ребенка и половину имущества ... Еще есть вопросы, где отец ?
Гость
22 июля, 14:23
Гость
22 июля, 14:14
Сейчас главная задача у женщин: родить ребенка, а отца на алименты поставить, забрав у отца и ребенка и половину имущества ... Еще есть вопросы, где отец ?
Вопросов нет, ваше благородие. Только замечание, что проще встретить на улице динозавра, чем психически здоровое дитя матери-одиночки.
Гость
22 июля, 14:31
Гость
22 июля, 14:23
Вопросов нет, ваше благородие. Только замечание, что проще встретить на улице динозавра, чем психически здоровое дитя матери-одиночки.
Дык, яблоко от яблони...
Гость
22 июля, 13:58
Сильная женщина. Потом курсы откроет для таких же сильных опнутых женщин..как стать самостоятельной и не от кого не зависеть.
Гость
22 июля, 13:56
Но аборты - зло!
Гость
22 июля, 15:31
Это Спарта!
Гость
22 июля, 21:49
А как же "онажемать!"Не стыкуется что то!Или родительская зарплата маленькая уже,на ногти не хватает.
Гость
22 июля, 13:52
С ней также нужно поступить!
Гость
22 июля, 19:56
Она-то себя хорошо вела!
Гость
22 июля, 13:51
А почему она не на столбе?
Гость
22 июля, 13:43
стейдж фаталити
Гость
22 июля, 13:42
Женщины часто намного беспощаднее мужчин. Не знаю, почему
Гость
22 июля, 13:55
"часто"? Статистику тяжких преступлений посмотреть не хотите? Мужчины совершают 85% всех преступлений данной категории, в то время как на долю женщин приходится примерно 15%.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 14:05
Гость
22 июля, 13:55
"часто"? Статистику тяжких преступлений посмотреть не хотите? Мужчины совершают 85% всех преступлений данной категории, в то время как на долю женщин приходится примерно 15%.
Да-да! А ещё у них нет пола! Как у некоторых нет национальности! Тут главное громче всех кричать "держи вора"..
Гость
22 июля, 13:42
Нерусские имена здесь не скрывают. Да и пьянство намекает. 🤨
Гость
22 июля, 13:53
Красиво ты их выводишь на чистую воду, от коренных все беды.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июля, 13:55
Савченко её фамилия, судя по фото наркозависимая, и ещё раз, у нас своих хватает.
Гость
22 июля, 14:02
22 июля, 13:55
Савченко её фамилия, судя по фото наркозависимая, и ещё раз, у нас своих хватает.
Надька что ли?
Гость