перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сотрудники WB сохранят уровень зарплат при эвакуациях на складах

20 июля 2026, 19:14
Гость
Гость
14 часов
видимо, многие резко не вышли на пока ещё целые склады)
Гость
16 часов
Озон-зон,зон...
Гость
16 часов
Все кто там работает работают по ГПХ, так что никакой охраны труда там нет. И никто никому ничего не должен
Гость
16 часов
при эвакуациях на складах А при эвакуации,успевают всех обшманать,на предмет воровства.
Гость
16 часов
повышение уровня защиты людей Так выдайте людям каски и броники,коль так печетесь о их безопасности.
Гость
17 часов
Насколько мне говорил знакомый который там работал, платят по 7 копеек за пропиканный штрихкод. То есть для того чтобы заработать хотя бы 7000 рублей в день, нужно пропикать 100 тысяч товаров. За 8 часов это по 12500 товаров в час или 208 товаров в минуту или 3-4 товара в секунду. А если пикать даже по одному товару в секунду, то максимум что можно заработать - это 2000 рублей за смену или 40000 в месяц. Жалко ребят.
Гость
16 часов
Там еще штрафы драконовские, досмотры в трусах и за спецодежду даже надо платить, вам об этом не рассказывали?
Гость
16 часов
Почему он там работает за эти деньги? Безвыход?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Там еще штрафы драконовские, досмотры в трусах и за спецодежду даже надо платить, вам об этом не рассказывали?
Нормальная там система если пришел работать и зарабатывать а не баклуши бить! И не по семь а по 70 копеек платят новичкам. Плюс есть бонусы и премии если полностью отработал смену не повредил и не потерял товары. А те кто схемы мутные схематозит вылетают быстро и должны остаются.
Гость
17 часов
"после атаки на НПЗ", что за такой "ЭнПэЗэ"?? Вы там пальцами по буквам попадаете, когда печатаете вслепую?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 часов
а после эвакуации они обратно в здание заходят ведь?)
Гость
17 часов
После того, как этот маркетплейс отжал банк ВТБ, можно этот маркетлейс переименовывать из WB в WTB
Гость
18 часов
Не следует так жестко, да это произошло, потребуется время и терпение, бюджет должен помочь через свои проценты от банков. Кто эти люди - которые мзду себе приберут - это вопрос.
Гость
18 часов
в бюджете дыра до Луны, а вы держитесь
Гость
19 часов
условно продали квартиру , купили товар, отвезли ВБ, его не стало, денег ноль, а вам говорят везите еще, сделаем вам скидку, не 60 % будем драть, а 50. никто в своем уме больше не повезет, только FBS, магазин отправляет товар со своего склада после заказа в пункт приема, Валберис нужно развивать FBS , открывать ППЗ на 50-100 заказов в день от одного продавца, сделать прием россыпью как у Озон
Гость
19 часов
Видео опубликованное сотрудниками интернете - это организованная эвакуация ?
Гость
18 часов
при прошлом пожаре много вопросов, не могли все выбраться за 15 минут
Гость
19 часов
А что с зарплатой работников складов, ушедших на внеплановый ремонт?
Гость
19 часов
Были демоны. Это мы не отрицаем, но они самоликвидировались.
Гость
19 часов
😂😂😂😂😂😂
Гость
19 часов
Спасибо барыня
Гость
18 часов
ты благодаришь меня, но делаешь это без уважения
Гость
19 часов
Ну прям благодетельница
Гость
19 часов
На что они только не готовы пойти, чтобы не потерять работников!
Гость
18 часов
при следующем событии, свалят все
Гость
19 часов
А что случилось?
Гость
19 часов
У мадам нет работников по ТК. Видимо посвалиали на Озон сразу.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
У мадам нет работников по ТК. Видимо посвалиали на Озон сразу.
Будто у Озона они есть.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
У мадам нет работников по ТК. Видимо посвалиали на Озон сразу.
ну и где надзор ? самозанятым нужно вообще запретить работу в найме
Гость
19 часов
Ключевое слово - "продумает". Результат этого действия может быть любым.
Гость
19 часов
Особенно, если думы наступят в конец периода 28 дней.
Гость
19 часов
Зимой в - 20 градусов как владелица складов видит эвакуацию 10000 работников в футболках и штанишках?
Гость
19 часов
Предупреждали же - держаться подальше от всего военного. Это относится и к сотрудникам ВБ и к продавцам. Самым безопасным вариантом для торговых площадок было бы запретить торговлю товарами военного назначения.
Гость
19 часов
Переигрываешь, украинский бот. Никакого военного назначения на ВБ и быть не может. В основном тряпки и мелкая бытовая. Легко убедиться на сайте, что они продают.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Переигрываешь, украинский бот. Никакого военного назначения на ВБ и быть не может. В основном тряпки и мелкая бытовая. Легко убедиться на сайте, что они продают.
Бронежилеты и дроны - тряпки и мелкая бытовая... яснопонятно.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Переигрываешь, украинский бот. Никакого военного назначения на ВБ и быть не может. В основном тряпки и мелкая бытовая. Легко убедиться на сайте, что они продают.
Как использовать катушку в 30 километров оптоволокна в быту, расскажи пожалуйста.
Гость
19 часов
А туалетное время из зп вычитают я так понимаю?
Гость
19 часов
Тоже люблю в туалете посидеть.
Гость
19 часов
а еще они могут сдавать кровь!
Гость
18 часов
А высвододившиеся работники в Электростали могут и трудоустроится на контракт.
Гость
19 часов
ВБ не будь ВБсом, все равно обманет.
Гость
18 часов
зарабатывает на штрафах миллиарды, помнут упаковку, пересчитают новые размеры, с Вас миллион. У некоторых палетами пропадает и ничего не докажешь, деньги все маркетплейсы отдают за 60 процентов годовых, или через месяц. Яндекс ставит нормальную цену только за платную подписку. Надзора над ними ноль
Гость