перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Лакерник: Петросян пока не вошла в великую плеяду фигуристок

21 июля 2026, 15:25
Гость
Гость
1 час
Не чёрных нельзя продвигать?
Гость
3 часа
Пусть едет уже в Европу тренироваться и выступать пока молодая. Здесь будущего нет !
Гость
4 часа
Очень даже предвещало, имхо. Одно интервью Тутберидзе после олимпиады, касаемое Аделии, чего стоит.
Гость
4 часа
Это самоубийство для Аделии!
Гость
5 часов
не стыдно писать такое: "не самого успешного". 6 место - это рейтинговые очки командного зачета, это отличный результат в таком субъективном виде спорта, как фигурное катание. про Гуменика тоже напишите, что он не успешен на олимпиаде был.
Гость
5 часов
Может учиться пошла, чтоб головой в будущем работать. А не ногами.
Гость
5 часов
Вообще не удивлюсь, если она "вдруг" уедет
Гость
1 час
На родину?
Гость
5 часов
Тутберидзе НЕ СИДИ, потому что медали золотые привозила когда НУЖНО ! А по факту Тутберидзе - ПРЕСТУПНИЦА ! Создаёт чемпионок и с малого возраста убивает их здоровье ПРЕПАРАТАМИ
Гость
5 часов
Тут Беридзе это хищник паразит. Её интересует только золото любой ценой на один раз. Потом говорит ведите следующую, эта уже ни на что не годится. И ей всё равно, что будет со здоровьем и карьерой у отработанного материала.
Гость
5 часов
Аделиночка, опомнись! Вернись! Ещё есть время пересмотреть своё решение! Коллеги и зрители простят! Не уподобляйса Плющенко младшему.
Гость
5 часов
Ой, Вань, гляди, какие клоуны! Я щас ей-богу закричу. А это кто в короткой юбочке? Я, Вань, такую жу хочу!
Гость
6 часов
Есть полно фигуристок. Если бы это отразилось на благосостояние каждого, а так это её только финансовая состовляющее с их окружением.
Гость
6 часов
Да и плевать на всех этих скоморохов и лицедеев. В жизни народа они занимают место где то в углу, рядом с туалетом.
Гость
5 часов
В жизни народа вашей палаты? У адекватных людей наоборот вызывают уважение спортсмены, добившиеся таких успехов своим усердным трудом.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В жизни народа вашей палаты? У адекватных людей наоборот вызывают уважение спортсмены, добившиеся таких успехов своим усердным трудом.
среди таких же? так это их личные понты
Гость
6 часов
Тутберидзе вообще кого-нибудь после 20-ти лет тренирует из фигуристов? По моему она только на тинэйджерах специализируется. Те кому уже 20 и старше - это надо к Мишину, Плющенко..
Гость
6 часов
Тутберидзе выжимает все из неокрепших девочек и потом все, перестроение организма и они ей больше не нужны.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Тутберидзе выжимает все из неокрепших девочек и потом все, перестроение организма и они ей больше не нужны.
У Тутберидзе определенная планка, до которой более взрослые уже не дотягивают. Так что им самим уже тяжело в таком режиме работать.
Гость
5 часов
В том и принцип - "поймать" точку развития организма подростка, в которой оптимально сочетаются развитие мышц, гибкость и масса скелета.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
скоро всплывёт... в недружественной стране... может даже наты
Гость
5 часов
это ты привык всплывать и бултыхаться.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
Она внучка Евгения Вагановича?
Гость
6 часов
А любой Иванов внук Иванова, к бабке не ходи
Гость
6 часов
Мне Аделия Петросян как фигуристка очень нравится,она создана для фигурки.Если другие девочки быстро "обабились",то Аделии это не грозит.На Олимпиаде тупо не повезло,но она была не хуже американок,японок.Желаю Аделии успехов в спорте и в жизни.
Гость
6 часов
Не факт, что не грозит. Южная кровь она такая....
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Не факт, что не грозит. Южная кровь она такая....
Чем твоя кровь хуже?
Гость
5 часов
Правильно сделала, что ушла от Тутберидзе. И лучше к ней не возвращаться, так как раскрыться в полной мере под ее гнетом она не сможет. Способности у нее, действительно не хуже, чем у соперниц, но раскованности не хватает. С таким тренером у нее страх в глазах и тело напряженное. Возможно, восстановится немного и по примеру Алисы Лью найдет себе тренеров и хореографов, с которыми сможет не только достигать высот, но получать удовольствие от того, что делает. И не важно, за какую страну будет выступать
Гость
6 часов
все понимают почему она ушла, но писать об этом нельзя
Гость
6 часов
думаешь деньги?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
думаешь деньги?
это ты так думаешь
Гость
6 часов
Красивая.
Гость
7 часов
Четвёртый вариант: эмиграция.
Гость
6 часов
Это для слабаков типа тебя.
Гость
6 часов
Тутберидзе?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Тутберидзе?
Лучше тамберидзе
Гость
7 часов
Кавказский конфликт.
Гость
7 часов
Она, случайно, не беременная?
Гость
6 часов
Тутберидзе?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Тутберидзе?
статья про Тутберидзе?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
статья про Тутберидзе?
про тамберидзе
Гость
7 часов
"Главная фигуристка России"? У нее и удостоверение есть? Наверное, и пожизненную пенсию, или как там называется, выплачивают?
Гость
7 часов
Петросяны они такие
Гость
6 часов
Типа тебя?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Типа тебя?
Типа тебя
Гость