перейти к публикации 
26 комментариев к публикации
Водитель «Рено» вылетела в кювет в Лужском районе: погибла пассажирка

19 июля 2026, 17:53
Гость
2 часа
Она была прекрасной девочкой! Из хорошей и замечательной семьи! Единственным ребенком, невозможно представить и описать , что сейчас чувствуют родители. Поэтому прежде , чем писать всякий бред, задумайтесь , какого сейчас близким и родным!
Гость
4 часа
Эта девочка моя одноклассница..
Гость
15 часов
Будьте умнее, учитесь на чужих ошибках! На своих - слишком дорого.
Гость
19 июля, 21:14
Девочек много и на улицах и в интернатах и в центрах с детьми. Может кто знает эта откуда была.
Гость
14 часов
Нормальная девочка была. Из хорошей семьи.
Гость
19 июля, 20:55
Как это так... без соображения.. жаль девочку вечная память. Аминь.
Гость
19 июля, 20:15
Уважаемые авторы, по дороге Осьмино-Хилок нет Мшинской. Когда пишите, уточняйте достоверность информации
Гость
19 июля, 20:12
баба за рулем - потенциальная угроза для всех
Гость
19 июля, 19:48
Это не совсем Мшинская
Дорога на Осьмино начинается за Толмачево, это от Мшинской километров ещё 30
И да, дорога там расслабляться не позволяет, извилистая довольно
Гость
14 часов
На участке, где произошла трагедия абсолютно ровная дорога. 100% ошибка того, кто был за рулем.
Гость
12 часов
Там дорога как раз и 200 позволяет, наверное это и погубило...
Гость
19 июля, 18:36
Ну как можно в ясный летний день, днем совершить ДТП, да еще и со смертельным итогом?
Гость
19 июля, 18:56
В состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Гость
19 июля, 19:05
Если ты русский - ничего невозможного нет))
Гость
19 июля, 19:08
Да в телефончике дама залипла, что же еще.
Гость
19 июля, 18:29
как глупо... была бы пристегнута - ничего бы не было. "а что, сзади тоже нужно пристегиваться?"
Гость
13 часов
ты сам решаешь нужно или нет
Гость
19 июля, 18:25
Судьба такая...
Гость
19 июля, 17:56
Девочку везли для чего
Гость
19 июля, 18:13
Не для чего, а для кого..,
Гость
19 июля, 18:54
Гость
19 июля, 18:13
Не для чего, а для кого..,
Откуда вы, извращенцы, беретесь.
Гость
19 июля, 18:59
Гость
19 июля, 18:13
Не для чего, а для кого..,
Тем более почему не пристегнули.

Семейную ипотеку на прежних условиях сохранят как минимум до октябряУсловия программы семейной ипотеки останутся без изменений как минимум до 1 октября 2026 года. Об этом сообщили на сайте пресс-службы Министерства финансов. До этой даты сохраняются действующая ставка, размер первоначального взноса, максимальная сумма кредита и требования к заемщикам.
17 июля, 14:50

Менеджер проектов ГК «КВС» вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли России»Менеджер проектов ГК «КВС» Михаил Пилиповский стал полуфиналистом VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли России». Он успешно прошёл два отборочных этапа и вошёл в число 300 лучших участников из более чем 48 тысяч специалистов строительной отрасли со всей страны.
17 июля, 13:29










