перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Изыскания для выхода из метро «Театральная» оценили в 24 млн рублей

22 июля 2026, 11:28
Гость
Гость
22 июля, 23:41
Уникальное умение принимать наихудшие решения. Упустить аозмо́жность снести диссонирующий сарай дома быта...столь уродующий город
Гость
22 июля, 18:51
Надо в кабинет Гергиева выход со станции вывести.
Гость
22 июля, 17:58
Позорники смолининские ! Вот бы пару тройку показательно привлечь к ответу за измывательства над горожанами.
Гость
22 июля, 17:24
Ппц ,как всегда
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 17:22
24 млн рублей только за план работ. Они там совсем нас держат за дерево. Такие работы стоят до 2 млн рублей максимум.
Гость
22 июля, 20:02
и четырнадцать копеек.
Гость
23 июля, 00:26
Поучаствуйте в конкурсе - предложите цену, которую Вы указали.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 01:26
Гость
23 июля, 00:26
Поучаствуйте в конкурсе - предложите цену, которую Вы указали.
Я занимаюсь загородным строительством по мелочи. Кто меня пустит на такое. Там нужны допуски и лицензии
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 17:19
Сделайте выход в сквере.
Гость
22 июля, 15:49
Они даже не знают, как из-под земли вылезти, ход ещё не придумали. Но станция есть. Куда этих строителей и чиновников, в психушку или к прокурору?
Гость
22 июля, 14:58
Если только проектирование в 26-м году, то когда же само строительство? Кто ответит за то, что проектирование не началось 10 лет тому назад ?
Гость
22 июля, 18:02
Увы даже не проектрвлание в 26. А тока изыскания. Даст бог проект модет начнут в 27 м. 28 закончат. Конкурс. Стройка 1,5-2 года. 30-31-32 г. Если конечно изыщут. Не изыщут - вернут. Начнут опять и все сначала. И повторится все как встарь. Годы. И ледяная гладь канала. Наш Губер. Боты и трындец.
Гость
23 июля, 01:45
Гость
22 июля, 18:02
Увы даже не проектрвлание в 26. А тока изыскания. Даст бог проект модет начнут в 27 м. 28 закончат. Конкурс. Стройка 1,5-2 года. 30-31-32 г. Если конечно изыщут. Не изыщут - вернут. Начнут опять и все сначала. И повторится все как встарь. Годы. И ледяная гладь канала. Наш Губер. Боты и трындец.
Стройка займёт не 1,5-2 года, от 4,5 до 5 лет. Такой долгий срок обусловлен большим объёмом горных работ - эскалаторный тоннель будет находиться в стороне от станции и для его соединения со станцией нужно ещё построить длинный переходной коридор и мостики над путями.
Гость
22 июля, 14:12
може и лорого, но метро штука полезная. Его можно использовать как бомбоубежище и в поезд подземки дроны не попадут, не то что в автобусе всю дорогу ехать и бояться.
Гость
23 июля, 00:47
Поинтересуйтесь на досуге, что произошло в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017 года.
Гость
22 июля, 13:56
А смысл?
Гость
22 июля, 20:03
Это что за древнее позабытое слово?
Гость
22 июля, 13:51
Проход узенький в синагогу сделать и платный вход выход и будет гешефт!
Гость
22 июля, 14:24
Нельзя, прецедент создать можно..
Гость
22 июля, 13:45
А куда делись результаты предыдущих изысканий?
Гость
22 июля, 14:22
Только не результаты, а бюджетные деньги..
Гость
22 июля, 13:40
Не нужно с этим тянуть
Гость
22 июля, 13:37
То есть до 30-го года метро не будет !
Гость
23 июля, 00:45
Конечно, не будет. Эта песня долгая... На строительство подземного вестибюля, эскалаторного тоннеля и переходного коридора, который нужен для его соединения со станцией, потребуется не менее 4-5 лет. А до начала стройки ещё проектную документацию требуется разработать после проведения изысканий.
Гость
22 июля, 13:33
Самое дело выгодное изыскания.Ничего делать не надо.Подняли старые кальки.Или наняли за третью часть пяток инженеров.Главное!!!Это получить денежки.
