перейти к публикации
53 комментария к публикации

Изыскания для выхода из метро «Театральная» оценили в 24 млн рублей

22 июля 2026, 11:28
Гость
Гость
1 минута
Не нужно с этим тянуть
Гость
4 минуты
То есть до 30-го года метро не будет !
Гость
8 минут
Самое дело выгодное изыскания.Ничего делать не надо.Подняли старые кальки.Или наняли за третью часть пяток инженеров.Главное!!!Это получить денежки.
Гость
17 минут
слишком много планов надо сокращать, все не успеть осуществить
Гость
19 минут
В смысле? А до этого чем занимались? Куда ушли те деньги?
Гость
29 минут
Кто ответит за ранее профинансированные изыскания и проекты...которые все выброшены в корзину..по этой станции...не первый год работает народ...впустую...чистый саботаж.
Гость
32 минуты
Как сдали проектную документацию на гос экспертизу 10 лет назад без наружного выхода с Театральной?
Гость
44 минуты
Ну еще лет на 5. Изыскания. Предпроектные. Конкурс на проект. Экспертиза проекта. Конкурс на работы. Сами работы. Бедные мы петербуржцы.
Гость
58 минут
Тот вариант, когда губер не может справится ни с дирижёром ни с наглым домовладельцем. Да ему, видимо, и не надо
Гость
1 час
Изысканная станция будет.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Золотые времена распилов на исходе, пилят как в последний раз.
Гость
1 час
Ты бы за сколько попилил?
Гость
15 минут
Гость
1 час
Ты бы за сколько попилил?
за 23%
Гость
1 час
Темирканова-лучший вариант. И Дом Быта сохранится-очень нужен жителям Коломны
Гость
1 час
Может, Гергиев пусть из своего кармана платит, если он такой капризный и разборчивый? И де, ему метро не надо, он на метро не ездит.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
не писали бы ничего о метро Спб, меньше позора
Гость
1 час
Почему? Метро в СПб - очень удобный вид транспорта. Помимо этого, СПб Метрополитен имеет очень красивые станции. Во многих городах такого транспорта нет.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
Почему? Метро в СПб - очень удобный вид транспорта. Помимо этого, СПб Метрополитен имеет очень красивые станции. Во многих городах такого транспорта нет.
Вы понаехавший по ходу...
Гость
59 минут
Гость
1 час
Почему? Метро в СПб - очень удобный вид транспорта. Помимо этого, СПб Метрополитен имеет очень красивые станции. Во многих городах такого транспорта нет.
Вы наверное давно в метро не были. Эти "красивые станции" давно изуродованы во время ремонтов и реконструкций.
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
А 10 лет назад нельзя было запустить процесс ?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Лобби таксистов никогда не позволит открыть Театральную и дотянуть метро в Пулково. Бывший таксист поможет...
Гость
1 час
Так у них теперь свои таксопарки и доля в тындексе...
Гость
1 час
Сколько там за 20 лет на проектировали, миллиарды по карманам.
Гость
59 минут
" напроектировали" пиши слитно.
Гость
59 минут
" напроектировали " пиши слитно.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
о... голос разума пробился... поняли, что проще всего сделать выход на пустующем месте перед концертным залом...
Гость
1 час
однозначно, все местные за это
Гость
1 час
Так это только "изыскания", а даже не дизайн- проект Сотый по счету. Стоимость стройки и компенсация за дом была будет исчисляться в миллиардах
Гость
2 часа
Похоже , самое оптимальное и всех устраивающее место выхода - это будет кде то в Пупышево . И то , если Дрозденко разрешит .
Гость
1 час
Там уже Собянин застолбил
Гость
2 часа
Изыскания нынче долги и дОроги !! Может как-нибудь без метро потЕрпите ? ))
Гость
9 минут
конечно потерпим главное, чтобы падишах не помер с голоду
Гость
2 часа
Итак! Бензоколонка, дом быта, бассейн и площадь! Кто больше! Начальная ставка 23.6 млн рублей! Ну на недорогую и небольшую квартиру в Питере или домик загородом хватит. Кому бы дать? Кому нужнее?
Гость
2 часа
Как тебя колбасит!
Гость
1 час
В Петербурге, деревня.
Гость
1 час
Гость
1 час
В Петербурге, деревня.
В Санкт-Петербурге, село.
Гость
2 часа
Конкурс на проведение изысканий для организации конкурса на проведение оценочных работ по планированию...
Гость
2 часа
Вариант выхода на площади у памятника Глинке забанил Маэстро. Вариант выхода на месте дома быта упёрся в собственника. Вариант выхода на месте бассейна института Лесгафта тоже отвергли, похоже. Теперь речь идёт о площади Темирканова. И это длится годами...
Гость
2 часа
При советах такого бардака не было.
Гость
1 час
Гость
2 часа
При советах такого бардака не было.
Да, при Советах был порядок. Нужно было сделать выход из метро на площади Восстания, снесли Знаменскую церковь. Нужно было построить вестибюль метро на Сенной площади, снесли церковь Пресвятой Богородицы. Всё было просто и понятно, без излишнего бюрократизма.
Гость
1 час
Гость
2 часа
При советах такого бардака не было.
да, при советах легко вписали на Невском выходы со станций и в Г.Двор и в прочие исторические здания..
Гость
2 часа
Изыскания, новая проектно-сметная документация... И так по кругу. Этот праздник будет длиться вечно
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Нашли золотую жилу, Главное ни какой ответственности .По большому счету можно и ни чего не делать , только строчить бумажки.
Гость
1 час
В перерывах плескания в жемчужных ваннах. Секретари обкомов и райкомов работать не приучены с детства.
Гость
1 час
1 час
Нашли золотую жилу, Главное ни какой ответственности .По большому счету можно и ни чего не делать , только строчить бумажки.
Дружок, что, русский не смог освоить в школе? Ещё можешь постараться. Иначе -- позор. "" никакой"" и ""никогда"" пишутся слитно. Другие твои комменты тоже огорчают. Не спеши и учись.
Гость