перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Путин наградил Олега Газманова орденом «За заслуги перед Отечеством II степени»

20 июля 2026, 14:58
Гость
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
стыд-то какой. Я читал, что он налоги не платил и там уголовным делом наградить планировалось
Гость
14 часов
А в чём собственно заключаются "заслуги II степени" награждённого?
Гость
10 часов
Читай указ о награждении.
Гость
18 часов
Если бы было соревнование по количеству плагиата среди российских музыкантов, Газманов победил в нем легко. Ну, может быть, Пахмутова могла составить ему некоторую конкуренцию.
Гость
18 часов
За особые скаковые способности...
Гость
18 часов
Вот это номер! Вот это заслуги!
Гость
20 часов
мастера Г-культуры
Гость
20 часов
Все правильно: сталину памятник, этом медаль. Как говоривал ВильЯм наш Шекспир: мир вывихнул сустав.
Гость
20 часов
Москва - златые купола. Москва - по золоту икон Проходит летопись времен.
Гость
20 часов
Огромный творческий путь. Масса достижений. Заслуженно. Приятно. Рад за него.
Гость
18 часов
Рад за тебя.15 р.в копилку
Гость
20 часов
А когда начинал петь песню «Офицеры», на концертах в БКЗ, на наш праздник, весь зал вставал. Все слушали песню стоя, ни кто нас не принуждал. И было это очень патриотично. Сомневаюсь что сейчас зал встает под Дронова.
Гость
20 часов
Офицеры не любят эту песню
Гость
20 часов
Учитывая, что в БКЗ не поют, а включают магнитофон. И учитывая кто туда ходит и на таких исполнителей. Не удивительно.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Офицеры не любят эту песню
Любят/не любят, не об этом. Вставали и все.
Гость
21 час
заслуг немеряно!
Гость
14 часов
... исключительно II степени
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 час
Эскадрон его мыслей шальных...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 час
"Ты служишь украшением стола, Тебя, как рыбу к пиву, подают. Любой, кто заплатил, имеет все права," Автобиографическая песня у него.
Гость
20 часов
Так и есть. И вашим и нашим. За что платят, то и сочиняет. В итоге беспринципный творческий винегрет
Гость
21 час
Ты - морячка, я - моряк. Ты - рыбачка, я - рыбак. Культурная культура.
Гость
16 часов
Ты чудачка, я чудак )
Гость
21 час
За многолетнее облизывание....
Гость
21 час
Газманов сделал сальто с орденом ?
Гость
21 час
Считаю,что он в отличае от ненасытных алигархов это заслужил
Гость
19 часов
Аллигаторов, учите русскийю пригодится
Гость
21 час
Судя по выражению лица, у него уже старческое слабоумие. Впрочем он и молодым то умом не отличался. Орден за несостоявшийся концерт в Киеве в феврале 22 года наконец то догнал героя.
Гость
20 часов
😄😄😄😄
Гость
21 час
Я не расслышал, в чем его заслуги перед Отечеством?
Гость
21 час
Цапцарапнул мелодии у бойсбедблю.
Гость
21 час
Не твое дело и не твоё Отечество.
Гость
10 часов
Гость
21 час
Не твое дело и не твоё Отечество.
Гость, тонко! 👏🏻
Гость
21 час
из тех, кого награждали в последние годы - есаул далеко не самый вредный, так что пусть его, порадуется
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 час
добрая Новость!
Гость
21 час
Давно пора, а то и Пугачева, и Пьеха, и Крутой, и Лещенко, и Розенбаум там Зыкина... Я бы еще Лозу наградил, но ему вряд-ли дадут. Киркоров дверьми ошибается, Лепс к алкоголю не равнодушен. Так, что да - отличный выбор, кто если не он ?
Гость
21 час
А вот Пугачёву пора бы уже лишить всех орденов РФ.
Гость
21 час
Гость
21 час
А вот Пугачёву пора бы уже лишить всех орденов РФ.
ты так решил? холоп)
Гость
20 часов
Лозу нужно в академики! Не меньше!
Гость
22 часа
За "путану"-то, конечно, грех не наградить.
Гость
21 час
Ну нравилось им налево, нравилось.
Гость
21 час
А если одну букву изменить - так ещё целый ворох медалей насыпать
Гость
22 часа
Сейчас эти ордена скоморохам выглядят как театр абсурда.
Гость
21 час
Нет, Олег Михайлович заслужил награду.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Нет, Олег Михайлович заслужил награду.
Награду может. А вот "Михайловичем" он так не станет никогда. Только по паспорту.
Гость
22 часа
Как выгодно колебаться вместе с линией партии....
Гость
22 часа
Газманыч какое-то красное мороженое есть собрался на фото
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 часа
Да и вообще, после того как наградили 25 летнего сынульку Игоря за многолетний и добросовестный труд есть ли силы удивляется?