Гость
22 июля, 13:24
слишком много планов надо сокращать, все не успеть осуществить
Гость
22 июля, 13:23
В смысле? А до этого чем занимались? Куда ушли те деньги?
Гость
22 июля, 13:12
Кто ответит за ранее профинансированные изыскания и проекты...которые все выброшены в корзину..по этой станции...не первый год работает народ...впустую...чистый саботаж.
Гость
22 июля, 13:09
Как сдали проектную документацию на гос экспертизу 10 лет назад без наружного выхода с Театральной?
Гость
23 июля, 00:33
Это было больше 10 лет назад. Проектной документацией предусматривалось строительство подземного вестибюля под Театральной площадью отдельным этапом с разницей в 1-2 года. Аналогично - и со строительством первой очереди ККЛ от "Путиловской" до "Обводного канала-2".
Гость
22 июля, 12:57
Ну еще лет на 5. Изыскания. Предпроектные. Конкурс на проект. Экспертиза проекта. Конкурс на работы. Сами работы. Бедные мы петербуржцы.
Гость
22 июля, 12:44
Тот вариант, когда губер не может справится ни с дирижёром ни с наглым домовладельцем. Да ему, видимо, и не надо
Гость
22 июля, 14:21
Как, как вы его назвали? По моему там уровень другой..
Гость
22 июля, 12:32
Изысканная станция будет.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июля, 12:21
Золотые времена распилов на исходе, пилят как в последний раз.
Гость
22 июля, 12:22
Ты бы за сколько попилил?
Гость
22 июля, 13:26
Гость
22 июля, 12:22
Ты бы за сколько попилил?
за 23%
Гость
22 июля, 12:04
Темирканова-лучший вариант. И Дом Быта сохранится-очень нужен жителям Коломны
Гость
22 июля, 14:02
Этот страшный Дом Быта вообще давно пора снести.
Гость
22 июля, 14:23
Гость
22 июля, 14:02
Этот страшный Дом Быта вообще давно пора снести.
Дом хороший, очистить, от рекламы, убрать арендаторов , освежить фасад, и еще 100 лет простоит..
Гость
22 июля, 20:04
Гость
22 июля, 14:02
Этот страшный Дом Быта вообще давно пора снести.
Хорошо, что с тобой никто не посоветуется!
Гость
22 июля, 11:59
Может, Гергиев пусть из своего кармана платит, если он такой капризный и разборчивый? И де, ему метро не надо, он на метро не ездит.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 11:57
не писали бы ничего о метро Спб, меньше позора
Гость
22 июля, 12:14
Почему? Метро в СПб - очень удобный вид транспорта. Помимо этого, СПб Метрополитен имеет очень красивые станции. Во многих городах такого транспорта нет.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июля, 12:21
Гость
22 июля, 12:14
Почему? Метро в СПб - очень удобный вид транспорта. Помимо этого, СПб Метрополитен имеет очень красивые станции. Во многих городах такого транспорта нет.
Вы понаехавший по ходу...
Гость
22 июля, 12:42
Гость
22 июля, 12:14
Почему? Метро в СПб - очень удобный вид транспорта. Помимо этого, СПб Метрополитен имеет очень красивые станции. Во многих городах такого транспорта нет.
Вы наверное давно в метро не были. Эти "красивые станции" давно изуродованы во время ремонтов и реконструкций.
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 11:55
А 10 лет назад нельзя было запустить процесс ?
Гость
22 июля, 18:56
Можно, а зачем?
Гость
23 июля, 00:17
10 лет назад была другая задача - развалить старый Метрострой (ОАО "Метрострой"). Поэтому был запущен другой процесс...
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля, 19:44
Гость
23 июля, 00:17
10 лет назад была другая задача - развалить старый Метрострой (ОАО "Метрострой"). Поэтому был запущен другой процесс...
Согласен :-)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 11:55
Лобби таксистов никогда не позволит открыть Театральную и дотянуть метро в Пулково. Бывший таксист поможет...
