перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прокуратура обжаловала приговор Александре Митрошиной

20 июля 2026, 22:03
Гость
Гость
5 часов
Я и так был не слишком доверчивый, а с возрастом ещё и вредным стал...
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 часов
Какой-какой матери? Парижской ... матери! (С)
Гость
14 часов
фильм «Агония» Элема Климова
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 часов
в Сочи, конечно, повеселей, чем в Дубае...
Гость
15 часов
Как же хочется кривдоохранителям упечь за решётку русскую блогершу. Зато когда некоторые кочевые товарищи нигде не работают, не платят никаких налогов, но живут в роскошных особняках в несколько этажей, вопросов не возникает.
Гость
8 часов
4747 так потоки разные
Гость
15 часов
У неё явно какое-то психическое заболевание. Психически здоровый человек из Дубаев в Россию не вернулся бы.
Гость
16 часов
В качестве смягчающего обстоятельства представитель обвинения просил учесть активное содействие блогера следствию.Кроме того, суд конфисковал в доход государства имущество на сумму более 115 миллионов рублей. Лохушка какая то еслиесть115 мульонов зачем вообще вернулась?Аесли есть деньги зачем сотрудничала В современных реалиях сотрудничество ни к чему не ведет срок получают одинаково
Гость
15 часов
"Чистосердечное признание облегчает вину, но увеличивает срок"©
Гость
16 часов
Блогеры активно несут....
Гость
16 часов
А какая экспертиза признала, что она не матерь? На чем основывались доводы? 🤔
Гость
4 часа
Наверное, генетическую экспертизу провели, взяли материал у неё и у сына. Сходства не обнаружили.
Гость
16 часов
Арест с активов снимется и всем сестрам раздасться по серьгам...
Гость
17 часов
Конфликтом можно назвать ситуацию, когда между людьми возникают разногласия из-за разных взглядов на предметы,
Гость
17 часов
Красавица!
Гость
17 часов
Если она красавица,тогда я Трамп.
Гость
15 часов
Согласен, приятная славянская девушка.
Гость
17 часов
Блогеров уничтожают как класс, потому что у нынешней российской власти они вызывают лютую злобу. Блогеры активно и эффективно несут в общество ценности, резко противоречащие тем "ценностям выживания", которые пытается навязать власть. Среди блогеров хватает, конечно, всякого, но даже в своих худших проявлениях они лучше, чем бесконечные горы трупов и десятки миллионов сломанных судеб.
Гость
16 часов
Че так много написали в методичке?! Не верю!
Гость
4 часа
Их налоги заставляют платить.
Гость
17 часов
Уже неуспешный блогер)
Гость
17 часов
Рано выводы делать, посмотрим чем дело кончится.
Гость
17 часов
Посмотрим, борьба на встречных курсах. Если Саше дадут реальный срок, то те кто стоят за Сашей могут организовать следакам и прокурорам командировку на освобождённые территории.
Гость
17 часов
Небесная грация?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Небесная грация?
Какая грация, спор хоз. субъектов.
Гость
15 часов
И кто же стоит? Проясните, плиз.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 часов
Чем больше я читаю подобные новости, тем больше я не удивляюсь дедушкам и бабушкам отдающим деньги на проверку.Что одни (любое слово) только в возрасте, что другие полные (любое слово) только моложе.Донатьте и платите дальше.
Гость
15 часов
" Читать люблю про все, и удивляться то же, я самый умный здесь.. написано на роже.. любое слово я могу проговорить.. но кинули меня.. и могут повторить.."
Гость