Гость
19 часов
Только тебе понятно, о чём ты кудахчешь.
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Только тебе понятно, о чём ты кудахчешь.
Кудахчешь здесь только ты в каждой теме.
Гость
10 часов
Гость
16 часов
Кудахчешь здесь только ты в каждой теме.
Своих ищешь? Ты не по адресу.
Гость
22 часа
Помню как Газманов в 90х прыгал в шароварах по сцене ,крутил сальто и пел: "А дальше закружило, понесло Меня в Афган, тебя - в валютный бар. В меня стрелял душман, а ты свой божий дар Сменила на ночное ремесло"
Гость
22 часа
А у меня друг спрашивал с сарказмом:"Не пойму, что это за дар такой, да ещё и "Божий"? "
Гость
22 часа
Это уже не актуально, сегодня она пошла не в валютный бар , а в строительный вагончик к мигрантам.
Гость
21 час
Да, в СКК!
Гость
22 часа
Как дико корежит хрюканов от этой замечательной новости. С заслуженной наградой Олег Михайлович !
Гость
22 часа
Повеселил. Особенно креативно это, "Михайлович"....
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Повеселил. Особенно креативно это, "Михайлович"....
"Вот оно чё, Михалыч!"
Гость
19 часов
Его творчество любят миллионы и он давно этого достоин.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Люси, оо-уу, Люси!
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 часа
Доверенное лицо надо поощрить.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Адаму Рамзановичу вот сейчас обидно стало!
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 часа
Со слезами где то во дворце " а мнеееее?"
Гость
20 часов
Со слезами где то во дворце " а мнеееее?"
Не суди по себе о людях, гуамнист.
Гость
20 часов
С чего бы? Какие его годы, у него всё ещё впереди.
Гость
22 часа
Добрая весть! Ждём десант недовольных в комментариях, особенно тех, для кого он давно — Олежка. ☺️
Гость
22 часа
че за рожу поставил?
Гость
19 часов
Гость
22 часа
че за рожу поставил?
Характерно, что ты цепляешься к смайликам, не имея ничего другого для возражения. 🥱
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Характерно, что ты цепляешься к смайликам, не имея ничего другого для возражения. 🥱
Характерно, что ты везде лепишь смайл с разинутым ртом. Демонстрируя всем свою единственную способность.
Гость
22 часа
А что у Олега с налогами?
Гость
21 час
С налогами все хорошо,потому что ведет себя правильно.Шаг влево и проверка,Вайкуле знает.
Гость
20 часов
Гость
21 час
С налогами все хорошо,потому что ведет себя правильно.Шаг влево и проверка,Вайкуле знает.
👍🙏😁
Гость
20 часов
а со штрафами?
Гость
22 часа
Народный певец России, который всегда с ее народом. Помогал и отправлял помощь детям в ДНР еще до 2022 года. МОЛОДЕЦ!
Гость
22 часа
+1 лишняя папочка на потом
Гость
22 часа
да? тогда сразу первую....
Гость
22 часа
кринге
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Отечество второй степени. Именно
Гость
22 часа
Откуда то, толи из Толстого, может из Чехова, а осетрина то у вас с душком. Помилуйте-с, вчерашняя, второй категории свежести.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Откуда то, толи из Толстого, может из Чехова, а осетрина то у вас с душком. Помилуйте-с, вчерашняя, второй категории свежести.
Воланд, посетив театр Варьете, возмутился качеством еды в буфете. Заведующий буфетом Андрей Фокич Соков пытался оправдаться: «Осетрину прислали второй свежести». На что Воланд гневно возразил: «Голубчик, это вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя! А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!» — крылатое выражение из романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»
Гость
20 часов
Гость
21 час
Воланд, посетив театр Варьете, возмутился качеством еды в буфете. Заведующий буфетом Андрей Фокич Соков пытался оправдаться: «Осетрину прислали второй свежести». На что Воланд гневно возразил: «Голубчик, это вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя! А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!» — крылатое выражение из романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»
Ну, Вы правы, у меня в голове так сложилось, Толстой, Чехов, Зощенко, Булгаков хаотировались. Стал вспоминать. Осетрина то с душком, это из Чехова, Дама с собачкой. Там, этот, главный любовник, забыл фамилию, выходя из ресторана с коллегой, рассказывает душевно про свою любимую любовь, а тот, равнодушно зевая, вспоминает, что осетрина в ресторане была с душком. Так бывает.
Гость
22 часа
Достоин. Молодец!
Гость
22 часа
возьми с полки огурец
Гость
22 часа
Гость
22 часа
возьми с полки огурец
Политик, лидер и борец.
Гость
21 час
наплясал / напрыгал
Гость
22 часа
Газ-мэн.
Гость
20 часов
🤣🤣🤣
Гость