Гость
22 июля, 12:10
Так у них теперь свои таксопарки и доля в тындексе...
Гость
22 июля, 11:52
Сколько там за 20 лет на проектировали, миллиарды по карманам.
Гость
22 июля, 12:42
" напроектировали" пиши слитно.
Гость
22 июля, 12:43
" напроектировали " пиши слитно.
Гость
22 июля, 18:58
Гость
22 июля, 12:43
" напроектировали " пиши слитно.
Ещё раз повтори.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 11:49
о... голос разума пробился... поняли, что проще всего сделать выход на пустующем месте перед концертным залом...
Гость
22 июля, 12:05
однозначно, все местные за это
Гость
22 июля, 18:51
Можно и в Шушарах пустующее место найти.
Гость
22 июля, 11:42
Так это только "изыскания", а даже не дизайн- проект Сотый по счету. Стоимость стройки и компенсация за дом была будет исчисляться в миллиардах
Гость
22 июля, 11:38
Похоже , самое оптимальное и всех устраивающее место выхода - это будет кде то в Пупышево . И то , если Дрозденко разрешит .
Гость
22 июля, 12:39
Там уже Собянин застолбил
Гость
22 июля, 13:27
может тогда в Красном Селе?
Гость
22 июля, 15:15
"Самого оптимального" не бывает. Оптимум - он всегда один.
Гость
22 июля, 11:36
Изыскания нынче долги и дОроги !! Может как-нибудь без метро потЕрпите ? ))
Гость
22 июля, 13:32
конечно потерпим главное, чтобы падишах не помер с голоду
Гость
22 июля, 11:32
Итак! Бензоколонка, дом быта, бассейн и площадь! Кто больше! Начальная ставка 23.6 млн рублей! Ну на недорогую и небольшую квартиру в Питере или домик загородом хватит. Кому бы дать? Кому нужнее?
Гость
22 июля, 11:38
Как тебя колбасит!
Гость
22 июля, 12:22
В Петербурге, деревня.
Гость
22 июля, 12:32
Гость
22 июля, 12:22
В Петербурге, деревня.
В Санкт-Петербурге, село.
Гость
22 июля, 11:32
Конкурс на проведение изысканий для организации конкурса на проведение оценочных работ по планированию...
Гость
22 июля, 11:32
Вариант выхода на площади у памятника Глинке забанил Маэстро. Вариант выхода на месте дома быта упёрся в собственника. Вариант выхода на месте бассейна института Лесгафта тоже отвергли, похоже. Теперь речь идёт о площади Темирканова. И это длится годами...
Гость
22 июля, 11:37
При советах такого бардака не было.
Гость
22 июля, 11:44
Гость
22 июля, 11:37
При советах такого бардака не было.
Да, при Советах был порядок. Нужно было сделать выход из метро на площади Восстания, снесли Знаменскую церковь. Нужно было построить вестибюль метро на Сенной площади, снесли церковь Пресвятой Богородицы. Всё было просто и понятно, без излишнего бюрократизма.
Гость
22 июля, 11:49
Гость
22 июля, 11:37
При советах такого бардака не было.
да, при советах легко вписали на Невском выходы со станций и в Г.Двор и в прочие исторические здания..
Гость
22 июля, 11:31
Изыскания, новая проектно-сметная документация... И так по кругу. Этот праздник будет длиться вечно
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля, 11:51
Нашли золотую жилу, Главное ни какой ответственности .По большому счету можно и ни чего не делать , только строчить бумажки.
Гость
22 июля, 11:52
В перерывах плескания в жемчужных ваннах. Секретари обкомов и райкомов работать не приучены с детства.
Гость
22 июля, 12:39
22 июля, 11:51
Нашли золотую жилу, Главное ни какой ответственности .По большому счету можно и ни чего не делать , только строчить бумажки.
Дружок, что, русский не смог освоить в школе? Ещё можешь постараться. Иначе -- позор. "" никакой"" и ""никогда"" пишутся слитно. Другие твои комменты тоже огорчают. Не спеши и учись.
Гость